НАНО-автомойка, автокомплекс отзывы и оценка

Екатеринбург, Петрова, 34г


НАНО-автомойка, автокомплекс

1.3

31 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Автомасла / Мотомасла / Химия, Шиномонтаж, Аппаратная замена масла
Город Екатеринбург
Адрес Петрова, 34г
Телефон +7(982)626-27-17


Dislike Мне не нравится

Как и многие столкнулась с этой "мойкой" отдала 750 рублей. Администратор сказала в стоимость входит мытье кузова, ковриков, уборка салона пылесосом и полировка пластика в салоне. Машину в лучшем случае мыли пол часа, с первого взгляда мне показалось что вполне неплохо. Но в темном боксе мало что разглядишь, а объявление в зале ожидания гласит - претензии принимаются до выезда на улицу. Еще по дороге домой обратила внимание, что между сидений осталась грязь, панель максимум протерли мокрой тряпкой и то, у меня большие сомнения (только в карманчике на панели все перевернули). А самое ужасное, когда приехала домой обнаружила царапины на задней крышке, как тряпкой там елозили, так и разцарапали по кругу. Машина, которая была недавно после покраски и качественной полировки, осталась после мойки местами матовая. Можно попытаться доказать, что я права, но сталкиваться с грубостью и хамством нет никакого желания. Читайте отзывы на флампе, прежде, чем воспользоваться какими-то услугами.

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

плохо моют машины!!! не давно мыл машину , заплатил около 800 руб., при осмотре еще пришлось показать место где нужно домыть, дополнительно к этому после того как машина высохла вылезли еще косяки, крыша с разводами, внутри походу толком не пылесосили (хотя было оплачено). не советую тут мыть. и судя по отзывам данные товарищи и не задумываются об улучшении своих услуг и никак не отвечают на отзывы.

Отправлено 6 лет назад

От ИНТЕК

Dislike Мне не нравится

Никто не будет вам делать услуги шиномонтажа, если ваши колеса маленького радиуса. Что нужно сделать? Дыра в колесе и воздух свищет? А какой у вас радиус? А, понятно. Но все заняты, да. Приходите после обеда. Ближе к вечеру. Или завтра.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

После посещения данной автомойки пропали из бардачка недешёвые солнечные очки. Понятно, что ничего не доказать, но никуда деться больше они не могли.

Отправлено 6 лет назад

От Monsieur Merde

Dislike Мне не нравится

Качество желает быть лучше, помыли Авто очень плохо, отношение цены и качества не совместимы! Экспресс с ШАМПУНЕМ, пылесос и коврики, 370₽, норм цена, но машина то грязная!фото прилагаю!

Отправлено 6 лет назад

От Konstantin

Dislike Мне не нравится

Ужасная автомойка, приезжал на экспресс с шампунем, машина грязная, арки не отбиты, диски не пробиты!!! Ужас, а не автомойка

Отправлено 6 лет назад

От guglya.yurij

Dislike Мне не нравится

Мой отзыв - это скорее предупреждение для всех водителей, которые решат помыть свой автомобиль на этой автомойке, потому как случился инцидент, которого я совершенно не ожидал. У всех обычно в машинах лежит то, что необходимо, от какой-то рабочей документации до личных вещей. У меня вот так в боковом водительском кармане была парфюмерная вода. Из машины перед мойкой я забираю бумажник, телефон...Это понятно, на такие вещи можно позариться. Но на этой автомойке украли парфюмерную воду! После таких вот "мойщиков" придется все, что есть в машине, собирать и брать с собой. Пропажу я обнаружил минут через 15 после выезда из автомойки, позвонил администратору, обьяснил ситуацию, на что получил ответ: "Мойщик ничего не брал". Ни извинений, ни разбирательств. Я такой человек, что если попросят что-то у меня, я отдам, мало ли какая нужда у человека. Но кража - это для меня совершенно непонятно. Но что поделать, доказать что-то вряд ли получится Будьте, пожалуйста, внимательны при обращении на эту автомойку, забирайте с собой все, что имеет для Вас ценность, из машины. Да и не ценность тоже, такое ощущение, что товарищи с мойки не погнушаются даже салфетками или ручкой. Аккуратней, а лучше заехать в другое место, а то мойка машины очень дорого обходится.

