Napoli, кафе отзывы и оценка

Курск, Можаевская, 7а (1 этаж)


Napoli, кафе Napoli, кафе

4.5

4 оценили
С момента открытия кафе «Napoli» в самом цeнтрe Kуpcкa это место cтaло лoгичeским пpoдoлжeниeм нacыщeннoй жизни Цeнтрaльнoгo рaйонa.Не подалеку от остановки Дом Книги указатели вас приведут к нам.
«Napoli» заслужило свое место среди наших гостей за свою изысканную итальянскую и европейскую кухню, сервис высшего класса и гостеприимство.
Это самое теплое, атмосферное и элегантное кафе, которое никого не оставит равнодушным.
Провести незабываемый день с любимыми в банкетной зоне или организовать романтическое свидание.
Тут удобно нaчaть дeнь зa деловым обедом или за чашечкой ароматного кофе.
Удобная бесплатная парковка, на которой всегда есть место для всех гостей кафе Napoli, а интерьер в итальянском стиле создает удобство и спокойствие. Любезный, вежливый и внимательный к деталям персонал встретит вас с улыбкой и проводит к столику.
Погрузится в атмосферу тепла и уюта хочется всегда и мы вам рекомендуем сделать это в кафе Napoli.
Категория Кафе, Караоке-залы, Банкетные залы
Город Курск
Адрес Можаевская, 7а (1 этаж)
Телефон +7(471)273-34-60
Сайт napolikafe.ru
ВК cafe_napoli


Like Мне нравится

Был на бизнес-ланче) Все очень вкусно и совсем не дорого)) Особенно понравились будочки, которые, как сказала официант, они пекут сами) Очень здорово, приходите!)

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Нехаев

Like Мне нравится

Хочу отметить обслуживание в кафе. Все очень быстро подали, официант общался очень вежливо на протяжении всего вечера, был внимателен, несмотря на то, что людей было много и почти все столики заняты, мы были не забыты, как обычно это бывает во многих кафе. Когда хочешь отдохнуть всей душой не всегда получается, но в этот раз отдых удался на все 100%.

Отправлено 7 лет назад

От kameneva.katyunya

Like Мне нравится

Отдыхали в выходные с подругой в этом чудесном кафе. Могу сказать так: "РЕКОМЕНДУЮ!" Очень уютно, живая музыка, заказывали роллы, очень вкусно, свежие. Смогли и пообщаться и потанцевать. Самое главное для меня, это чтобы рядом не было трассы. Попадая в кафе, действительно отдыхаешь от повседневной суеты. Слышала, что в октябре кафе тоже будет работать, вот и место , где отметить своё день рожденья!

Отправлено 7 лет назад

От p.apros