Nanso, оптово-розничная компания финского трикотажа отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса площадь, 3 (2 этаж)


Nanso, оптово-розничная компания финского трикотажа Nanso, оптово-розничная компания финского трикотажа

3.3

3 оценили
Колготки, чулки, леггинсы, гольфы, гетры, носочки, следки, детские колготки и носки, купальники, женская и мужская одежда, мужское белье, высокого европейского качества по выгодным ценам! Работаем напрямую с фабрикой!

УСЛОВИЯ ЗАКАЗА И ДОСТАВКИ

Для заказа необходимо написать в личку http://vk.com/id196869081

Указать:
1. Наименование товара (артикул).
2. Размер.
3. Количество.
4. Контактный номер телефона.
5. Место доставки.

Позвонить по телефону +7 383 267-48-96
Написать нам finkolgotki@mail.ru

СРОК ИСПОЛНЕНИЯ ЗАКАЗА ОТ 1 ДО 3 ДНЕЙ
(в зависимости от наличия товара на складе, более точные сроки определяются в момент заказа)
Категория Чулочно-носочные изделия, Нижнее бельё, Трикотажные изделия
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса площадь, 3 (2 этаж)
Телефон +7(383)267-48-96
Сайт finkolgotki.ru
ВК finkolgotki


Dislike Мне не нравится

Добрый вечер, мой отзыв о теплых колготках этой фирмы, как не хотелось оставлять плохой отзыв, НО цена колготок и их качество впечатляет из года в год. Я несколько лет покупаю теплые колготки в этом магазине, продавцы плохо ориентируются в размерах, так я попала с леггинсами цена не из дешевых, ношу редко в холода, дотягиваю до шеи!!! Все теплые колготки протираются очень быстро в зоне пяток и носок, на один зимний сезон не хватает, а стоят 2 000,00-2 300,00 и выше, обычно одних мне хватало на месяц МАКСИМУМ полтора, в этот раз купила красивые колготки (1 842,00)с перфорацией 100 % шесть, и через 2 НЕДЕЛИ протерлись на пятках и частично в зоне пальцев, обратилась в магазин мне сказали что деньги не вернут и на новые не заменят, этот товар не подлежит возврату и замене. Я считаю если устанавливаю такие цены то и качество должно быть у товара и отношение к покупателю, а это просто обдираловка, про остальной товар ничего не скажу, НО покупать его уже не хочется, эксперименты дорогие!!!

Отправлено 6 лет назад

От Tatyana

Like Мне нравится

Очень даже годный магазин трикотажа, в основном бельё представлено. Довольно давно именно здесь были приобретены красные труселя в подарок мужчине) И не только красные, помнится это были три модели в трёх цветовых решениях на день семьи, любви и верности) Цена выше среднего, продавцы здесь любят говорить "это же финский трикотаж". Фраза поначалу вызывает скептичкую усмешку))) но, время доказывает, что соотношение цена-качество действительно на уровне. Позже здесь же подобрали замечательный сплошной купальный костюм в подарок чудесной корпулентной женщине небольшого роста. Фигура действительно далекая от стандартов, уже объехали много специализированных точек и почти отчаялись найти подходящий купальник, но здесь с грамотной помощью продавца-консультанта подобрали 2 приемлемых варианта и один почти идеальный, на нём и остановились. Этот магазинчик прям выручал меня с подарками, как оказалось)) И вот мы снова здесь, и снова уходим с приобретениями. + всегда вежливые продавцы-консультанты, терпеливо подыскивающие варианты для примерки. + качественный трикотаж, действительно стоит своих денег. Никаких катышков. + никогда не видела здесь очередей, единственная примерочная и одна продавец-консультант всегда полностью в нашем распоряжении. + неплохой выбор при таком небольшом ассортименте. Можно было бы порекомендовать, если бы не парочка но: в женской одежде практически не представлен маленький размер (особо находчивой женщине-продавцу приходится в надежде на чудо предлагать покупательницам вместо размера xs не только s, но и m, забавно); ассортимент не особо обновляется, например, мужское нижнее бельё представлено теми же моделями, что и раньше, только размерный ряд беднеет; торговая точка оформлена в рыночном стиле, включая примерочную, что в корне не соответствует ценовой политике магазина. Ну и на прощание забавный факт, уважаемые покупатели, обратите внимание на цены. Нынешним аптекам на зависть))) Например, 1054 или 7682, чем выше цена, тем умилительнее))

Отправлено 7 лет назад

От Пумка

Like Мне нравится

давно собираюсь оставить отзыв, но всё время забываю. а зря. мне тут всегда везёт :). в первый раз повезло, когда в разгар лета позарез понадобились такие плотные чёрные чулки чуть повыше колена. по-английски они называются over-the-knee socks, а по-русски как только не называют (слышала: ботфорты, гольфины, длинные гольфы, короткие чулки). так вот, везде продавцы искренне удивлялись и сообщали: "но ведь сейчас лето! летом такого не продают!". а в этом магазинчике нашлись. потом я там находила всякие кружевные и плетёные over-the-knees, длинные гетры и прочие девочковые радости. (или это мальчиковые радости?) продавцы всегда очень милые, помогают подобрать, предлагают варианты. качество мне вполне нравится. цены с другими как-то не сравнивала, но, вероятно, не самые низкие. в общем, буду заходить сюда ещё. почему-то тут находятся вещи, отлично подходящие под мой вкус :)

Отправлено 11 лет назад

От ice.lenor