Отправлено 6 лет назад

От Исам Сваид

Dislike Мне не нравится

Название мойки нано видимо имеется в виду что они делают минимум им того что можно чтоб только выглядел авто чистым , Делал комплекс у них администраторы видимо совсем не проверяют - пошёл смотреть оказалось под сиденьями семечки не пропылесосил , карманы все грязные в мусоре на вопрос что за дела таджик начал нагло втирать что вашему авто вообще химчистку надо сделать на что я его спросил как химчистка и пылесос семечек связаны , нигде раньше меня так плохо не мыли))) но отрицательный результат тоже результат - я туда больше ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От futurebogdan

Dislike Мне не нравится

Раньше качество было лучше, теперь очень разочарована. Приехала в очередной раз помыться, как обычно кузов и коврики. В среднем на такой комплекс на других мойках тратят минут 20-30, тут через 10 минут сказали "машина готова". Вобщем то, идя к машине уже не удивилась тому что та наполовину не вытерта, сырая, диски не промыли, забыли положить обратно коврик со стороны водителя. Сотрудник явно хотел закончить побыстрее, не заморачиваясь за качество. Отдала за мойку 400 рублей, посчитали дороже чем обычно, модель машины не спросили, посчитали как большую (пофиг что маленькая спортивная купе). Вероятнее всего, что на эту мойку больше не поеду, да и другим советовать не буду.

Отправлено 6 лет назад

От Tatiana

Dislike Мне не нравится

Заехал в шинку, колесо спускало. Для ускорения процесса и экономии средств снял колесо сам, после этого прождал час, пока "мастер" закончит переобувать пикап. Дождался. Колесо утащили на мойку, нашли шуруп, вставили жгут. Колесо поставил сам. В итоге на кассе насчитали 250р. Так и не понял за что. Больше туда ни ногой... А от премум только название... НЕ советую туда ездить.

Отправлено 7 лет назад

От Анатолий Ларин

Dislike Мне не нравится

УЖАСТНАЯ АВТОМОЙКА!!! За те деньги, что просят , это крайне отвратительно! Берут за мойку и обработку воском 560 рублей, по факту просто экспресс мойка, которая везде стоит 200-300 рублей! Машина после этого в разводах, с остатками грязи, подтеками. СОВЕТ: НЕ ЕЗДИТЕ ТУДА НИКОГДА!!!

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Заезжал мыться экспрес шампунем за 260 рублей и это оказался единственный плюс (кроме того что можно безналом оплатить). Зеркала заднего вида помыты только посередине по краям сантиметр не отмыт, пороги не отмыты, сзади вокруг номера не помыто так слегка водой сбрызнули. Моют какой то ерундой или это у них с потолка мокрая известка капает вся крыша и капот в белых разводах еле оттер с водой. Все работницы доброжелательные милые дамы, но как помыли мне не понравилось. Помыли минут за пять. Не советую у них мыться, если только так водичкой облить машину от пыли.

Отправлено 8 лет назад

От Егор Шадрин

Dislike Мне не нравится

Автомойка может в целом не плохая, но мы с мужем не восторге от того что, попросили мы помыть машину по зимнему, то есть со всеми смазками для резинок и замков, помыли якобы так но машина через 2 часа после мытья не открылась, не то, что то бы резинки примерзли, полностью центральный замок замерз так что открыть не возможно машину, а он мыл ее что из роддома на выписку забрать меня с ребенком домой, и конечно не смог забрать нас на ней пришлось такси брать! Испорчено все настроение! Не советую там не кому мыть машину по зимнему и сами больше не поедем мыть к ним на мойку не мою и не его машину не по-летнему не по-зимнему, берут дорого, а работают плохо, даже ужасно! Есть и подешевле оказываться и работаю на совесть!

Отправлено 8 лет назад

От Маша Валеева

Like Мне нравится

Нормальная автомойка, моют хорошо, относительно не долго и не дорого. Комната ожидания в холле, есть телевизор, кофемат, диваны. Персонал адекватный.

