Нано Бьюти, клиника терапевтической косметологии отзывы и оценка

Барнаул, Партизанская, 55


Нано Бьюти, клиника терапевтической косметологии Нано Бьюти, клиника терапевтической косметологии

5

23 оценили
Клиника терапевтической косметологии Елены Комиссаровой 🤍

Наша главная задача помочь вам преобразиться и сохранить природные особенности.

Приоритетом в нашей работе всегда будет ваша безопасность. Именно поэтому мы собрали парк современного, безопасного и действительно работающего оборудования.

▫️Омоложение на генном уровне Sciton BBL.
▫️Плазменная терапия NeoGen.
▫️SMAS лифтинг Ultraformer.
▫️микроигольчатый RF Vivace.
▫️Криолиполиз Crystal.
▫️Плазмотерапия PRP.
▫️Лазерная косметология.
▫️Скульптурирование RSL и вакуумно-роликовый массаж.

Наши врачи имеют огромный стаж работы и невероятную любовь к своему делу, что делает ваш прием в клинике волшебным.

В клинике мы работаем по всем направлениям:
▫️Омоложение.
▫️Лечение акне и работа с проблемной кожей.
▫️Купером и пигментация.
▫️Работа по телу.

Ждем вас в клинике🤍
Категория Услуги косметолога, Косметика / расходные материалы для салонов красоты
Город Барнаул
Адрес Партизанская, 55
Телефон +7(964)603-72-25 +7(385)220-30-52
Сайт nanobeauty.su
ВК nanobeauty22


Dislike Мне не нравится

Косметолог просто отстой. Руки из жопы. После неудачного пилинга долго восстанавливалась.

Отправлено 3 года назад

От Лена

Dislike Мне не нравится

Прошла курс кавитации. 7 сеансов. Эффекта ноль. Деньги выбросила на ветер. Но странно ходила до этого в другое место, была очень довольна результатом. Правда там аппарат был другой модели. Просто переехала в другую квартиру и стала ходить ближе, то есть сюда. Так что проверьте ваш аппаратик на работоспособность. А целом приятные сотрудники все чисто и аккуратно. Это плюс. Но я не за это деньги плачу. Хочется получать результат) Была около месяца назад. Зовут Марина Звягина

Отправлено 4 года назад

От Марина

Like Мне нравится

Спасибо большое Валерии за проведенную контурную пластику. Конечно процедура не из приятных, но она сделала все в лучшем виде! Очень всем довольна, и приду еще не раз! Еще раз спасибо вам! Вы молодцы!!!

Отправлено 5 лет назад

От anzhelika

Like Мне нравится

Лазерная эпиляция оказалась для меня лично абсолютно безболезненной. Пройдя небольшой курс из нескольких процедур могу уже увидеть ощутимый результат. Цель еще не достигнута, но с Валерией мы уверенно идем к ней. Жалею только об одном - что не обратилась к специалисту ранее. Врачу доверяю, так как все ее прогнозы оправдываются, а значит путь выбран верно

Отправлено 5 лет назад

От lenok

Like Мне нравится

В клинику "Нано Бьюти" пришла именно из-за лазерной эпиляции по рекомендации знакомой. До этого начала эту процедуру в другой клинике без видимого эффекта. Тем приятнее было увидеть эффект после первой же процедуры в "Нано Бьюти". Купила абонемент на самые проблемные зоны, и проблемы исчезают прямо на глазах! Эффективно и безболезненно! Огромное спасибо!!!

Отправлено 5 лет назад

От tanya

Like Мне нравится

Эффект от проведенных процедур кавитации и миостимуляции был виден уже на третий день. Кроме умело проведенных процедур важен и моральный настрой на успех в деле похудения и красоты. Врач Валерия может его задать, ответить на все вопросы, сопутствующие данным процедурам, в том числе и по диетическому питанию. Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Галина

Like Мне нравится

Прошла процедуру лазерной эпиляции у Елены Анатольены Комиссаровой. От процедуры, специалиста и клиники в целом только положительные эмоции. Все на высоком профессиональном уровне. Сама процедура выгодно отличается от подобных в других клиниках. Ощущения, что называется "небо и земля". Болезненных ощущений практически нет, приятное охлаждение. С удовольствием буду ходить и на другие процедуры в эту клинику

Отправлено 6 лет назад

От yulechka

Like Мне нравится

Впервые побывала в этой клинике. Очень уютная, приятная атмосфера, внимательный персонал. Пришла на процедуру фракционной мезотерапии. Врач Валерия оказалась профи своего дела. Очень внимательна к пациенту, доброжелательна. Заинтересована в качестве выполняемых процедур. Все рекомендации - подробно описывает, рассказывает об эффективности процедур. И сама Валерия - очень красивая, приятная в общении. Теперь хочется приходить к вам снова и снова!

Отправлено 6 лет назад

От zina.zinaida

Like Мне нравится

Благодарна Елена Елене Анатольевне Комиссаровой за проведенную лазерную эпиляцию. Все процедуры перенесла абсолютно безболезненно!!! В результате получила гладкую, нежную кожу без волос. Очень эффективная процедура! Результат превзошел мои ожидания! Рекомендую попробовать!

Отправлено 6 лет назад

От elena

Like Мне нравится

Проходила процедуру ботулинотерапии у Комиссаровой Е.А. Благодарю за отличный результат! Эффект потрясающий! Вы - лучший специалист в косметологии! Была у многих, надежда оправдалась только у Вас! Я - Ваш клиент!

Отправлено 6 лет назад

От marika

Like Мне нравится

Благодарю Елену Анатольевну за те потрясающие изменения, которые она совершила с моим лицом. Настоящий профессионал, мастер своего дела! Сама Елена Анатольевна является примером для нас клиентов. Ее лицо - это просто искусство! После посещения сеанса косметологии у этого замечательного специалиста всегда поднимается настроение и возникает чувство удовлетворенности! Спасибо за то, что вы делаете нас красивыми!

