Наоми, студия красоты отзывы и оценка

Новокузнецк, Дружбы проспект, 38


Наоми, студия красоты Наоми, студия красоты

3.4

6 оценили
Все самые последние акции, новые процедуры, статьи о красоте и многое другое в нашей группе Студии красоты "НАОМИ"
Категория Услуги косметолога, Парикмахерские, Услуги массажиста, Студии загара, SPA-процедуры
Город Новокузнецк
Адрес Дружбы проспект, 38
Телефон +7(951)595-53-33
Сайт www.naomi-studio.ru
ВК club112325598


Dislike Мне не нравится

Очень не доволен ! Пять раз переспрашивали какую стрижку сделать и в итоге сделали такую-которую они сами хотели. Казалось бы простая модельная мужская стрижка,а оказывается,что это очень сложно для мастера этой парикмахерской-да пожалуй невозможно. Начали исправлять-состригали 40 минут-и в итоге все состригли почти на лысо. Потерял больше часа времени.

Отправлено 6 лет назад

От Дима Рыжков

Like Мне нравится

Татьяна, замечательный мастер. Легкая рука, адекватное понятие о окрашивании. Читала предыдущий отзыв, не верю! Хожу к Татьяне уже не один год, всегда остаюсь довольна результатом. Девушка явно что то перепутала...

Отправлено 6 лет назад

От juli753ilenko

Dislike Мне не нравится

Отвратительный парикмахер! Я чётко объяснила что мне надо, но получила сожженый волос (попросила окрас ть только корни), и вообще нечто непонятное. Хотела каре с удлинение на одну сторону. А получила причёску как после тифа. Зачем-то (даже не спрашивая) выстрела челку, но я никогда её не носила. Плачу второй месяц. Волосы не укладываются вообще. Раньше ходила в бора бора, но черт меня дернул сходить в наоми. Больше никогда сюда не пойду.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Манжос

Like Мне нравится

Хочу поделиться своими впечатлениями о косметологе данного салона . Скажу честно, попала к Елене случайно и не жалею об этом. Елена прекрасный специалист. За несколько визитов к ней я сбросила лет пять не меньше. Мне очень понравилось, что не было тупого развода на деньги (многие косметологи любят курс массажиков, масочек продать от которых эффект исчезает через неделю, а денег стоит кучу). Каждая процедура, рекомендованная ей, была на столько видна и ощутима на моем лице, что я в полном восторге!!! Всем подругам буду советовать только Елену!!!

Отправлено 7 лет назад

От irinalad

Like Мне нравится

Супер. супер. супер! Я наконец нашла свой салон. Теперь я красавица с красивым цветом волос и чистой и свежей кожей... А массаж просто УАУ!!!

Отправлено 8 лет назад

От svetik333.ru