Отправлено 8 лет назад

От alekzander_99

Dislike Мне не нравится

Ну что могу сказать... Работают на мойке у них таджики и этим все сказанно! У меня друг женился в тот день, и попросил покатать гостей на моем микроавтобусе. Ну думаю с утрица в мойку заеду и оставлю что бы нашкалодронили, а сам позавтракаю, костюмчик в порядок приведу ну и потом в загс. Приехал заказал полный комплект (кузов, салон, пластик наполировать, резину начернить) и ушёл домой. Возвращаюсь через 2 часа - кузов помыли хорошо, ничего не скажешь но остальное... Такую халтаблевотину ещё умудриться надо сделать! Колеса начернили в пятныхко, лучшеб вообще ничего не делали, в салоне лужи воды гиганских размеров, задние сидения вообще не пылесосили, пластик обработали местами, причем в тех местах где не касалась криворукость косоглазов пыль осталась 2-х этажного слоя. Но зато ящик с инструментом лежавший в салоне на който черт наполеровали аж до блеска! Времени заставлять их убирать все косяки не было, админша отбрехивалась и переводила на мойщика, мойщик моятвоянепонимать. Короче плюнул, заплатил и уехал, и больше туда не вернусь.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Макаров

Like Мне нравится

Не знаю, как Вам!) но меня устраивает на 200% Ребята моют быстро и хорошо) Я всегда довольна) Это обычная мойка, с приемлемыми ценами) Приехал помылся уехал) Я езжу только туда)

Отправлено 8 лет назад

От Света

Dislike Мне не нравится

Приехал сполостнуть машину экспрессом, сказали передомной 2 машины, сидел ждал, админка сказали позовёт, заехало 2 машины, 3яя машиная, 4ая меня не кто не зовёт, прождал около часа, в итоге меня не кто не позвал, я уехал, плохое отношение к клиентам, сказали одно, в итоге другое, больше не когда туда не поеду, не на мойку, не в сервис тем более!

Отправлено 9 лет назад

От Johnny n00k

Dislike Мне не нравится

Решил заехать помыть машину в их автомойке, сказали подождать 15 минут, прошло минут 45, так и не дождался, уехал. В следующий раз с вечера записался на утро 9.00, приехал, сказали сейчас откроют ворота и заезжайте, прошло минут 10 ворота открылись, но тут же заехал другой человек. Я спросил в чем дело, сказали что нужно подождать. В итоге не стал ждать, уехал. Отвратительное отношение. Если желаете помыть здесь машину запаситесь вагоном времени, а лучше обратитесь в другую мойку.

Отправлено 9 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Если не хотите быть обманутыми не ездите в этот автосервис!!! делала шиномонтаж, и мне подсунули вместо моих колес старые и лысые, запаковали все в мешочки и положили в машину, а я даже не додумалась проверить, когда пришла с претензиями просто послали подальше!!!!! УЖАС!!! Никому не советую, если конечно у вас есть деньги на лишнюю пару колес то пожалуйста(((((

Отправлено 9 лет назад

От tnastya2202

Dislike Мне не нравится

Приехал переобуть автомобиль на зимнюю резину. К сожалению, во всех нормальных крупных шиномонтажных мастерских очередь была расписана на 3-4 дня вперед. А мне необходимо было выдвигаться по трассе и в связи с предстоящим резким похолоданием, снегом и гололедом ждать не мог. Задача для сервиса была невероятно простая, т.к. зимняя резина на дисках. Необходимо было: 1) снять летние колеса - вымыть; 2) отбалансировать зимние колеса; 3) поставить зиму на автомобиль и убрать чистые летние колеса в багажник. На весь процесс ушло ок. 1,5 часов! Видя профессионализм работников пришлось контролировать их действия. В общем по порядку: 1) сначало перепутали болты (хотя я сразу сказал, что для дисков с зимней резиной болты свои и дал коробку с ними); 2) мойка летних колес была лишь фикцией - обмыли только поверхность диска снаружи - внутрення как была грязной, так и осталась; 3) давление в колесах почему-то проверять не удосужились - выполнили только после моего требования; 4) протянуть болты тоже не додумался мастер - выполнил, только после моего замечания. 5) после того, как показал администратору качество мойки - отнесли переделывать. прождал 15 минут, колеса стоят, мойщик занимается другой машиной. Пошел к администратору попросил не утруждать себя данной работой и не отнимать у меня время. Итог таков, если бы не дежурил рядом, уехал бы на спущенной резине с незатянутыми болтами и грязными летними колесами в багажнике, за мойку которых насчитали бы деньги.

