NaNo, автокомплекс отзывы и оценка

Томск, Мира проспект, 1/1


NaNo, автокомплекс NaNo, автокомплекс

3

4 оценили
АВТОМОЙКА пр.Мира 1/1
ШИНОМОНТАЖ

Тел. 20-30-34
Хотите получить безупречное качество работ, выполненных с учетом всех ваших пожеланий и индивидуальных особенностей вашего автомобиля, а также почувствовать высочайший уровень искреннего сервиса и внимание к каждой детали, обратитесь к профессионалам!

free WI-FI

Качественные Услуги по доступным ценам

Широкий ассортимент дополнительных работ с применением
самых современных материалов
KochCheme, Cleanol, Grass, GYEON

Пневмо Химчистка салона Торнадором

Профессиональная полировка кузова
материалами Koch, MEGUIAR'S, CarPro, Auto Magic и т.д.
Категория Автомойки, Шиномонтаж, Чистка ковров
Город Томск
Адрес Мира проспект, 1/1
Телефон +7(382)220-30-34
ВК nanomoica


Dislike Мне не нравится

мой муж как то работал на это "Премиум мойке", но пришлось ее покинуть по нескольким причинам:1-начальник а он же Дмитрий Николаевич перестал платить вовремя так называемую зп постоянно говорил что нет денег и т.д. 2-выплачивал зп только в поток и то не всю и не всем,а еще есть депозит который так называемый начальник не отдает,если у вас есть проблемы с деньгами.3-когда мой муж ушел на сессию Дмитрий Николаевич не отдал ему его депозит в размере 2000т.р. прокоментировав это "ты меня подставил" хотя мой муж предупреждал о учебе и что вскором времени уйдет,ребят не ходите туда работать себе дороже постоянная нервотрепка и не выплаты а еще график фиг пойми какой то 5/2 то 3/1 как это было обговорино до вступления на работу мужа ,а выходило что он работал без выходных!!!!а лучше идите на ГОСТ там качественная мойка и уважение к мойщикам,у меня все)

Отправлено 5 лет назад

От Diana Turyanchik

Dislike Мне не нравится

Как говориться начали за здравие.. Пользовался услугами данной компании достаточно регулярно и по началу даже был доволен, как оказалось, эта эмоция скорее исключение чем закономерность при обращении в данную организацию и то, только при условии что повезёт с конкретным исполнителем (мойщиком), коих раз-два и... В данный момент вся миссия этой конторы сводиться к выкачиванию максимального количества денег из клиента, привет администратору и "парню у руля" (управляющий он там или хозяин, не в курсе) путём навязывания своих "нано" услуг, при этом заказ обычной мойки расценивается ими как одолжение.. Не буду рассуждать про их технологичность, возможно что то там и есть полезного для наших авто, но в очень отдалённой перспективе, так как скорость загрязнения и пропадание блеска после всех фаз этих моек такое же, как при обычной бесконтактной мойке, а стоимость практически удваивается. Мнение сформировалось не за одно посещение, был накопительный эффект, при этом на многое закрывалось глаза, (абсолютно не мытая, грязная крыша после мойки, при чём 2х или 3х фазной, увидел позже, случайно из окна на парковке. Как то заказал комплекс, мыли тёрли, доехал до гаража и увидел что на втором ряду не тронутыми остались спинки сидений с грязью от детских ботинок и центральная консоль, ну просто не тронуто.. дотирал влажными салфетками, хотя посчитали по полной). Скидки которые заявляются тоже "кручу- верчу" всегда разная цифра, прайс как таковой стараются не демонстрировать. В общем разочарование полное, отзыв не заказной, не от конкурентов, просто хочется получать качественные услуги, а не халтуру под эгидой высоких технологий. Желаю ребятам сконцентрироваться на качестве услуг, а не на "активных (навязчивых) продажах своих многофазных технологий))). А пока что обращение туда - НЕ рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Andreas Xxx

Like Мне нравится

Лучшая автомойка для меня. Очень ценю сервис оказания услуг и компетентность персонала, скупой платит дважды. Моюсь только здесь.

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Липп

Like Мне нравится

Пользовался услугами автомойки, пока один раз. В целом помыли хорошо, качественно. Видел как моют машину (не мою) - всё как положено: полоскание, химия, тряпки. =) Но дороговато конечно и жаль что в цену комплекса не входит багажник. С багажником так вообще дорого. Только за цены - 4. Зал ожидания хороший, удобный. Есть Wi-Fi. Имеется какая-то система скидок по количеству моек, уточняйте у администратора.

Отправлено 6 лет назад

От Onsin