Naomi, салон красоты отзывы и оценка

Челябинск, Российская, 165 (1 этаж)


Naomi, салон красоты

3.6

8 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога
Город Челябинск
Адрес Российская, 165 (1 этаж)
Телефон +7(351)264-17-49


Dislike Мне не нравится

Мой отзыв, к сожалению, не будет положительным. Впервые записалась в салон 5 дней назад, за неделю до дня рождения, чтобы стрижка ,так сказать, уложилась... Девушке Ксении объяснила, к чему стремлюсь: максимально выровнять длину, поэтому отращиваю верх и не хочу "лесенок"; и какие моменты важны: естественный вид и легкость в укладке. Получилось все с точностью до наоборот! Шапка верха и "Перья" по плечам, которые при моей средней длине просто поднялись вверх! Видя мое разочарование, администратор предложила все исправить , чтобы я осталась довольна. Я отказалась, так как терять еще и в длине не была готова.. Но помучившись с укладкой пару дней, поняла, что лучше все срезать, чем тратить время и нервы, тем более, что в день рождения хочется выглядеть лучше, чем обычно... Позвонила, Напомнила, записалась на коррекцию к мастеру Ирине. Ее хочу еще раз поблагодарить за внимание и профессионализм. Все исправила быстро и с минимальными потерями в длине. Но каково было мое удивление, когда администратор озвучила стоимость еще одной стрижки. На мой вопрос, почему я должна оплачивать ошибку мастера, получила ответ, что коррекцию проводил другой специалист и я оплачиваю ее работу. И гениальное: " Конечно, если не хотите, можете не платить мастеру!" Да простит меня Ирина, я "захотела" оплатить только мойку и сушку, что составило 400 руб. И в итоге, стрижка в Салоне Красоты "Наоми" мне обошлась в 1100 руб. и дважды испорченное настроение. Марина.

Отправлено 8 лет назад

От Marina

Like Мне нравится

Здравствуйте!Хочу поблагодорить девушку которая сделала мне классную прическу и макияж на новый год!Очень красиво,мужу понравилось и моим друзьям))Меня было просто не узнать,советую всем посетить этот салон!!Супер!

Отправлено 8 лет назад

От piskareva_nastyusha

Info

Зимой на входе выдают бахилы. Ну ладно тут хоть L-радио играет

Отправлено 8 лет назад

От Pavel Alexandrov

Like Мне нравится

Интересный интерьер, приятная атмосфера, администратор очень вежливая и тактичная. Делала в этом салоне маникюр и консультировалась с парикмахером. Парикмахер - замечательная девушка, (к сожалению не запомнила её имени) предложила несколько идей, надеюсь вскоре мы воплотим их. Мастер маникюра, очень аккуратно и красиво сделала френч. Правда верхнее покрытие оказалось не совсем то(мастер хотела сделать с блёстками, я просила - без), в итоге покрыли другим, но без гарантии. Френч продержался около 10 дней, при том, что ногти я не жалела, работала в перчатках (без фанатизма), мыла, стирала. В целом салон и его работники мне очень понравились, буду и дальше посещать его. Во время посещения салона возникло несколько заминок, переносили время и просили подождать (20 минут), но за это сделали приятную скидку.

Отправлено 8 лет назад

От София

Info

Советую мастера Аллу!!! Хороша))) и персонал замечательный!!

Отправлено 10 лет назад

От Татьяна Сперанская

Info

Доверяю на все сто

Отправлено 11 лет назад

От Наталья Писклова

Info

Шикарно и недорого заплетают косы! Приятные мастера, тёплая атмосфера...

Отправлено 11 лет назад

От Евгения

Info

Самые лучшие мастера!!!

Отправлено 12 лет назад

От Natalia K