Отправлено 9 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

И снова здравствуйте! И смех и грех:D но я снова пришла написать пару теплых слов об этом прекрасном сервисе. В общем выхлопная труба, со всем остальным, что опускали в прошлый раз (в предыдущих отзывах всё описано) ОНА СНОВА ПОДНЯЛАСЬ. И все так же гудит, а теперь когда работает двигатель там все задребезжало. Парни, не знаю откуда у вас руки растут, но точно не из плеч! вы не починили, а покалечили мою машину походу. Разберусь с делами и поеду в нормальный автосервис. А Вам желаю всего самого недоброго.

Отправлено 9 лет назад

От Miss.N/

Dislike Мне не нравится

Хочу сделать небольшое дополнение к предыдущему отзыву. Выхлопную трубу, которая была расположена слишком высоко и прожигала газами бампер опустили, правда за дополнительную плату, но все же. Теперь новый сюрприз - при разгоне свыше 80 км/ч гудит так, будто собирается взлететь! Ребят, это просто ужас, нельзя ТАК выполнять свою работу. Не знаю что и думать...что с моей машиной? Дождусь зарплату и сразу же в сервис... В ДРУГОЙ. В тот, где у мастеров руки из плеч растут, а не из другого, не предназначенного для этого места.

Отправлено 9 лет назад

От Miss.N/

Dislike Мне не нравится

Дорогие фламперы, у меня есть уникальный рецепт сохранения Вашего спокойствия, идея, которая поможет Вам сохранить нервы и свою машину в целостности. Итак. НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ не обращайтесь в этот ужасный, косячный автосервис! Началось всё вот с чего. У моего молодого человека в один прекрасный день встала нексия посреди дороги. Отбуксировали, значит, её в этот автосервис, там сообщили, что дело в гранате и ее нужно заменить, однако после замены машина не поехала, тогда мастер сказал, что нужно менять сцепление. Машину отбуксировали во двор и решили прибегнуть к помощи знакомого, который сообщил, что дело не в сцеплении, что мастер просто некачественно проделал свою работу, машину потащили на буксире обратно в сервис, но к мастеру она попала далеко не сразу, мурыжили нас, кормили завтраками, то "приезжайте через два часа", то "приезжайте завтра". Между тем у моей машины (матиз) отвалился резонатор, обратились в тот же сервис. Варить его отказались, пришлось покупать новый. После замены при попытке тронуться, машина трогалась с жутким, душераздирающим скрипом, а когда стояла на светофоре, по дну что-то долбило и издавало грохот. Естественно, наводя панику на меня, как на не сведущего в таких делах человека (ну вот откуда я знаю что с ней и можно ли ездить вообще дальше). В общем, поехали мы снова к тому же мастеру (раз взялся, нужно же до ума довести). Мастер поковырялся, в сервисе при проверке машина трогалась без посторонних звуков, а вот когда я села за руль - всё то же самое! В общем пришлось настоять на повторном "лечении", к тому времени мы уже зареклись не обращаться в это заведение. С четвертой попытки попали-таки в сервис. И, о чудо! С третьего раза вроде как починили. Хвала небесам! Еще и 100 рублей заплатили за то, что он исправил свой косяк. (Кстати, нексию починили уже своими силами, у "мастера" так и не хватило мозгов доделать свою работу). Деньги нам, конечно же, не вернули. Ну да, хоть и отвратительно, но работу они свою, как они считают, сделали. Даже единичку не заслуживают.

Отправлено 9 лет назад

От Miss.N/

Dislike Мне не нравится

Нано-автомойке видимо приятно получать отзывы как "таксебешной". Или, как вариант, они соревнуются с кем-то (только непонятно с кем) в количестве негативных отзывов. При чем, просьба убрать грязные разводы с машины после мойки результата не дала совсем! Уехала с разводами на капоте, дверях, а что делать.... Конкуренция, подержание имиджа в глазах клиентов.. нее, не слышали))) будем тряпками вам узоры рисовать! Так же веселее! Да и отзывы крупнее будут, как новости можно читать каждый день.

