Наномойка отзывы и оценка

Челябинск, Цинковая, 1Б


Наномойка Наномойка

4.2

18 оценили
Никаких разводов и царапин! Только блеск и прочный защитный слой!
Благодаря нашей НаноМойке поверхность вашего автомобиля всегда будет покрыта прочной грязеотталкивающей пленкой, кроме того воздействие Наномойки на лак можно сравнить с полировкой. Какие - либо изъяны и царапины становятся едва заметными, за счёт правильного преломления лучей света и возвращают глубокий цвет ЛКП.
НаноМойка вернет цвет и новизну вашему авто. Наш адрес:
ул. Героев Танкограда 85 +7 922 700 40 04
Категория Автомойки, Детейлинг, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Челябинск
Адрес Цинковая, 1Б
Телефон +7(912)300-40-04
ВК club125093530


Like Мне нравится

Мою свой авто только только в сети данных автомоек! На данную мойку приезжал впервые( всегда мыл авто на героев танкограда), вывод только один, внезависимтости от местоположения мойки, качество остается на ВЫСОТЕ! Спасибо мойщикам за качественную работу! Руководству за грамотный подпор персонала и химию!

Отправлено 6 лет назад

От Некифор Молочный

Like Мне нравится

Делал химчистку по акции. Раньше проезжал мимо скоплений девушек на меня даже не глядели. После химчистки проходу не дают, провожают взглядом, а мужчины просто завидуют. Помыли отлично, машина сохла правда двое суток. Ну в прочем я остался более чем доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Егор Алексеев

Like Мне нравится

Неоднократно привозил свой транспорт в Наномойку, пользовался услугой комплексная мойка - всё понравилось!!!

Отправлено 6 лет назад

От юрий жиров

Dislike Мне не нравится

Моют они качественно, без разводов, вытирают насухо. Почему же 2 звезды? Во-первых, после мойки из машины пропала мягкая игрушка. Хотя я видела, что она мелькала у них в руках во время мойки (благо у них окна прозрачные). Я им позвонила после этого, но они сказали, что не находили. Очень неприятно, что у вас там воровство процветает. Во-вторых, я к ним приехала, отдала машину на мойку, а сама стала читать про мойку. Оказалось, что есть система скидок, о поторой администратор и не слова. Когда я поинтересовалась, тогда она мне купон дала. Вы, вообще, заинтересованы в постоянных клиентах? В-третьих, я так и не поняла, как посчитали такую сумму. Стояла все это время изучала прайс. Из плюсов: очень светлое помещение, просторное; есть зал ожидания.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Фальман

Like Мне нравится

хорошее обслуживание всё нравится саветую всем заезжать в эту Нанамойку . Всё нравится и сотрудники отличные.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Лаврик

Dislike Мне не нравится

Приехал вчера...из разговоров мойщиков услышал, что девушка, которая мыла мою машину новенькая. И ей посоветовали потренероваться именно на моей машине...Заказал мойку с коврами, протиркой и продувкой (итого 310р). Результат оставил желать лучшего, на пассажирской двери остались капли шампуня, так же на ней же, на стекле с внутренней стороны остались брызги...все это устраняется на месте тряпкой, при протирке (если руки из того места растут, а зрение позволяет различать силуэты). Почему то забыли протереть заднее крыло и лючок бензобак (видимо решили так пошутить, чтобы на заправке у меня возникли проблемы с открыванием бензобака)...Вишенкой на торте конечно же оказался багажник, если бы я его оставил в таком состоянии то открыть бы смог, только заехав на теплую парковку и подождав некоторое время. И конечно же стандартные косяки, это плохо протертые боковые зеркала, как итог обе передние двери в замерзших брызгах. Ладно бы это было лето, но в зимнее время как минимум нужно ответственнее относится к своей работе! Вывод: дорого (на 60-110р дороже среднерыночной стоимости), плохое качество

Отправлено 6 лет назад

От Уровнитель

Dislike Мне не нравится

Приехал 17.01. Вечером в 22:00,очереди не было,это порадовало.Помыли очень плохо, с разводами. После чего попросил автомойщика исправить недочеты. Сотрудник согласился исправить это. После повторной мойки результат остался тем же. Прошу руководство обратить внимание на халатность и не компетентность в работе своих сотрудников. Больше на эту мойку не приеду, и никому не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От pronya_d

Like Мне нравится

Выиграла в группе в контакте приз от данной организации , а именно комплексную 3-х фазную нано-мойку химией Koch , "забрали" приз - остались очень довольны, машинка чистая, думаю еще не раз воспользуемся Вашими услугами ))))) Еще раз спасибо за такой приятный подарок к Новому году.

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Кирилова

Like Мне нравится

Очень понравилась экспресс мойка, в отличие от многих моек здесь протирают кузов. Вежливое обслуживание. Приеду ещё.

