Naomi, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Томск, Ленская, 14


Naomi, салон-парикмахерская Naomi, салон-парикмахерская

3.1

28 оценили
Салон красоты "NAOMI".
Парикмахерские.
Ногтевые студии.
Студии загара.
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Томск
Адрес Ленская, 14
Телефон +7(382)223-34-44
ВК club90002144


Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание. Стригут ужасно, как будто под один шаблон, такое ощущение что первый раз ножницы в руки взяли. Девочки обходительный стороной это заведение.

Отправлено 6 лет назад

От bunckovskayaolga

Dislike Мне не нравится

Решил написать отзыв о том, что заитересовало в этом салоне. Особо я непритязателен в предпочтениях в стрижках. Качественно - и хорошо: обычно так думаю. Вчера 17.04 зашел постричься, но по окончании работы мастера, обратил внимание на то, что в соседнем кресле работа была выполнена другим мастером более качественно, клиенту помыли и высушили волосы. А по цене нас рассчитали одинаково...Хотелось спросить разницу, но хозяйки, которая устанавливает, думаю, прейскурант, не было. Уважаемая управляющая салоном, хотелось бы соотношения: цена=качество.

Отправлено 6 лет назад

От Aleksey K.

Like Мне нравится

В салон обратилась, т.к. находится рядом с домом. Очень понравилось обслуживание и сама атмосфера. Делала полировку волос у парикмахера с розовыми волосами))) имя не знаю, приятная и тактичная девушка). В подарок был спа-уход - горячее обвертывание волос, маска для кожи головы и т.д., чем приятно удивили) цены ооочень приемлемые, рекомендую и сама обращусь еще.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Кулебакина

Like Мне нравится

Очень уютный салон! Мастера всегда улыбаются, очень комфортно находится в такой Атмосфере) пришла убирать сеченые кончики по всей длине, а мне в подарок ещё сделали спа-уход для волос - приятно,не то слово) Спасибо Вам большое за Ваш труд)

Отправлено 6 лет назад

От lesya

Like Мне нравится

Поражен предыдущей даме, которая с сантиметровой лентой видимо ходила))) Я давно хожу в этот салон и вожу своих детей. Попадаем к разным мастерам. Ни к кому претензий ни по обслуживанию, ни по качеству работ нет. Супруга моя также обслуживается в этом салоне. Да и из нашего большого района в этот салон ходят многие наши знакомые, соседи, и все довольны. А такие, как подобные недовольные клиенты есть всегда))) Творческих успехов, вам, коллектив Naomi.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Д.

Dislike Мне не нравится

Очень не довольна. Пожелания клиента и тип волос не учитываются. Просила оставить максимальную дину волос и лесенку у лица. Сказала, как именно мне нужно. Мастер убедила, что сделает по-своему и будет красиво. В итоге -20 см длины и 1 большая ступень у лица. Смотрится ужасно, в хвост волосы собрать невозможно. Когда я сказала, что не красиво у лица, мне ответили, что там и так коротко было (что не правда). За мои 450 рублей меня изуродовали. Очень расстроена. В плане обстановки, на первый взгляд чисто и уютно, но больше не пойду.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Сергеева

Dislike Мне не нравится

Мой выбор пал на этот салон в связи с близким расположением от дома. В обед 18.12.17г. позвонила, разговаривала с администратором Ольгой (имя могу путать), хотела купить абонемент в солярий, она мне очень вежливо ответила, рассказала все условия, договорились, что вечером приеду. Приезжаю в 18 50, захожу.. На ресепшене никого нет, парикмахер обслуживает клиента, я обращаюсь к ней, что хочу сходить в солярий, она мне отвечает, что солярий занят, когда он освободится, она не знает и сказать не может. Отворачивается и продолжает меня игнорировать. Я вышла и пошла в соседний салон, где меня встретили с улыбкой, обслужили и проводили в солярий. Хочу добавить, что я не 18 летняя девушка в пуховике за 1000 руб, у меня норковая шуба за 150 тыс, хорошая высокооплачиваемая работа, я умею вежливо разговаривать и знаю, что я хочу от жизни. Уважаемые владельцы салона Наоми, я никогда не сталкивалась с таким отношением, в условиях жесткой конкуренции, вы так легко отказываетесь от клиентов, я никогда не ступлю более на порог этого заведения. У меня корпоратив 23 декабря, я бы записалась еще на ресницы и ногти, но увы... Делайте выводы! Еще был случай у подруги, она 7 или 8 декабря 2016г сделала себе дизайн ногтей на свадьбу, которая состоялась 9 декабря, очень красиво сделали, но до конца вечера ногти не сохранились, мы начали их терять в обед, не доехав до ЗАГСа... Списали на случайность, теперь понимаю, что случайностей не бывает.

