НаноЭстетик, ООО, косметологическая клиника отзывы и оценка

Тюмень, Максима Горького, 83 (1 этаж)


НаноЭстетик, ООО, косметологическая клиника

4.8

15 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги флеболога, Медицинские анализы, Услуги массажиста, Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги дерматовенеролога, Услуги хирурга
Город Тюмень
Адрес Максима Горького, 83 (1 этаж)
Телефон +7(345)255-55-44
Сайт www.nanoestetic.ru
ВК nano72


Like Мне нравится

Самые лучшие - вежливые, корректные, профессиональные. Хожу к Юле Пушкаревой - нежная, сочувствующая, очень приятная

Отправлено 6 лет назад

От Вера Вера

Like Мне нравится

Вежливо, оперативно.

Отправлено 6 лет назад

От Ilyas Ahmad

Like Мне нравится

Ну конечно пять баллов так как все устроило. А теперь по порядку... Первое что сразу устроило это наличие парковки. Большая, отличная парковка. Расположение очень даже удачное. Не надо ехать и толпица по центру. Записался на удаление сосудов. Скажу сразу что эта процедура была у меня не первая. Я уже ее делал и не раз только в другой клинике (о ней позже тоже отзыв напишу) В назначенное время я приехал в клинику. На вид ни чего особенного, но вот внутри... Внутри вы попадаете толи в клинику толи извините в публ.дом. Объясню почему у меня было такое двоякое мнение. Первое это девочки на ресепшене. Две милые дефчюльки спустившиеся с небес. Ровные, причесанные, вежливые, с тонкими голосками. В моем сознании клиника это куча народу и злые тетки в регистратуре)) В этот то и есть отличие платной клиники от бесплатной. Вокруг все красиво и очень светло. Конечно в платной эти девочки это ее лицо, потому что они первое что видишь с ходу. Меня улыбчиво встретили и даже повешали куртку в шкаф. (не удивлен этому, так как ключевое слово здесь "платная") И так о самой процедуре. Не чего нового кроме как я выбрал другой аппарат (название не помню) который убирает сосуды вспышкой, а не вождению по лицу. По заверению доктора много убирать не стали так как нужно посмотреть как отреагирует кожа. Но повторюсь, эту процедуру уже делал. И делал не раз. (вообще мне обещали все убрать за две три процедуры, но вот эта процедура была у меня уже четвертая, и нету конца им, когда уже будет последняя до сих пор мне не известно). О профессиональности доктора ни чего сказать не могу, так как процесс это самый обычный, и не имеет особых навыков. После нескольких минут и несколько вспышек по моему лицу мы закончили этот процесс. После доктор написала инструкцию что делать дальше. Самое что мне понравилось не было навязывание каких-то их спонсоров с их препаратами и их аптекой (коей даже у них нет) как в другой клинике, в которой мне выписали кучу препаратов на туже сумму что сама стоила процедура, причем нужно было купить только в их аптеке, а в аптеке еще и скидка, да еще и если купишь их два)))) во как)) уффффф выдохнул.... Доктор дает свой номер телефона по которому можно держать с ним связь. Что тоже удобно. Ну и на последок, рекомендации конечно можно дать, и рекомендовать своим друзьям и знакомым, так как много плюсов и нету минусов.

Отправлено 6 лет назад

От mggi

Like Мне нравится

Спасибо Инне Валерьевне за профессионализм. Борьба с акне наконец закончилась благодаря ей. Всем советую. Очень компетентный врач.

Отправлено 6 лет назад

От ani090990

Like Мне нравится

До свидания "большой"спорт,да здравствуют красивые и здоровые ноги! Многие мои друзья и знакомые знают,что я попрощалась с фитнесом,причиной чему стало варикозное расширение вен(до чего меня и довёл этот "полезный спорт"). Сегодня у меня прошла уже вторая операция(хотя таковой мне ее назвать сложно,так как процедура РЧА не требует реабилитационного периода и длится не более часа). Хочу выразить благодарность любимой и уже родной команде высококвалифицированных специалистов @nanoestetic во главе с профессором Махневым Андреем Владимировичем за свои здоровые и красивые ноги(что для нас девушек очень важно) и за возвращение уверенности в себе! Думайте о своём здоровье,друзья)

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Зыкова

Like Мне нравится

Я сходила на уход "золотой песок" и осталась довольна)) Солнце на море за месяц сильно выжгло волосы, а морская вода их окончательно высушила. А Золотой песок - вещь ))) Просидела долго - но оно того стоит. вначале был пилинг волос и ментоловый шампунь =), потом мастер втирала в волосы масло арганы , потом была маска на волосы. Волосы в итоге восстановились от масла и маски, но жирными не стали. Это прям то, что нужно для волос после отпуска на море. ну или у кого сухие и ломкие волосы. За 1200 руб вообще прикольно) Даже фотку прикреплю)))

Отправлено 6 лет назад

От irina.jmailo

Like Мне нравится

Хочется сказать спасибо Елене Махневой, она мастер своего дела! На моей свадьбе благодаря ей я выглядела потрясающе! За месяц до свадьбы я сделала процедуру по улучшению цвета лица, сиянию кожи и убрала носогубки. Всего то пару инъекций сделали, а чувствую себя на миллион.  Мой муж в восторге, друзья говорили, что я как-будто помолодела даже. 

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Спасибо клинике за хороший сервис и компетентное обслуживание) Была в клинике несколько раз и оставалась всегда довольна результатом. Особая благодарность Лене Махневой. Она всегда смотрит прежде всего, что нужно мне. И даже часто отговаривает от лишних процедур. Еще хочу отметить, что в клинике как на подбор красивый персонал, действительно "лицо" клиники. Успехов вам!

Отправлено 6 лет назад

От afonya.91

Like Мне нравится

Спасибо за четкую и хорошо организованную работу! Здесь нет длительного ожидания, возникающего в других клиниках - когда нужно ждать, пока врач освободится от предыдущего пациента. Записался в 5 - зашел в 5. И отдельное спасибо врачу - подологу. Вросший ноготь - дело неприятное. Но мастер здесь качественно выполняет свою работу. У других врачей не был, но клиника в целом нравится.

Отправлено 6 лет назад

От iyulskij.igor

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо, врачу клиники "Наноэстетик" - Елене Махневой! Мне делали процедуру биоревитализации от которой я просто в восторге - кожа ровненькая, сияет. Можно даже не краситься. Сначала я сомневалась, стоит ли ее делать,но Елена предложила отличный вариант, подходящий именно моему типу кожи. Убедила меня, в общем. И я ни разу не пожалела! Спасибо! Теперь буду приходить только к ней!

Отправлено 6 лет назад

От jana-jarovickaja

Dislike Мне не нравится

Как то красилась у Орешкиной Светы,показала какой цвет мне нужен ,желаемого цвета не получила ,только испорченное настроение и зря потраченные деньги,начала писать отзыв на их сайт короче их сайт отрицательные отзывы не принимает ,ЖЕЕСТььь

Отправлено 7 лет назад

От natalya.bochk

Info

Счастлива, что нашла такое замечательное место в Тюмени! Спасибо всем девочкам!

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Малютина

Info

Калямова Ольга - лучший специалист по макияжу)

Отправлено 9 лет назад

От Алёна Ra18

Info

Дарья Холява- лучший доктор

Отправлено 12 лет назад

От Алексей Добрянский