Отправлено 6 лет назад

От Mary Jane

Like Мне нравится

Заезжал несколько раз на эту мойку и всегда высокий уровень и аккуратное отношение мойщиков к автомобилю. Мылся всегда по купонам и даже этот факт не менял отношение мойщиков к моей машине. В последний раз заезжал в вечернюю смену, так же по купону, за комплексной мойкой, оговорил заранее что только что смерил автомобиль, и хотел бы максимально возможно убрать следы пребывания предыдущего хозяина. В итоге машину мыли более часу, были продуты и вытерты самые недоступные и дальние места, мне кажется тех мест касались только сборщики автомобиля и мойщик данной автомойки) и все это было за 360р Такого отношения к автомобилю я не видел даже на дорогих автомойках, как удается директору так замотивировать персонал остается загадкой) приеду еще не раз и всем советую!! P.S. даже хамовитые и не заинтересованные администраторы не могут испортить мнение об автомойке

Отправлено 6 лет назад

От s4d44

Dislike Мне не нравится

Вчера 20 июня 2017 заехал в 23.40 на мойку, порадовало что не было очереди, пришлось позвонить несколько раз в звонок и ощутимо подождать, пока ворота все таки откроют. Основная причина желания помыть машина было разлитое машинное масло на коврике в багажнике, заодно решил помыть всю машину. Снаружи все хорошо помыли, и в завершении процесса мойки, мойщица (она же администратор) сказала, что коврик не вымылся и так и остался "в чем-то жирном". Эммм...почувствовали да курьезность момента?) Приехать на мойку автомобилей и уехать по сути без результата. Отдельную оплату за коврик взяли в полном объеме.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Мухин

Like Мне нравится

Моюсь только на Наномойке на цинковой где-то 2 года. Чаще всего приезжаю утром-днём, загруженность в это время низкая. Несколько раз заезжал вечером, но каждый раз была очередь. Часто нет администратора, обслуживает мойщик и бывает не принимает пластиковые карты. Но это никак не сказывается на результат - моют отлично, всем доволен.

Отправлено 7 лет назад

От nikpro

Like Мне нравится

Мойка в целом хорошая. После наномойки действительно машина блестит. Сушка и продувка тоже норм. Администратор это просто ужас. Не слышит клиентов, может прилюдно наорать на постоянных клиентов. Где вы её нашли? Мне кажется администратор должен делать всё, чтобы клиенту было комфортно, привлекать клиента, не отпускать,если есть очередь, во время ожидания предложить кофе. Тут обратная ситуация. Она делает всё чтобы отпугнуть клиентов. Причём обращаю внимание это постоянно. Былна мойке,не мог предположить что безнал работает до 20:00. Ну надо было сказать, а то собралась,ушла и всё. Пришлось ехать в банкомат снимать кэш. Как так объясните?! В общем моют хорошо, но администратор вообще не понимает как надо разговаривать.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Грешилов

Dislike Мне не нравится

Хочу быть объективным как клиент. Моют ребята хорошо, как себе. То ли оборудование достойное, то ли персонал хорошо подобран. Если оба параметра, тогда огромное спасибо руководителю. Есть 2 больших, на мой взгляд, недостатка - работа в утреннее и ночное время. В связи с отсутствием администратора ночью, на мойку не смогла попасть ни разу. И моют и заказы принимают сами мойщики, которые в свою очередь из-за шума не слышат установленный при входе звонок(дверь в зал для клиентов закрыта с 20 до 8). Второй связан с пересменкой персонала. Заехали в 7:30 не было смены ни ночной, ни дневной. Вопрос: как так?! Подождать попросили ещё 20 минут! 20 минут! Если у клиента нет времени ждать 20 минут - вы теряете клиента. Вы хорошая мойка, пожалуйста, не огорчайте клиентов.

Отправлено 7 лет назад

От Вероника Любимова

Like Мне нравится

Соглашусь с предыдущими отзывами. Был на этой мойке осенью 2015г. Ценник выше среднего, но моют очень качественно и хорошо, я бы оценил на 5. Есть удобный зал ожидания, диван, журналы, телевизор, туалет - все чисто и опрятно. персонал вежливый, все подробно рассказывают, есть безналичный расчет. Рекомендую тем, кому надо очень хорошо помыть машину, например, для тонировки или бронирования кузова и т.д. 12.02.16 Дополнение: заехал сегодня, мойка кузова с ковриками 390р, персонал сменился, сама машина чистая, но вытерли очень плохо, не говорю даже про продувку, торопился, поэтому уехал быстро на мокрой машине.

Отправлено 8 лет назад

От Булат

Like Мне нравится

Если есть время ждать - реально неспешно и достаточно качественно отмоют Ваш авто (если не докапываться до "идеальной" продувки и проч мелочей). Персонал стабильный. Живая очередь без предварительной записи - это сигнал Вам сколько именно ждать. Меня помыли за час с небольшим (верх, салон, чернение). Ценник - адекватный

Отправлено 9 лет назад

От vvelichestvo

Like Мне нравится

Автомойки бывают двух видов: где моют плохо и где моют хорошо. Так, вот это второй вариант. Обслуживают не быстро, но это стоит того. Машина оказалась чистой, даже в тех местах, куда я сам никогда не мог добраться. После мойки авто аккуратно протерли, все подвижные механизмы, а так же уплотнители продули компрессором. Зал ожидания стандартный, есть диван, ТВ, кофемашина и т.д. Персонал вежливый и адекватный. Цена не самая выгодная по городу, но результат вполне оправдывает!

Отправлено 9 лет назад

От ПавЛо

Like Мне нравится

Замечательная мойка, всегда стараются! Езжу с северо-запада к ним. Пока машину мыли попил чай и посмотрел тв. Была акция в декабре - очень порадовала. Спасибо! Skoda Yeti

Отправлено 9 лет назад

От Юрий Примак