НАНОмед, центр лазерного лечения варикоза отзывы и оценка

Иркутск, Юрия Тена, 26/3 (1 этаж)


НАНОмед, центр лазерного лечения варикоза

5

6 оценили
Категория Услуги флеболога, Диагностические центры, Услуги хирурга, Услуги терапевта
Город Иркутск
Адрес Юрия Тена, 26/3 (1 этаж)
Телефон +7(395)225-89-35
Сайт www.лазерноелечениеварикоза.рф
ВК nanomedru


Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность доктору Прокопьеву Н.А. и всему коллективу за их самоотверженный труд, помощь в лечении и рекомендации. Прошло уже 6 месяцев с момента проведенной операции, я безумно довольна результатом, шишки которые у меня были они исчезли, прошли отёки и появилась легкость в ногах. Никита Алексеевич прекрасный человек и врач с большой буквы. Желаю успехов в работе, процветания и роста вашей прекрасной клинике. С уважением и благодарностью Семенова А.А.

Отправлено 6 лет назад

От anna.semenova2612

Like Мне нравится

Выражаю благодарность всему персоналу за доброе честное отношение к пациентам. Благодарю Доктора Никиту Алексеевича и медсестру Наталью за проведённую мне операцию. С уважением, Юдина С.Б.

Отправлено 6 лет назад

От e.remarka

Like Мне нравится

Месяц назад я убирала варикозные вены лазером в медицинском центре Наномед. Отрадно, что и у нас теперь есть такой центр, где можно быстро и безболезненно избавиться от варикоза, а то уже собиралась лететь в Москву. Было очень волнительно конечно, но результат превзошел ожидания, варикоз - больше не моя проблема, прошёл дискомфорт в ногах, стало даже просто приятно смотреть на них! Большое спасибо Наномеду и Прокопьеву Н. А.!

Отправлено 6 лет назад

От yabfmk

Like Мне нравится

Моей свекрови провели операцию по устранению варикозного расширения вен в Медицинский центр лазерного лечения варикоза "Наномед" https://www.facebook.com/nanomed38/ Сегодня был контрольный осмотр врачом Никита Прокопьев. И сейчас можно подвести итоги. Операция прошла быстро и успешно. Мама перестала испытывать боли после рабочего дня. Да, есть ещё некоторый дискомфорт, но он минимален. Мы очень довольны общением с сотрудниками клиники. Вежливые, но не навязчивые. Подробно все объясняли и рассказывали. Поэтому я лично буду рекомендовать эту клинику и раз в год проходить профилактический осмотр сама. Спасибо большое всем сотрудникам клиники.

Отправлено 6 лет назад

От Гульнара Шорина

Like Мне нравится

Варикоз у меня давно, еще после первой беременности, как-то особо не беспокоил. Последние полгода стало ноги тянуть, предлагали операцию, но побоялась. В Иркутске будучи в гостях у родственников посоветовали клинику Наномед, пришла, все рассказали-показали доступно, сказали уберут вены лазером без операции. Понравилось, что не давили и не уговаривали, не люблю этого, а объяснили суть, как что происходит, чем опасен варикоз, сама теперь в этом вопросе специалист) в итоге согласилась, вся процедура заняла около часа, практически безболезненно. Пошло три недели, полет нормальный) вен не видно, на их месте кожа как-то темнее что-ли стала, сказали пройдет. Главное уже через пару дней тянущие те ощущения прошли полностью!! в связи с чем и выражаю огромную благодарность всему коллективу клиники Наномед, и в частности хирургу Прокопьеву Никите Алексеевичу, желаю успехов и процветания!)

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Курилкина

Like Мне нравится

Попала на акцию первый осмотр бесплатно. Очень приветливый персонал, врачи очень доброжелательные и деликатные. В клинике уютно и светло. Прошла обследование, у меня были сеточки на ногах, все удалили. Сейчас чувствую себя очень комфортно!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Петрова