
Москва, Саввинская Набережная, 19 ст1а (цокольный этаж)
| Категория | Кафе |
| Город | Москва |
| Адрес | Саввинская Набережная, 19 ст1а (цокольный этаж) |
| Телефон | +7(495)798-52-83 |
| ВК | namcafe |
кафе совсем небольшое, но уютное. подходит для обеда или перекуса во время прогулок - точно не романтического вечера вдвоем) еда вкусная с аутентичными специями, порции большие. на 1500 рублей на двоих можно оочень плотно покушать. Подача блюд незатейливая, но приятная. рекомендую!
Отправлено 7 лет назад
От Павел Семикин
Лучшпя вьет кухня Москвы
Отправлено 7 лет назад
От Akzhan Issayev
Отличный недорогой Фо Бо, с хорошей быстрой подачей, только бы перчик поострее и без проблем его добавляли. Нэмы со свининой хороши, не дешевые. Кофе порадовал. Быстрое, вкусно. Приятное оформление.
Отправлено 8 лет назад
От Arthur Chafonov
Не дорого и вкусно
Отправлено 8 лет назад
От Vladimir Melnikov
«НАМ Еда и Бар» — это заведение быстрого питания с минимальным набором блюд, где пестроты больше в мебели чем в еде.
Отправлено 9 лет назад
От Михаил Костин
Отличнейшее место: фо бо, лапша, битве огурцы, немы, кофе по-вьетнамски - все это на высоте, соотношение цена-качество-порция идеальны.
Отправлено 9 лет назад
От Frei Amorales
Быстрая и вкусная вьетнамская еда. В правильной посуде и под правильную музыку.
Отправлено 9 лет назад
От Kira Sidorova
Были 01.10.2016. В супе Фо Бо оказался волос, видимо повара работают без головных уборов. Суп нам конечно поменяли, но какого-либо десерта или иной компенсации за неудобство не предложили, к сожалению
Отправлено 9 лет назад
От Брехунец Максим
Были 01.10.2016. В супе Фо Бо оказался волос, видимо повара работают без головных уборов. Суп нам конечно поменяли, но какого-либо десерта или иной компенсации за неудобство не предложили, к сожалению. Надеюсь, что этот волос попал именно при разливе супа в тарелки, а не плавал в общей кастрюле. Ребята сказали, что открылись недавно, поэтому надеюсь, что они учтут этот момент. На мой взгляд, допускать такие промахи для молодых заведений, с учетом уровня конкуренции в Москве, недопустимо. А так, достаточно милое место, если доработать суп Фо Бо (более густой бульон и больше мяса), то получится очень даже ничего.
Отправлено 9 лет назад
От Максим Брехунец
Оптимальное соотношение цена-качество. Идеально для бизнес-ланча, посиделок с друзьями и романтических встреч. Таких цен на Саввинской просто нет!!!
Отправлено 9 лет назад
От Vera Borisova
Вкусно, свежо, необычно, большие порции. Крафтовое пиво приятное. Помещение приятное. И цены, цены отрадные!
Отправлено 9 лет назад
От Анастасия Филиппова
Большие порции фо и вкусные немы
Отправлено 9 лет назад
От Ксения