Отправлено 6 лет назад

От Инна Тамочакова

Like Мне нравится

Хорошая парикмахерская,чистенько,уютно. Всегда чай,кофе предлагают во время окрашивания. Цены низкие, результат отличный. Предлагают дополнительный уход и украшения для волос. Все вежливы были.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Епифанова

Dislike Мне не нравится

Не ходите сюда, ужаснее места нет, стригут ужасно, отношение скотское, поставили мастера который первые разы только начинает стричь, зато деньги берут космос, мужику под насадку 350р

Отправлено 6 лет назад

От Виталя Клименко

Dislike Мне не нравится

К сожалению стричься лучше не здесь.Я вот маникюр решила сделать,т.к. мастер была занята,мне подогнали манюкиршу со стороны.Я теперь жалею,что не ушла раньше,когда увидела,что она вытащила уже щипчики откуда то и они лежат на столе.Вопрос возник сразу-как они дезинфицировались?Про качество маникюра даже не хочу говорить,ужас в том,что на следующий день воспалилась кожа в местах так называемого маникюра.Вот здесь мне стало по настоящему страшно,что она мне успела занести...По поводу постоянно работающих мастеров маникюра только добрые отзывы.Но привлеченная не пошла мне на пользу,увы!!

Отправлено 6 лет назад

От elftom

Dislike Мне не нравится

Ходила на стрижку, первый и последний раз в Наоми. Подстригли не очень, мастер такой средних лет. К сожалению не запомнила имя. По деньгам не дорого, внутрь чистота приятный интерьер. Но вот с мастером не повезло, думала в таких салонах более профессиональные мастера работают.

Отправлено 6 лет назад

От Ната

Like Мне нравится

Я хочу оставить положительный отзыв о данном салоне. Конкретно о мастере Алене, стригла долго и аккуратно, я осталась довольна. Приятна в общении, всё поняла и сделала как я хотела. Я приносила дополнительно фото желаемой стрижки. У мастера Людмилы оформляла и красила брови- тоже осталась довольна! Человек знает своё дело:) В салоне чисто, на входе надеваешь бахилы.

Отправлено 7 лет назад

От anna.dubrovka

Like Мне нравится

Такое впечатление что пишут не про эту парикмахерскую. Салон очень уютное все для клиента стараются у них постоянные клиенты мастера все заняты попасть без записи редко, либо придется ждать. А про мастера Гули я бы тоже выразила свое мнение скорее наоборот, мы всей семьей довольны с результатами ее работы великолепнейшей, и качественной и она всегда делает нам скидки хоть немного но приятно! А то что писали про мастера девченкам мое обращение: Вы может быть не так обьеснили или сами были не в том настроении. Да понятно проще искать крайнего, обвинить кого-то становятся в наше время популярнейшим! А как будто мы сами безвинные люди!

Отправлено 7 лет назад

От jdanova.t87

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом данной парикмахерской, конкретно - мастера Людмилы. Мастер выполняет работу быстро, качественно, иногда предлагает свои варианты стрижки, сколько не пробовали всегда оставался доволен. Рекомендую всем стричься у этого мастера, замечательный человек и отличный мастер своего дела.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Шафранов

Like Мне нравится

Хорошие мастера которые всегда посоветуют то, что модно. И сам интерьер мне нравится, стильно и ни чего лишнего!

Отправлено 8 лет назад

От Ирина85

Dislike Мне не нравится

Работает неадекватная парикмахерша,бейджа нет,нерусская,утверждает,что знает все законы,хабалка,с ней уважаемое руководство, лишитесь клиентов,туда больше не ногой,ужасное обращение,хотя руководство очень милая женщина, введите своим хамам штрафы,чтобы боялись грубить клиенту!

Отправлено 8 лет назад

От zhukova.oxana1991

Dislike Мне не нравится

Парикмахерская с виду нормальная, но мужской парикмахер это что-то. Сегодня имел честь там побывать с сыном 4-х лет. Не знаю где обучают таких "ПРОФЕССИОНАЛОВ", но как она подстригла моего ребенка и при этом зарядила 350р., за простую модельную стрижку, хотя в прайсе стоит цена от 150р., я даже бабушкину овечку не доверил ей подстригать.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Ортин

Like Мне нравится

Была в салоне первый раз. Начитавшись предыдущих отзывов, заходила к ним с опасением. Но какое было приятное удивление, когда я обнаружила светлый просторный и чистый!! зал для парикмахера. Мастер проводил меня в соседнюю комнату для маникюра. Записывалась я на снятие шеллака. Несмотря на то, что мое покрытие - результат не самого удачного старания другого мастера, мастер салона Naomi, Людмила, очень старательно его снимала. Работа была кропотливая, т.к. Людмила старалась не повредить мои ногти после ряда неудачных покрытий. Вышла из салона переполненная хороших впечатлений, как от самой обстановки в салоне, так и от приятного общения с мастером!

