НаКолесах.РУ, детейлинг-центр по уходу за автомобилем отзывы и оценка

Красноярск, Енисейский тракт, 1а


НаКолесах.РУ, детейлинг-центр по уходу за автомобилем НаКолесах.РУ, детейлинг-центр по уходу за автомобилем

4.4

16 оценили
- Топ услуги -

_Детейлинг - полировка
_Керамика 1K-Nano
_Deteiling Premium

- Основные услуги -

_Профессиональный шиномонтаж
_Сезонное хранение шин и дисков
_Продажа шин, дисков, автоаксессуаров
_Полировка фар
_Пленка антигравийная
_Детейлинг моторного отсека
_Химчистка колесных дисков
_Химчистка арок и подвески
_Детейлинг - химчистка салона
_Полировка декоративных вставок салона
_Нанозащита колесных дисков
_Нанозащита стекол
_Нанозащита салона (кожа)
_Детейлинг мойка автомобиля

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ.: 278-86-68
Категория Шиномонтаж, Хранение шин, Детейлинг, Тонировочные / защитные плёнки для автомобилей, Автоаксессуары
Город Красноярск
Адрес Енисейский тракт, 1а
Телефон +7(391)278-86-68 +7(905)086-66-67
Сайт nakolesah24.ru
ВК club51741072


Dislike Мне не нравится

Позавчера заехали проконсультироваться и записаться, встретили грубовато... из разговора понял, что Андрей здесь больше не работает, из прежних рабочих тоже ни кого не осталось - жаль. Записываться не стал, по скольку интереса, как к клиенту, ко мне ни кто не проявил.

Отправлено 6 лет назад

От Ermak82

Like Мне нравится

И опять я переобулся тут. Да, вот так вот рано, а то ведь оно как, сегодня ты еще ходишь по зеленой травке и радуешься солнцу, а завтра 30см снега и город в 10 бальных пробках. Я раньше не общался с монтажниками, а в этот раз разговорились. Очень доброжелательные и приятные парни. Давление спросили, работают на качество :) Вдвоем минут за 15-20 поменяли колеса. Сервис отличный, достанут колеса, обратно сложат, чистенько приятно. В зоне отдыха стоит телевизор с приставкой, наверное можно поиграть если большая очередь будет. А еще мне сказали что мои отзывы помогли привлечь какую-то компанию и мол на пользу бизнесу, так что не зря я это все тут пишу. Подарили скидку на полировку, которую я давно хочу уже сделать. В целом очень рекомендую, стоимость - стабильней не придумать, все те же 1360 :)

Отправлено 7 лет назад

От Rainbow

Like Мне нравится

Ого, прямо можно даже отследить по своему отзыву когда прошлый раз переобувался :) Ну значит что, радует что цена не изменилась, в этот раз вышло 1400р. Давление еще не мерил :) Но зато заметил момент - болты закручивают с прибором, замеряющим усилие, так что не перетянут. Персонал квалифицированный, делают все быстро. В боксе чисто и хорошо. Один минус - не работал (или нет) терминала по оплате картой, пришлось съездить на автобусе до заправки на 9 мая, но с другой стороны - вернулся, а уже все готово :)

Отправлено 8 лет назад

От Rainbow

Like Мне нравится

Вот, могу рекомендовать переобувку транспортного средства. Можно сказать, это я первый раз переобуваюсь внутри помещения, раньше я все в уличных шинках обслуживался. В помещении конечно оно удобнее и уютнее. А еще я первый раз в жизни увидел что колеса моют перед снятием :) В боксе очень чисто, поменять колеса заняло минут 20 времени, еще есть зона ожидания с ТВ и приставкой, за которой я полагаю коротают время сами работники, сам то за 20 минут много не наиграешь :)) 1380р поменять R16. p.s. Снижаю оценку, ибо заехал я сегодня на проверку давления, а у меня 2.2 по кругу, и никто даже не поинтересовался сколько качать, я уж думал увидели наклейку по рекомендованным давлениям, а вот нет, жаль.

Отправлено 9 лет назад

От Rainbow

Info

Отличный сервис! Меняла резину,быстро,качественно, без очередей. Есть отличная услуга-хранение шин, чем и воспользовалась. Больше нет нужды возить колеса в машине. Приехала,переобули,уехала. Советую!

