Name cafe & karaoke отзывы и оценка

Москва, Пятницкая, 59/19 ст5


Name cafe & karaoke Name cafe & karaoke

4.4

15 оценили
Москва, ул. Пятницкая, 59/19, стр. 5

Часы работы:
Пн 12:00 - 00:00
Вт 12:00 - 00:00
Ср 12:00 - 00:00
Чт 12:00 - 06:00
Пт 12:00 - 06:00
Сб 12:00 - 06:00
Вс 12:00 - 12:00
Категория Рестораны, Караоке-залы, Кафе
Город Москва
Адрес Пятницкая, 59/19 ст5
Телефон +7(999)911-59-19 +7(999)890-59-19
Сайт www.namemoscow.ru
ВК namecafekaraoke


Like Мне нравится

Очень красивое, уютное заведение! Особенно летняя веранда! Столько цветов! Очень вкусным оказалось летнее меню...десерт «шоколадный брауни с кремом маскарпоне» божественный! Всем рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Kseniya Kir

Like Мне нравится

Один из самых лучших кафе в котором я когда либо был! Еда вкусная, обслуживание быстрое! Летом в этом кафе можно посидеть на веранде:)

Отправлено 5 лет назад

От Slavik Nasik

Like Мне нравится

Каждый должен побывать в таком заведении чтобы понять - как должна работать современна ресторация. Такое внимание к мелочам, такая необычная подача. Приятно было посидеть с чашечкой кофе на летней террасе.

Отправлено 6 лет назад

От mike mike

Info

Что понравилось: перепелка, палтус, тар-тар из говядины, сорбет из крыжовника.

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Демина

Info

Клубничный суп (Официанта мне говорит:"ну обычно тут получается консистенция смузи" - у меня при этом в тарелке было отнюдь не смузи, а розоватая пузырящаяся "водичка" - десерт без какой-либо текстуры

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Демина

Info

Не понравилось: тар-тар из лосося (не свежий);креветочные чипсы с угрем, крабом и лососем (чипсы толстоватые, что убивает изысканность); щи (абсолютно стандартные); суп-капучино с крабом - безвкусный!

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Демина

Info

Ресторан был пустой, при этом обслуживали очень долго: ждали, пока примут заказ минут 15, воду несли примерно столько же. Большие перерывы между блюдами.

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Демина

Info

Потрясающие тыквенный суп и салаты! Гурманы получат наслаждение от сочетания структур, микса вкусов и элегантной подачи. Определённо рекомендую приходить сюда и приводить иностранных гостей.

Отправлено 6 лет назад

От Lyubov Melnikova

Like Мне нравится

Красивый, приятный ресторан. Вкусная кухня. Открытый, приветливый персонал. Мы перед поездкой в аэропорт решили покушать, выбрали этот ресторан по отзывам, и нисколько не прогадали. Все понравилось, мы были с двумя большими чемоданами, персонал их любезно приютил. Все блюда били вкусными. Все понравилось. Советую.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Дрягин

Like Мне нравится

Недавно побывали в этом интересном ресторане с друзьями. Нам оч понравилось! Интерьер красивый и на первом, и на втором этаже (разный). Официантка была мила. Еда тоже порадовала. Все, что брали, понравилось: утка с лисичками - вкусная, тартар из лосося -нежный, ещё бы добавку взяла, на десерт шоколадный мусс с чили - интересное сочетание сладкое и острое одновременно. Думаю, заглянем сюда в скором времени ещё и попоём в караоке.

Отправлено 7 лет назад

От vita_55577

Info

Очень уютно! Мило и прекрасное обслуживание! Респект шеф-повару! Все оооочень вкусно!

Отправлено 8 лет назад

От Ландыш Неженка

Info

Прекрасное место: элегантное, стильное и вкусное! Можно спокойно посидеть с кальяном, в субботу играла диджей - девушка! Мне понравилось! Очень все модно и уютно!

Отправлено 8 лет назад

От Lena Savo