Налоговый помощник отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 55 (401 офис; 4 этаж)


Налоговый помощник

3.3

7 оценили
Категория Регистрация / ликвидация предприятий, Бухгалтерские услуги, Изготовление печатей / штампов, Аудиторские услуги, Страхование
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 55 (401 офис; 4 этаж)
Телефон +7(383)230-44-00


Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток!Возмущению нет предела, обратился в данную "конторку" по рекомендациям друзей, думал вполне себе серьёзная организация, требовалось проще простого открыть ООО и дать внятные ещё раз повторюсь ВНЯТНЫЕ ответы по налогооблажению и т.д. Вместо этого колесил по городу несколько раз т.к. не то написали не туда послали и неправильные "на мой взгляд" консультации по налогооблажению! Крайне степени не рекомендую данную не серьёзную организацию!!!!!!!Люди учитесь на чужих ошибках!В продолжение можно почитать о другом их филиале у октябрьской налоговой! Потрачены деньги и время в пустую!

Отправлено 7 лет назад

От vitamin

Dislike Мне не нравится

Доброе время суток, уважаемые коллеги по несчастью, которое обрушилось на нас в виде ИП Фролов и К (Он же -Налоговый помощник). Хоть наши отрицательные отзывы мало что меняют в этой жизни, хотелось бы оставить КРАЙНЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ отзыв как о сотрудниках ИП Фролов и К, так и о нем самом. Приношу свои извинения за вынужденный сленг. Такое кидание клиентов было разве что лет ..дцать назад, когда были жадные до чужих халявных денег Как видим остались они и до сих пор в виде ИП Фролов и К. Безграмотные нагловатые юристы, работающие у ИП Фролова, вряд ли помогут кому-то. Яркий пример таких работничков - Дайбова Александра. Упаси нас Бог, как говорится.Деньги если взяли, то не отработают и не отдадут. БЫВШИЙ КЛИЕНТ.

Отправлено 9 лет назад

От irinaivan2014

Dislike Мне не нравится

Мне тотально не повезло с этой организацией. Прочла как обычно положительные отзывы на флампе, позвонила, узнала, можно ли составить отчетность для ООО. Со мной поговорила Наталья, все нормально, конструктивно. Отправила необходимые документы на почту... Тишина... Пишу еще, ответили, переспросили все еще раз, Тишина... Звоню опять, переспросили все в третий раз, рассказала, жду. Тишина... Так прошло 3 недели, примерно, все бы ничего, но когда я позвонила сегодня, та же самая Наталья опять начала задавать мне все те же вопросы, что и в первый раз. В итоге пояснив, что у них очень много клиентов. Спасибо Наталья! Господин ИП Фролов, обратите внимание на загруженного сотрудника. А мы с вами планировали работать постоянно. Пойду поищу кого-то другого.

Отправлено 10 лет назад

От Avital

Like Мне нравится

Я тоже осталась довольна обслуживанием! Оформляла возврат средств за обучение в ВУЗе. Специалист Людмила была очень вежлива и заполнила декларацию буквально за 5 минут, а так же подробно объяснила дальнейший ход действий. В налоговой с декларацией проблем не было. Спасибо за отличную работу!

Отправлено 10 лет назад

От Ромовая баба

Like Мне нравится

Благодарю, за обслуживание! Пришла первый раз, в декабре этого года. Специалист Светлана, быстро проконсультировала и помогла с оформлением документов, на вычет за обучение ребенка. Светлана доброжелательная девушка, спасибо за хорошее обслуживание. В дальнейшем, всегда буду обращаться за помощью, и посоветую своим друзьям! Иванова Вероника. 22.12.2011г.

Отправлено 12 лет назад

От ТАТИАНА

Like Мне нравится

Хотелось бы сказать большое спасибо за проведенную регистрацию ООО!! Сначала я обратилась за помощью в другую организацию, но оплатив все услуги и гос.пошлины в итоге я получила отказ в регистрации по ошибке компании, т.к неверно были составлены документы, покрывать мои расходы напрочь отказались. "Налоговый помощник" нашла в дубль гисе и обратилась за помощью. Документы сделали быстро, все объяснили, рассказали, через 7 дней я получила зарегистрированное ООО. Еще раз большое спасибо за такой профессиональный и в то же время человеческий подход, за вашу работу! Теперь я точно знаю к кому обращусь в следующий раз!!

Отправлено 12 лет назад

От Mira

Like Мне нравится

Сразу оговорюсь - сейчас все нормально. Недавно произошла полная смена персонала и...о нас вообще забыли, не сдали отчетность. На данный момент персонал меня устраивает. Ксения - бухгалтер - адекватная.

Отправлено 12 лет назад

От Ася