Отправлено 9 лет назад

От Svetlana Kurenskaya

Like Мне нравится

Приятно удивлена подходом в этой сети. Особенно радует менеджерский состав, который умеет вежливо и подробно отвечать даже на самые тупые вопросы. У меня была неприятная ситуация: система не принимала кредитку, не работал терминал, а налички тупо не было. Мне предложили отличный вариант решения и дали скидку) С удовольствием буду и впредь обращаться на Каширское, поскольку на данном этапе этот опыт самый положительный.

Отправлено 9 лет назад

От Светочка

Like Мне нравится

Очень хороший автосервис! Ребята все делают быстро и качественно! Как на мозолившему глаза клиенту даже уже скидку делали!:) Так же могут и чаем или кофе напоить!:) Пока не уехала из Красноярска, всегда у них переобувалась!:)

Отправлено 9 лет назад

От Елена Зайцева

Like Мне нравится

У них хороший шиномонтаж очень. Нормальные ребята, адекватные цены. Этой зимой третий раз «переобувался» и пока что никаких тревожных звоночков. Правда, не знаю, может у них с НГ подорожало:(, но в любом случае, игра стоит свеч, и это место я без сомнений рекомендую всем. Кстати, у них вроде как и СТО нормальная, но тут я из личного опыта судить не могу(

Отправлено 9 лет назад

От Diman

Like Мне нравится

Была здесь пару раз, неплохой шиномонтаж. Мне в «Наколесах.ру» собственно один раз шину клеили проколотую, быстро довольно таки, минут за 40 управились. И зимнюю резину я отечественную вот пару месяцев назад покупала, для зимы, тоже здесь. Очень продавец понравился, забыла как зовут, вежливый такой, услужливый. Думаю сюда еще не раз обращусь, уж очень много у них полезных и нужных услуг для нас автомобилистов. И цены нормальные.

Отправлено 9 лет назад

От Юляша

Like Мне нравится

мне тут литье раскатывали на днях - нормальный сервис. приехал к 6 вечера сразу после работы, честно, задерживаться там хоть на минуту вообще не было желания тк очень устал, поэтому был очень обрадован, когда понял что ребята управляются даже раньше намеченного времени (в интернете на сайте nakolesah.ru значилось, что процедура должна длиться 40 минут). сделали все за 30 - качество устроило полностью. купил тут еще между делом подарочную карту, ломал все голову чего б такого другу подарить на день рождения, и считаю что это очень хорошее вложение 5 тысяч рублей, может быть себе аккумулятор неплохой купит, или добавит и комплект резины новой.

Отправлено 9 лет назад

От Garrry

Like Мне нравится

Мне очень нравится автосервис Наколесах.ру. Машинка у меня б/у-шная, так что иногда ремонт да требуется. Пока машину делают, я всегда ее в комнате для клиентов жду, там удобно, журналы есть, телевизор, чайку можно выпить. Делают всегда хорошо, по крайней мере после никогда уже таких проблем не случается. Да и по деньгам меня устраивает. Кстати, у них и автомойка неплохаz, тоже всегда там моюсь.

Отправлено 9 лет назад

От Милена

Like Мне нравится

Отличный шиномонтаж! Покупал у них резину зимнюю один раз, и сразу переобувался. Место, конечно, неудобное, но очень понравилось отношение и комфорт в самом помещении. Теперь вожу колеса на переобувку с 60 лет октября, только сюда.

Отправлено 9 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

переобувался по весне в шиномонтаже На колесах.ру, еще и балансировку сделали, одно колесо подспущеным оказалось, подкачали. все отлично, претензий нет, буду к ним теперь обращаться. оказалось резину можно и на сезонное хранение им сдавать, жаль я раньше не знал об этом, когда у меня гаража не было, вечно проблема была колеса пристроить. хорошая шиномонтажка.

Отправлено 9 лет назад

От doktor.coks

Dislike Мне не нравится

Два раза переобувался в этой шиномонтажке. Первый раз затянули до талого по одной гайке на каждом колесе. Две удалось открутить, ещё две пришлось срывать и высверливать. Купил новые диски и зимнюю резину, надо было срочно ставить, т.к. подмораживало, поехал к ним. На всякий случай, снимал и монтировал колеса сам. В результате, через пару недель, обнаружил с утра спущенным одно из колес. Обследование и дальнейшее вскрытие показало, что причина в практически не закрученном штуцере алюминиевого соска нипеля. По итогу вывод у меня только один, - работники данной монтажки имеют умышленно кривые руки и совершенно осознано косячат на глазах у ни в чем не подозревающих клиентов.

Отправлено 10 лет назад

От p_mr