NANUKA.RU, интернет-магазин отзывы и оценка

Москва, Огородный проезд, 5 ст7


NANUKA.RU, интернет-магазин

4.7

6 оценили
Категория Товары для новорождённых, Бытовая химия
Город Москва
Адрес Огородный проезд, 5 ст7
Телефон +7(966)327-22-00
Сайт www.nanuka.ru


Like Мне нравится

В пятницу сделала первый заказ в этом магазине. Пока оправдали ожидания подгузники и гель отличного качества, доставили как и обещали сегодня. Очень удобно, что оплату по терминалу можно сделать непосредственно у курьера, не люблю предоплату делать. Спасибо за хороший товар, буду обращаться!

Отправлено 4 года назад

От Ирина

Like Мне нравится

Очень рада, когда нашли этот магазинчик. Попробовала первые товары, очень понравились - пасту, средство для стирки, шампуни, гели, подузники конечно) Товары все очень качественные, понравилось все без исключения. В Нануке все дешевле, доставка бесплатная от 5 наименований. Продолжаю пользоваться с удовольствием)

Отправлено 4 года назад

От Марина

Like Мне нравится

Наткнулась на просторах интернета на этот магазин, когда из привычного Перекрестка пропали памперсы Merry's, которые активно пользовал мой ребенок. Помимо памперсов в Нануке можно купить кучу всего - общая тема Япония. И для детей, и для мам, и в принципе для дома, выбор большой, и цены ниже, чем в других интернет магазинах, не специализирующихся на всем японском. За все японо-специализирующие подобные интернет-магазины не скажу, но в паре специализирующихся тем не менее натыкалась на цены повыше, чем в Нануке. В первую очередь конечно заказываю все детское - памперсы, салфетки, бутылки-соски-ёршики для мытья, стиральные и пятновыводящие детские средства - для меня незаменимые и высококачественные каждодневные помощники. Себе брала шампунь, крема для рук-ног, маски для лица, все от Shiseido, но как-то мимо кассы получилось, ничего меня не впечатлило или откровенно не подошло, напрм. шампунь в удобной бутылке с дозатором, пахнет нежно медом, но у меня от него чешется голова! Не для моего типа кожи и волос явно. А бадья большая, все никак не израсходую. Жалко ужасно! Что касается общения с менеджерами магазина - все быстро и четко. Доставку согласуют обычно на следующий день от дня заказа. Если покупаешь 5 и больше товаров, доставка бесплатная. Курьер приезжает в оговоренные временные рамки, предварительно отзванивается. Все вообще без претензий. Еще маленькая, но приятная деталь - можно добавить к заказу светоотражающую наклейку, там черно-белый рисунок цветы и мама-панда с ребенком-пандёнком. Я назаказывала много этих наклеек и потом вырезала цветы и обклеила коляску. Получилось и элегантнее, чем просто обычные светоотражающие наклейки, и правила безопасности соблюдены - в свете фар цветочки мои светятся как надо. Магазин хороший!

Отправлено 8 лет назад

От eleole

Like Мне нравится

для любителей японских товаров,этот магазин то что нужно. Особенно хочу отметить перерыла весь интернет в поиске недорогих японских подгузников, и нашла их тут. Еще с этого сайта очень понравился кондиционер для детского белья с запахом пудры и наклейки от черных точек. доставка оперативная в зависимости от загруженности и праздником.

Отправлено 8 лет назад

От lyu6837286

Like Мне нравится

Удивительно, что здесь ещё нет ни одного отзыва!) отличный интернет-магазин с японскими вещичками, в основном детскими, (регулярно заказываю у них подгузники Муни), но есть и просто бытовые штучки из разряда зубной пасты, супермягких бумажных полотенец, салфеток и божественных масок для лица! Цены отличные - ниже не нашла. Хотя,конечно, когда грянул кризис, подскочили ощутимо и тут... При заказе от пяти предметов (несколько штук одного и того же тоже считается) доставка бесплатная. Но даже если не набирается пять вещей - 140р за доставку отдать не жалко) Кстати, мне вот уже почти год заказы доставляет один и тот же курьер, он даже в телефоне у меня уже забит как ''Дмитрий-нанука'') мне кажется, это тоже говорит за положительную сторону компании - нет ''текучки'', стабильность и бла-бла-бла) Несомненно,рекомендую молодым мама и просто любительницам японского качества)

Отправлено 9 лет назад

От Veksha