Nails_Brow, студия красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Малышева, 51 (8/14 офис; 8 этаж)


Nails_Brow, студия красоты Nails_Brow, студия красоты

4.3

21 оценили
Студия Nails Brow в центре Екатеринбурга ул. Малышева, 51, 8 этаж БЦ "Высоцкий", офис 8-13.
ОНЛАЙН ЗАПИСЬ 24/7 - кнопка Записаться -актуальное расписание и цены
Мы предлагаем нашим клиентам качественный маникюр, педикюр, наращивание ногтей, художественное оформление и ламинирование бровей, наращивание и ламинирование ресниц, плетение афрокос, афролоконов в Высоцком в центре Екатеринбурга.

Запись по телефону: 3467728
или онлайн

Полный прайс на сайте nails-brow.ru либо кнопка Прайс

Все инструменты проходят стерилизацию после каждого клиента, согласно нормам СЭС.
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Екатеринбург
Адрес Малышева, 51 (8/14 офис; 8 этаж)
Телефон +7(965)540-66-72
Сайт nails-brow.ru
ВК nails_brow_ekb


Like Мне нравится

Великолепное место! Недавно переехали в соседний кабинет, теперь интерьер стал еще круче! По качеству - люкс, по ценам демократично)

Отправлено 5 лет назад

От lililulilu

Like Мне нравится

Делала здесь маникюр педикюр шугаринг и брови перед свадьбой) раньше уже приходила к девчонкам на обычный однотонный маник по дресскоду, но в этот раз оттянулась)) навели красоту я счастлива и довольна

Отправлено 5 лет назад

От natalyar3shetova

Like Мне нравится

Заезжала в Высоцкий по делам и заглянула в этот салон на маникюр. Очень понравилось обслуживание, в салоне великолепный интерьер, а цены доступные. Сделали быстро и, главное, качественно. Хожу 3 недели ничего нигде не скололось. И вид очень красивый

Отправлено 5 лет назад

От x1nfinity

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую данное заведение. Маникюр с покрытием гель-лака по цене 1200 руб. Качество ужасное. Лак растекся по всем лункам. Мастер все время в телефоне. Девочки приятная, но опыта не достает, либо просто к работе такое отношение. Маникюр такого качества не более 500 руб. стоит.

Отправлено 5 лет назад

От zolotoe1

Like Мне нравится

+: Онлайн-запись Быстрота. За 2ч мастер сняла гель с ног и с рук. Сделала маникюр + гель-лак френч рисовала + педикюр и гель-лак на ногах. Местоположение -: За счет скорости значительно страдает качество. Края не прокрашены, разная ширина френча, не запечатанные концы, поэтому начали облупляться на следующий день. Неприятно об этом писать, но мне кажется для мастера иметь свои ногти в ужасном состоянии это позорно. Понятно, что сапожник без сапог и всё такое, но у мастера педикюр просто отвратительный был и я уже сидя на кресле начала переживать за качество предоставляемых мне услуг. Носите носки или держите свои ноготки в приличном виде, это же практически лицо вашей работы!

Отправлено 6 лет назад

От nastusha_tusha

Like Мне нравится

По совету подружки пошла на маникюр в Нейлс Броу. Понравилось. Цены демократичные, а качество на высоте! Выбор цветов приятно порадовал. И девочки с правильными ручками, делают быстро, красиво и держится покрытие долго. Буду ходить.

Отправлено 6 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

Невероятно милая мастер Виктория уже второй раз оставляет у меня самые лучшие впечатления! Маникюр был сделан очень быстро, качественно и аккуратно. От палитры цветов глаза разбегаются! Студия очень светлая, красивый вид из окна, доброжелательные сотрудники. Твердая пятерка этому прекрасному месту!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья

Dislike Мне не нравится

"Пилите, Шура, пилите – они золотые ". За пять дней после процедуры совсем не бесплатного поштучного наращивания ресниц в данной студии они осыпались почти ВСЕ. Мастер Яна где берете клей для наращивания? За материал твердая ДВОЙКА! PS. В баню-сауну не ходила, на лице не спала, кремом не мазала , таблетки не принимала и далее по списку.... На фото коллаж из отпавших ресниц.

Отправлено 6 лет назад

От flamp_ekb

Like Мне нравится

Попала в студию случайно, по купону со скидкой) Честно скажу осталась очень довольна работой мастера Юлии, делали педикюр с покрытием, думаю теперь стану постоянным клиентом. Хорошее расположение, адекватные цены, качественная работа! Порекомендовала студию своей подруге!

Отправлено 7 лет назад

От NS_097

Like Мне нравится

Долго искала, где делать красивый маникюр и по приемлемой цене. И ура, нашла! Да еще и рядом с работой) Записываюсь на нужное мне время, буквально за час мне успевают сделать очень красивый маникюр. Делают аккуратно и быстро. И всегда предложат кофе или чай. В общем прихожу с удовольствием и еще с большим ухожу. Жаль, что не приходила к вам раньше)

Отправлено 7 лет назад

От Dakanaika

Like Мне нравится

Перед поездкой на отдых посетила студию маникюра. Пришла уже с готовыми идеями-пожеланиями, и мастер Виктория все легко воспроизвела) Маникюр, педикюр и бровки. Все выполнено идеально, делала два пальчика на руках - покрытые стразами и крошкой бриллиантовой. Через 7 дней купания в море - только стали шататься некоторые стразинки. И домой я вернулась на 12 день сохранив 70% страз. Честно - не ожидала. Прочитала предыдущий отзыв касаемо бровей - странно, мастер ведь сначала рисует белым карандашом вам форму, согласовывает, есть разные тона краски - тоже предлагает. Я всегда прошу ярче, чем требуется, потому что через два дня - они становятся идеальными и долго носятся.

