Наномед, медицинский центр отзывы и оценка

Калуга, Никитина, 42 (1, 2 этаж)


Наномед, медицинский центр

3.2

4 оценили
Категория Услуги гинеколога, Услуги кардиолога, Медицинские анализы, Услуги терапевта, Психологическая помощь в избавлении от зависимостей, Услуги детских специалистов, Услуги невролога, Ортопедия и травматология, Медицинское лечение зависимостей, Услуги дерматовенеролога
Город Калуга
Адрес Никитина, 42 (1, 2 этаж)
Телефон +7(910)590-25-22 +7(920)093-00-70 +7(484)292-66-26
Сайт www.nanomed40.ru


Like Мне нравится

Делала в Наномеде справку на права, все быстро , приходила в Клинику 2 раза, первый-приобрела справку, прошла диспансеры, и второй раз - прошла врачей с 14.00 до 15.00 и поехала во МРЭО менять права. Спасибо Наномеду !

Отправлено

От Lesechka

Like Мне нравится

Сделала справку на права в Наномеде. Никаких проволочек. Все быстро и просто. Врачи очень милые и любезные. Даже поздравили с прохождением осмотра. Не сравнить с обычной поликлиникой, где две недели ходила по врачам. Рекомендую проходить здесь. Я уже всем друзьям рассказала.

Отправлено

От mlidoct

Dislike Мне не нравится

Проходила медкомиссию, деньги взяли-результата никакого. Председатель надменная, грубая, на вопросы не отвечает. С правилами заполнения документов не знакома. Пришлось показать ей образец заполнения, полтому что их врачи поналепили своих подписей как душе угодно. В итоге деньги заплачены, документы испорчины, результата мы не получили. Желание повторно общащаться в эту клинику пропало навсегда! Отвратительное поведение работников, незнание законов и обдираловка!

Отправлено

От kalyjanka

Dislike Мне не нравится

Моя дочь проходила медкомиссию на права в медицинском центре Наномед. Оказалось плохое зрение. Просили подобрать очки и вернуться к ним, для проверки зрения. Она как только получила в оптике очки пришла в центр, врач не принимал, сказали придти только через неделю, с 10-00. Дочь пришла в 10-30 и услышала оскорбления врача, что ей надо в другое место, тут мол ходят всякие, а ее в другом месте люди ждут. Так же врач сказала, что ей за нее ей не заплатят и нечего тут ходить, но подпись все таки поставила. Правда председатель комиссии сказала, что не везде где надо. Когда я увидела мед справку, то очень удивилась почему в клинике место окулиста принимает терапевт из 4-й поликлиники В.П. Горильченко. Я позвонила в Наномед, мне обещали перезвонить, жду уже две недели и объяснений и извинений.

Отправлено

От k.zueva