НаперстОК, ателье отзывы и оценка

Чита, Ленина, 123 (цокольный этаж)


НаперстОК, ателье

3.7

3 оценили
Категория Ателье меховые / кожаные, Ателье швейные, Химчистки одежды / текстиля
Город Чита
Адрес Ленина, 123 (цокольный этаж)
Телефон +7(302)226-33-02 +7(924)389-72-51


Like Мне нравится

Ателье Наперсток мне нравиться! Все - оборудование, машинки новое! Светлое и приятное! А работники - приветливые и добродушные! Но лучше увидеть самим! Разработают фосон выбранной модели и пошьют по фигуре. Могу рекомендовать это ателье всем, сама являюсь постоянным клиентам, моим знакомым, которым советовала, тоже всегда все делали отлично. И цены, действительно, адекватные. Посчитают , согласуют цену, сроки пошива и позвонят пригласят на примерку. А читая плохой отзыв, ну это тоже отзыв, только неадекватный и неправдоподобный. Нужно быть честным в суждениях.

Отправлено 7 лет назад

От Nata Lili

Like Мне нравится

Ателье мне очень понравилось. Девочки отзывчивые, сразу подсчитают и разработают фасон одежды под фигуру. Цены неплохие. Наталья

Отправлено 7 лет назад

От Nata Lili

Dislike Мне не нравится

Ателье "Наперсток" тот что находится на Ленина 97 в магазине тканей и швейной фурнитуры"Платье в горошек" ,берет за оказание своих услуг суммы, которые не может подтвердить прейскурантом! Так они с меня взяли на 500 рублей больше, чем положено по перечню, но так и не смогли мне объяснить и подтвердить прейскурантом за какую такую услугу.шьют не плохо,но я разочарована в этом ателье как в добросовестном( И цены очень высокие!За счет того что ателье находится в магазине"Платье в горошек"это делает им не заслуженное внимание.

Отправлено 8 лет назад

От Harley Quinn