Naomi, салон красоты отзывы и оценка

Кемерово, Красная, 5


Naomi, салон красоты

5

7 оценили
Категория Парикмахерские, Студии загара, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Кемерово
Адрес Красная, 5
Телефон +7(384)258-18-36 +7(913)282-55-58
Сайт naomikem.ru


Like Мне нравится

Посещала только солярий. Он действительно хорош, лампы новые. Удобное расположение (для меня). Приветливый персонал. Внутри всегда чисто и красиво. Есть скидка для студентов, тогда минута загара дешевле. Но мне про это сказали поздно, только после второго посещения.

Отправлено

От Юля

Like Мне нравится

В "Наоми" работают настоящие профессионалы. Хожу туда уже много лет к Анне (парикмахеру), Светлане Жуковой (косметологу) и Юле (массажисту). Всегда можно посоветоваться и не переживать за качество. Всегда приветливы и вежливы, учтут все пожелания, к тому же цены вполне приемлемы и не завышены, как во многих салонах. В общем, люблю это место и прихожу туда, как домой:) Твёрдая 5 без сомнений!

Отправлено

От Вера

Like Мне нравится

Я посещаю салон Наоми несколько лет, хожу к косметологу Светлане Ж. Она грамотный и профессиональный специалист, всегда даст совет по той или иной процедуре, очень приятная как человек. Салон предлагает большое количество разнообразных процедур. В целом атмосфера в салоне приятная, доброжелательные и приветливые администраторы. Даю положительную оценку.

Отправлено

От Екатерина

Like Мне нравится

Неплохой салон, но с годами немного поистрепался внешне, потерял былой лоск. Администраторы умнички, всегда попадала на очень приятных людей. Посетила солярий - немного разочаровалась, в прошлом году лучше было, и шапочки новенькие давали, и лампы были помощнее (но это по моим ощущениям, не факт). Пол и коврик также грязноватые, даже как-то страшно было разуваться, но есть салфетки одноразовые, в самом солярии на них можно встать. Есть и тоник, и ватные диски, и защитные очки на месте. Про мастеров ничего не могу сказать, не была. Ещё нравится скидка по золотой середине, мелочь, а приятно. Ставлю пять звёзд немного авансом. Чуть отмыть, и отличное впечатление гарантированно.

Отправлено

От Регина Р.

Like Мне нравится

Отличный салон, внезапно припекло подбрить виски и сделать полировку. Так вот все на высшем уровне, приветливый персонал, чистые и уютные комнаты, полировка и виски сделаны на отлично. Не вижу смысла описывать все подряд, так что очень советую это салон.А, и самое главное это невысокие цены и хорошие акции. Процветания вам;)

Отправлено

От Аня Кода

Like Мне нравится

Отличное место! Доброжелательный, приветливый и что самое главное - вежливый администратор. Не единожды ходила к ним в солярий, солярий всегда чистый, почти все аксессуары кроме стикини и кремов входят в стоимость. Так же делала коррекцию бровей у косметолога, очень дружелюбная женщина, отлична скорректировала брови, теперь буду ходить только к ней. Так же у них предусмотрены скидка для студентов, на все оказываемые салоном услуги.

Отправлено

От Мария Спасенникова

Info

Солярий жарит, но есть опасения по поводу санитарии. Следите тщательно за ногами.

Отправлено

От Наталья Скворцова