Отправлено 10 лет назад

От zay74-86

Dislike Мне не нравится

Обычная средненькая автомойка. После посещения остаются разводы, нетронутая грязь по кузову. Помимо мойки имеется СТО, довольно хорошее.

Отправлено 10 лет назад

От R196

Dislike Мне не нравится

Заезжал помыть машину. Можно сказать, что помыли, а точнее просто грязь размазали. Заезжал вечером сразу все косяки не увидел, при дневном свете разглядел, что машину протирали местами и грязной тряпкой. На вид приличное место, а качество не приличное.

Отправлено 10 лет назад

От Михаил Евгеньевич

Dislike Мне не нравится

Был в этом шиномонтаже в первый и последний раз. Крайне не рекомендую. Столько косяков я нигде не видел. Записался и поехал туда, потому что находятся недалеко от гаража, где у меня колеса, да и внешне выглядит прилично. Итак, снятие и установка колес происходит на улице, а не в помещении. Монтажник, ЛКН, поднял домкратом правую сторону машины и попросил, что бы я нажал и держал тормоз, пока он откручивает гайки колес. Когда колеса с одной стороны были откручены, я сказал ему, что бы не забыл поставить при установке центровочные кольца на ступицу (у меня литые диски с центровочными кольцами). Далее мне сказали, что бы я принес зимние покрышки. Я достал их из машины. Монтажники перебортовали 2 колеса, положили летние покрышки в пакеты и поставили эти покрышки под капающую с крыши воду. Я убрал их из под капающей воды. Далее вынесли перебортованые колеса. Несмотря на мое предупреждение заранее, переднее колесо стали прикручивать, не убедившись, что кольцо на месте. Кольца не оказалось. Я сказал, что бы его искали, но, к моему удивлению, меня стали убеждать, что не было никакого кольца. Во время перепалки вышел мастер и сказал, что я должен предупреждать, если у меня какие то кольца на дисках. То есть, вместо того, что бы сидеть на диване в тепле и пить кофе, я должен предупреждать мастера о том, что они сами должны знать. Я, уже наученный горьким опытом, просто боюсь оставлять машину таким мастерам без контроля. В предыдущее время у меня срывали шпильку колеса, срывали шлицы на секретке, не затягивали колеса. Обращение к менеджеру ни к чему не привело. В итоге договорились, что я поеду в римекс, куплю там новое кольцо, и они мне его бесплатно поставят. Далее... Попросил затянуть колесо не гайковертом, а в вручную, так как не хочу, что бы снова сорвали шпильку. Согласившись, монтажник-ЛКН через 3 минуты начинает весело трещать гайковертом. Все, кто меня знают, скажут, что я спокойный и неконфликтный человек, но тут я не сдержался и высказал все, что я о них думаю. Конечно я понимаю, что работа тяжелая, можно в запарке что то не то сделать, но после всего этого, любой адекватный человек (и коллектив) соберется и без дальнейших косяков отпустит клиента. Но ни тут то было. Мне опять было предложено держать тормоз, пока они на весу затянут колесо. Надо заметить, что машина находится в это время в этаком раскоряченом состоянии, и дотянуться до педали тормоза и как следует ее нажать и держать не так то просто. Тем более двигатель заглушен и гидроусилитель не работает. Ну и на последок, мне вынесли две оставшиеся летние покрышки, бросили в грязь, а пакеты сунули внутрь покрышек. Я сделал замечание менеджеру и через несколько секунд мои колеса были упакованы и уложены в машину. На этом мой отчет закончен. Выводы делайте сами.

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий Кружков

Info

Качество автошампуня отвратительное, грязь не отмывает!

Отправлено 10 лет назад

От Василий Е

Info

Дополню: там две сети,выбирать нужно MOYKACUSTOM !

Отправлено 10 лет назад

От Алексей Карасев

Info

Пароль вай-фая: WIFISERVICE

Отправлено 11 лет назад

От Вовчик Ашихин