NAPAPIJRI, магазин мужской и женской одежды отзывы и оценка

Новосибирск, Гоголя, 13 (2 этаж)


NAPAPIJRI, магазин мужской и женской одежды NAPAPIJRI, магазин мужской и женской одежды

4.1

8 оценили
Фирменный магазин итальянской одежды и обуви Zeppelin в Новосибирске! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В СИБИРИ!
ТРЦ Аура, 2 этаж
тел. +7(383)2860914
сайт www.zeppelin-store.com
www.instagram.com/zeppelinnsk/
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Обувные магазины, Верхняя одежда, Сумки / Кожгалантерея
Город Новосибирск
Адрес Гоголя, 13 (2 этаж)
Телефон +7(383)214-67-55
Сайт www.napapijri.com
ВК napapijri_nsk


Like Мне нравится

Крутой магазин) Огромное спасибо хочется сказать девушка, очень чётко , и точно подобрали мне то что я хотел) развития вам)

Отправлено 6 лет назад

От Олег

Like Мне нравится

Отличный магазин! Доволен покупкой и отношением сотрудниц. Помогли с выбором профессионально и ненавязчиво. Спасибо вам!

Отправлено 6 лет назад

От Bezdelnik

Dislike Мне не нравится

Искали шапку, определенного цвета. Зашли первый раз, примерили, нашли нужный цвет, запомнили где лежит шапка и пошли дальше. Зашли в другой магазин, поняли что цвет в napapijri намного лучше и пошли ещё раз туда. Только зашли и продавец: ну чО? Обратно пришли? Мы проходим дальше в магазин, идём целенаправлено к шапке, продавец решила что мы глухие и дальше продолжила свои обсуждения с кассиршей: ты видела? Они за шапкой пришли! (И следом громкий смех!) я стояла, наблюдала за всем этим, дальше их диалог: ходят мерят как будто покупать будут. И как вы думаете что мы сделали? Естественно развернулись и ушли. И с уверенным видом доказывала нам, что зелёная шапка это шапка унисекс, когда на бирке написано что это женская, ну хоть давайте не до такого глупого. Понимаю что продажи не идут, но может не до такой степени то.

Отправлено 6 лет назад

От человек

Like Мне нравится

Рада, что нашла такой магазин.Одежда для путешественников по жизни))) вся одежда удобная, износостойкая, приятная) качественные приятные к телу ткани. обслуживание в магазине тлже отличное! Спасибо, что вы есть.

Отправлено 6 лет назад

От Вера Краснова

Dislike Мне не нравится

Качество работы продавцов без нареканий. Ставлю низкую оценку за подход к решению проблемы с купленной здесь вещью. Неделю назад приобрёл хлопковые шорты. За несколько часов прогулок по парку шорты выгорели на доступных солнцу местах )) Если бы такое произошло через несколько месяцев и вещью успел попользоваться, не придал бы значения. Но здесь обратился с устной претензией в магазин. В возврате и обмене отказали: " ручной окрас и натуральные красители, вещь ношенная, естественные потертости". Пусть это и винтаж )) , на месте Продавца я бы обсудил с Производителем, почему вещи для активного отдыха так восприимчивы к светопогодным условиям. Желаю удачных приобретений!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Покупал рюкзак, обслужили очень хорошо, не было навязываний и в то же время сказали полезную информацию, единственное, что не очень понравилось, продавцу пришлось идти разменивать 5 тысячную купюру, ну думаю, что у них не всегда так, так что в целом всем доволен !

Отправлено 7 лет назад

От leandoooer

Like Мне нравится

Мы нереально рады тому что появился такой бренд!!!! Ура!!! Дань уникальности и стиля, нереальный комфорт и не уязвимость все что можно вложить в этот бренд. ТАКОЙ НЕОБЫЧНОЙ КУРТКОЙ Я УДИВЛЯЛА МНОГИХ В ЭТУ ЗИМУ! Сейчас следим за новинками сезона и приобретаем более удивительные вещи))) У них яркий instagram: @napapijri_novosibirsk Такой неповторимый магазин, спасибо руководству что открыли его в первые в Новосибирске!!!

Отправлено 8 лет назад

От Влади

Like Мне нравится

Совсем случайно познакомилась с этим брендом, до этого очень часто наблюдала фирменный леибл на фотографиях и не подозревала, что такой монобренд появится в Сибири. Если говорить о куртке для ближайшей поездки в Австрию, то её я выбрала здесь. Отзывчивый персонал и умение объяснить как правильно и без труда снять с себя это произведение искусства через голову(Молния находится сбоку) достойно всяких похвал и прекрасного настроения!

Отправлено 8 лет назад

От Preis