Отправлено 7 лет назад

От u-puha

Dislike Мне не нравится

Делала маникюр в августе этого года. Маникюр сделан на 3+ . Сложилось ощущение, что мастер только начала работать и еще учиться. Ну что же делать, все когда-то начинают ))))Надеюсь, она уже намного увереннее делает маникюр. Претензии по обработке ногтей: очень долго выравнивала форму, мне раза четыре пришлось указать, что ногти подпилены криво, оставляла заусенцы на ногтях. После маникюра через несколько дней стали слоиться. Еще немного удивило отсутствие хоть какой-либо салфетки на столе. Просто голый стол. Пыль от маникюра летит прямо на пол. Чай, кофе как тут написано, кстати, тоже не предложили. Из плюсов - большой выбор цветов, красивый вид из окна, ну и в целом достаточно симпатичная студия

Отправлено 7 лет назад

От Natt

Like Мне нравится

Присоединюсь к восторженным отзывам. Очень понравилась работа мастера, которая делала мне маникюр (на фото ему почти 2 недели) и педикюр. Девушка очень трепетно относится к своему делу, старательна, аккуратна и тактична. Приятная атмосфера внутри студии: чисто, вежливый персонал, есть журналы для чтения, всегда предлагают чай-кофе. Отдельный бонус - вид из Высоцкого!

Отправлено 7 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

Огромный "Respect" мастеру Анастасии! Маникюр, педикюр и цвет покрытия выше всяких похвал. Вежливость и тактичность персонала Nails_Brow на твердую 5+. Совсем маленький минус за кушетку для педикюра (для невысоких девушек до 165 см. спинка кресла низковата да и мастеру не совсем удобно). А вот цены приятные. Всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От T@tiana

Like Мне нравится

Клевое место! Говорят, места обладают своей энергетикой, вот тут она классная! Тут и чаем-кофе с шоколадом напоят, и выслушают, ну я не говорю про класный маникюр -педикюр. Да еще вид шикарный - панорамные окна в высоцком) Что мне больше всего нравится - следят за новинками, не сидят спокойно. Не успела захотеть - предложили зеркальные ногти! Я в восторге! Однозначно рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Портнова

Like Мне нравится

Обожаю это место и девчонок, которые тут наводят красоту! Увидела их работы в инстаграме и прямо подружилась с ними) В красивом месте, очень уютно, уже не первый раз делают мне дизайнерские ногти! А еще я открыла для себя покраску бровей хной. Раньше боялась, что будут темные, но мне идеально тон подобрали. Теперь утром брови не приходится рисовать! Однозначно зачет!)))

Отправлено 7 лет назад

От Вероника

Like Мне нравится

Сегодня посетила студию маникюра Nails_Brow. Меня встретили очень доброжелательно. Осталась очень довольна результатом. Мастер Ксения настоящий профессионал, вежливый и тактичный человек. Я никогда ещё не делала маникюр и педикюр с матовым покрытием- смотрится отлично. В их группе вконтакте можно увидеть работы мастеров студии, прийти и сделать подобное или что-то новенькое. Да и цены приятные. Всем советую сходить. P.s. все время любовалась панорамным видом города, т.к. салон на 8 этаже Высоцкого.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Совина

Like Мне нравится

Почти две недели назад в Nails Brow в Высоцком сделала маникюр. Качество очень высокое, до сих пор ногти в отличном состоянии, нет ни сколов, ни царапин ( на фото мой маникюр через 10 дней, отросли, конечно, немножко). Даже матовое покрытие на безымянных пальцах не изменило свой первоначальный вид и цвет, и стразы держатся крепко. Спасибо мастеру Ксении, делает свою работу с такой любовью, педантичностью, очень аккуратно. Понравилась сама студия: светло, панорамные окна с видом на город с восьмого этажа, удобные кресла ( расположены так, что любой клиент может видеть город с такой высоты), чистота и очень уютно. Девочки приветливо встретили, что очень приятно, предложили чай-кофе со сладостями. Скоро к вам приду еще на педикюр!

Отправлено 7 лет назад

От Раиса

Like Мне нравится

Подруга рассказала об открытии новой студии Nails Brow в Высоцком. Я решила сходить... Пришла и была поражена- кресла со стразами, красивая уютная обстановка! Сделала лунный маникюр, в подарок мне сделали дизайн 2 пальцев, а ещё и брови со скидкой! Гельлаки настоящий американский шеллак! Прошло уже 2 недели, ногти выглядят как будто только покрытые! Записалась на педикюр)))) спасибо нейлс броу!

Отправлено 7 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Салон открылся совсем недавно. Но при это порадовали и огромная палитра цветов гель-лаков, и профессионализм мастеров. К лету хотелось чего-то яркого и я это получила. Очень удобное расположение в центре в БЦ Высотский. И круто смотреть во время маникюра в окно на панораму Екатеринбурга. Главное во всем этом отличное сочетание цены и качества!

Отправлено 7 лет назад

От u-puha

Like Мне нравится

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей. Студия Nail_Brow - отличное место, чтобы красой ногтей озаботиться. Мастер Ирина сделала мне сегодня маникюр и педикюр (со снятием старого покрытия и нанесением нового) за 1 час 45 минут. Космическая скорость. При сохранении космического качества. Все радости обошлись мне в 2 тысячи рублей. Что тоже очень приятно. А еще сегодня не играло русское радио (и прочее муз тв) - и это прекрасно. И сам салон очень приятный - чистота, красота. Удобные кресла, кстати. Выбор цветов достойный. Что приятно. Для меня маникюр и педикюр - необходимый элемент имиджа, который важен в работе, так что я плохого не посоветую.

Отправлено 7 лет назад

От tamarakrasnova