Отправлено 6 лет назад

От persik

Like Мне нравится

Обращаюсь к косметологу Елене Анатольевне уже больше 10 лет и могу оставить только положительный отзыв. Посещаю клинику для решения самых разных проблем и всегда остаюсь очень довольна результатом. Елена Анатольевна — настоящий профессионал. Состояние моей кожи меня устраивает полностью. Я рекомендую клинику каждому, кто с трепетом относится к своему здоровью и красоте

Отправлено 6 лет назад

От nata

Like Мне нравится

В клинику хожу на протяжении ряда лет. Делаю разные процедуры. Результат от посещения всегда радует. Доброжелательный и дружный коллектив. Уходя, хочется вернуться. Менять косметолога не собираюсь. Все здесь просто замечательно!

Отправлено 6 лет назад

От nadejda

Like Мне нравится

Очень долго искала хорошего специалиста в нашем Барнауле. Посещала много клиник, пока мне не порекомендовали Комиссарову Е.А. Супер специалист, настоящий профессионал своего дела, человек, который живет своей работой!!! Прекрасная клиника, профессиональный сервис, высокий уровень! Рекомендую всем друзьям! Много лет с Вами, спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От nataly

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом на протяжении многих лет. Хочу выразить свою благодарность за теплое отношение, отметить профессионализм и качество выполнения процедур. Также хочу отметить работу администраторов. Очень рада, что жизнь послала мне таких людей!

Отправлено 6 лет назад

От tanya

Like Мне нравится

Являюсь постоянной пациенкой клиники. На мой взгляд - эта одна из самых достойных косметологичсеких клиник!!! Выражаю огромную благодарность за оказываемые процедуры по поддержанию красоты и молодости! Надеюсь на дальнейшую крепкую дружбу! Спасибо огромное за все!

Отправлено 6 лет назад

От elena.t

Like Мне нравится

Более 4 лет являюсь клиенткой клиники. Высокое качество проведения процедур, индивидуальный подход и очень уютная атмосфера дают мне результаты, которые превосходят все мои ожидания! Очень благодарная судьбе за встречу с "Нано Бьюти".

Отправлено 6 лет назад

От katerina

Like Мне нравится

Прекрасными руками Елены Анатольевны я доверяю больше, чем своим! Прекрасный специалист, постоянно идущий вперед в ногу со временем! Спасибо вам за красоту и настроение! Счастья вам, здоровья, удачи и благополучия на многие годы!

Отправлено 6 лет назад

От ms.nataly.k

Like Мне нравится

Хорошая клиника! Есть все необходимые косметологические процедуры для лица и тела: радиолифтинг, мезотерапия, ботокс, контурная пластика, кавитация, депиляция и много всего другого. Стоимость услуг доступная - не дороже и не дешевле, чем в других клиниках и салонах. На некоторые услуги даже ниже, чем по городу. Ежемесячно проходят какие-нибудь акции. Специалисты тоже очень профессиональные: всегда советуют, что и как лучше сделать для нужного эффекта. И этим результатом я всегда остаюсь довольна. Хотела бы только порекомендовать добавить к услугам массаж тела и обертывания, и тогда точно лучше клиники будет не найти.

Отправлено 7 лет назад

От vip.elantra

Like Мне нравится

Хочу поделиться восторгом от процедуры микроблейдинг!!!!! Была в клинике вчера. Главный плюс - аккуратное отношение к клиенту - никаких неприятных ощущений во время процедуры. А бровки уже сейчас смотрятся очень естественно и натурально, несмотря на то что процесс заживления еще идет. Безумно благодарна за работу!!!!! Очень довольна!!!!! Подружки все тоже оценили результат)))))

Отправлено 7 лет назад

От Nataly

Like Мне нравится

Открыла для себя эту клинику совсем недавно. Нашла группу в контакте, заинтересовала скидка на инъекции. Давно хотела немного подправить форму губ. Пришла на консультацию, познакомилась с врачом, она дала мне свои рекомендации и подробно рассказала про используемый препарат. Дома я, конечно, еще внимательно почитала информацию в интернете и отзывы. И решилась! О чем нисколько не жалею :) Результатом более чем довольна. Никаких побочных эффектов. Губки стали намного привлекательнее. И отношение к клиентам в клинике очень доброжелательное, ничего не навязывают. В общем скоро обязательно вернусь сюда снова! Т.к. моей беспокойной душе никак не дает покоя морщинка между бровями... :)

Отправлено 7 лет назад

От honey.bublic

Like Мне нравится

Я тоже обращаюсь в клинику уже много лет. Делаю разные процедуры для лица, и иногда для тела. Особую благодарность хочу выразить Комиссаровой Елене. После ее процедур я всегда остаюсь довольна результатом. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От krechetova-n

Like Мне нравится

Больше пяти лет посещаю клинику. До этого пришлось побывать у разных специалистов. Но таких специалистов я нигде больше не встречала. Прохожу процедуры у Елены Анатольевны. Я доверяю этому специалисту полностью, она настоящий профессионал своего дела! В другое место теперь точно не пойду! Именно поэтому повела в Нанобьюти и свою дочь на процедуру чистки лица. Ее провела новый косметолог Ирина. Могу сказать, что ее работа меня тоже порадовала. Очень вежливая девушка, до и после сеанса она провела для моей дочери подробные консультации, дала всевозможные рекомендации для максимального эффекта. В общем, сопровождает от и до. Я уже давно рекомендую клинику всем своим знакомым и все они остаются довольны высоким качеством проведения процедур и профессионализмом сотрудников.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья