Накамура, кафе отзывы и оценка

Хабаровск, проспект 60-летия Октября, 164а (1 этаж)


Накамура, кафе

2.5

5 оценили
Категория Суши-бары / рестораны, Доставка готовых блюд
Город Хабаровск
Адрес проспект 60-летия Октября, 164а (1 этаж)
Телефон +7(421)268-44-68
Сайт nakamura27.ru


Like Мне нравится

Очень вкусно,поужинали прям с удовольствием!приятные цены,обслуживание отличное!обязательно посетим ещё данное заведение!буду вас советовать друзьям!Успехов вам и процветания

Отправлено 5 лет назад

От German Antonov

Dislike Мне не нравится

Сделал заказ на сайте в 21:00 ни ответа ни привета, сам до них через 40 минут дозваниваюсь с третьего раза, а мне говорят курьеров нету доставка не работает, отвечаю что сам приеду заберу, а мне говорят что не получится все разъехались и некому выполнить заказ, вечер испорчен, мудаки одним словом, в предыдущий раз стоял ждал 15 минут что бы забрать заказ так как администратор где то шляется видимо так как людей нет, так закройтесь нахрен что бы людям настроение не портить...

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Степаненко

Dislike Мне не нравится

Зашли, не кого нет, долго искали сотрудника чтобы обслужили, помогали администраторы гостиницы. Спасибо. Так и не попали в кафе. После чего посетили сауну там же, чудесно. Придем в сауну еще.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Полипова

Like Мне нравится

Добрый день. Обнаружила буклет Кафе "Накамура" в почтовом ящике, посовещавшись с семьей решили заказать доставку, заказала пиццу и сет, привезли заказ вовремя, пицца была еще горячая, набор ролл очень красиво украшен. Роллы очень вкусные, пицца еще вкусней! Обязательно придем к вам в кафе! Успехов Вам!

Отправлено 6 лет назад

От ninok-2019

Dislike Мне не нравится

02.12.2017г в 19-00 по биглионовской скидке, мной была сделана заявка на набор роллов на 21-00. В указанное время заказ не был доставлен, позвонив, менеджер Оксана уверила меня, что заказ вот- вот будет. Этот ответ звучал от нее неоднократно. 22-15 я снова связалась с этим менеджером, Оксана пообещала связаться с водителем и через секунду ответить. Через 7 минут не дождавшись ответа, перезвонила сама, в ответ услышала, что заказ будет через 15-30 минут. Под издевательство менеждера и в обслуживание этой компании, полностью испорчен вечер и настроение, никогда больше не позвоню туда и никому не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Фадеева