Отправлено 8 лет назад

От PerekatiPole

Like Мне нравится

Была в салоне не раз, всё устраивает: рядом с домом, необходимый спектр услуг, не высокие цены), мастера тоже хорошие и общительным)

Отправлено 8 лет назад

От Ir4ik

Dislike Мне не нравится

Я в шоке!!! Пришла, попросила подстрич на 2 см. В итоге лишилась 5-7 см волос! Я все понимаю волосы у меня кудрявые, пористые, зимой под шапкой кудряшки применяются и кажутся не приметными, но стоит мне помыть и уложить волосы, получаются шикарные кудри! А мастер не посоветовавшись со мной взяла и отх***чила мне волосы по самое нихочу, решив видимо что они очЕсли бы вам предложили выйти замуж или квартиру, в каком районе вы ее бы взяли?ень плохи и слишком пористые! Но это только мне решать на сколько см стрич, только я знаю все плюсы и минусы своих волос! Руки бы вам отрезать по самую майку....слов нет. Жаль что раньше не прочитала отзывы о данном заведении

Отправлено 8 лет назад

От mari1988.mari

Dislike Мне не нравится

Отвратительное место!А точнее мастера, емела "счастье" посетить салон.Я пришла по записи(хотя когда мне сказали приходите мы записали даже имя не спросили),верхнюю одежду сняла и сама уточнила где можно оставить, со мной не поздоровались,мне нужно было всего немного отрезать кончики волос, обстановка ужасная, грязно, какие то тряпки разбросаны, меня усадили в кресло, вокруг волосы предыдущего клиента, мастер несколько раз поцарапала голову, не смертельно , но приятного мало, об "извините "даже речи не шло,человек я не скандальный, и устраивать концерт я не стала, хотелось быстрее уйти, но на выходе ждал сюрприз, вместо заявленный 400р мне без объяснений сказали с вас 500р,молча положила деньги в кассу и ушла, хотя я хотела еще преобрести средства для волос...Кому дороги свои нервы, время и здоровье (о чистотой там явно не блещет) найдите другой салон.

Отправлено 8 лет назад

От lenna736

Like Мне нравится

Неоднократно посещала данный салон, пока все устраивало, Буду надеется что так и будет продолжаться!!! Рядом с домом вполне устраивают и цены, таких давно не встречала.

Отправлено 8 лет назад

От mashka_smirnova

Like Мне нравится

Такое впечатление, что писали не об этом салоне, даже немного за него обидно. Я очень довольна услугами парикмахерской. Приятная атмосфера, очень уютно, стригут профессионально и недорого. Всем рекомендую!!!

Отправлено 9 лет назад

От Любовь❤

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение администратора к клиентам. Когда я зашла в салон, меня пренебрежительно спросили "Что вам?". Потом подошла администратор, разговаривая при этом по сотовому явно не по работе, оторвалась от телефона и также спросила чего надо. Ужаснейшее впечатление.

Отправлено 9 лет назад

От da-shilova

Dislike Мне не нравится

Впечатления ужасные!!!Мастер Гуля посадила меня на стул и я ждала пока она сделает свои дела 15 минут(хотя стрижка была по записи)!Когда же наконец она приступила, то стала грубо чесала мне волосы и резким движением вырезала клок волос возле лица. Я от шока начала плакать, а она кричать на меня, пыталась сорвать клеенку. Я потребовала книгу жалоб и хозяйку магазина.Мне ответили, что жалобной книги у них нет, хозяйка по телефону извинялась и уговорила меня придти через пару часов, чтобы другой мастер бесплатно исправил этот ужас на моей голове. Я по своей глупости согласилась.Мастер Юля испортила все окончательно! Мало того, мастер Гуля была там и накинулась на меня с угрозами и оскорблениями. Женщины, будьте осторожны, когда доверяете свое здоровье и красоту таким бездарным "специалистам"

Отправлено 9 лет назад

От alexx280

Dislike Мне не нравится

Грубое и фамильярное поведения со стороны мастера. Испортила причёску (просто отрезала половину), нагрубила, дёргала за одежду. Жалобную книгу не дали. Ошибку мастера в салоне не исправили (20 см. волос не вернёшь обратно).

Отправлено 9 лет назад

От Inan Vasilev