Намсан, ООО, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Бестужевская, 10 лит А (3623 офис; 4 этаж)


Намсан, ООО, торгово-производственная компания Намсан, ООО, торгово-производственная компания

0

3 оценили
Компания "НАМСАН - манипулятор маркет", имея международный опыт прямого сотрудничества с заводами-производителями и компетенцию в области продаж российской, китайской и корейской строительной техники, а так же навесного оборудования и запасных частей для кранов манипуляторов КМУ и бурильно-крановой техники БКУ, готова предложить Вам самые выгодные цены и реальное наличие на собственных складах расположенных в г. Москва и Санкт-Петербург.

У НАС ВЫ МОЖЕТЕ ПРИОБРЕСТИ:
* ГРУЗОВЫЕ АВТОМОБИЛИ (Шасси / Бортовой грузовик / Седельный тягач, Самосвал) таких российских, китайских и южнокорейских производителей как: ГАЗ, КАМАЗ, УРАЛ, JAC, FAW, HONGYAN, SHACMAN (SHAANXI), DAEWOO, HYUNDAI и др.
* ПОДЪЕМНАЯ И БУРОВАЯ ТЕХНИКА (Кран манипуляторы КМУ / Бурильно-крановые установки БКУ) от таких южнокорейских и китайских производителей как: DONGYANG / DY, HANGIL, HKTC / HYUNDAI CRANE, HORYONG, HOTOMI, HTMI, KANGLIM, SOOSAN, TAURUS, SUNHUNK, XCMG и др.
* ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ / ЗАПЧАСТИ И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ для большинства моделей тросовых корейских и японских КМУ / БКУ (CS MACHINERY, DAEHAN, DINEX, DONGYANG / DY, HANGIL, HIAB, HKTC / HYUNDAI CRANE, HORYONG, HOTOMI, HTMI, KANGLIM, SAMYANG, SOOSAN, TAURUS, AICHI, MAEDA, NANSEI, TADANO, UNIC и др).
* ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ НАВЕСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ КМУ / БКУ:
- Гидравлический бур;
- Кабина защитная оператора КМУ;
- Монтажная корзина / люлька;
- Тент / козырек защитный верхнего поста КМУ и др.

!!!Так же мы осуществляем штучную поставку по индивидуальным заказам не серийных и редких запчастей напрямую из Китая и Южной Кореи!!!

Офис-склад в г. Москва:

Телефон: 8 (800) 101-50-50 (Звонок бесплатный)
E-mail: Office@namsan.ru

Офис-склад в г. Санкт-Петербург:

Телефон: +7 (911) 928-03-33
E-mail: Service@namsan.ru
Категория Буровое оборудование, Спецтехника / Вспомогательные устройства, Ремонт спецтехники, Запчасти для спецтехники, Автозапчасти / Автоаксессуары
Город Санкт-Петербург
Адрес Бестужевская, 10 лит А (3623 офис; 4 этаж)
Телефон +7(812)928-03-33
Сайт namsan.ru
ВК namsan