Nails today, студия маникюра отзывы и оценка

Нижневартовск, Чапаева, 3 (3 этаж)


Nails today, студия маникюра Nails today, студия маникюра

3.4

5 оценили
Студия маникюра "Nails today" по адресу ул. Чапаева 3, ТЦ Форт. Запись ведется по номеру 89923556606. Будем рады видеть Вас у себя в студии!‼ Запишитесь на ногти СЕГОДНЯ.

Режим работы: пн-вс С 09:00 до 21:00
Категория Ногтевые студии
Город Нижневартовск
Адрес Чапаева, 3 (3 этаж)
Телефон +7(992)355-66-06
ВК club120964877


Like Мне нравится

Очень нравиться ходить в данную студию. Мастера с большой буквы,знают свое дела и всегда помогут с выбором.Все делают аккуратно и качественно!После каждого посещения выхожу в полном восторге.

Отправлено 6 лет назад

От Маришка Агафонова

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отнашение к клиентам.Мастер, маникюр делал очень больно, на мои замечания не реагировала.Не советую данный салон маникюра.

Отправлено 6 лет назад

От Мэри Скаева

Like Мне нравится

Студия в которую хочется прийти ещё! Мастер Гуля действительно талантливый мастер с хорошим вкусом, творческим подходом, аккуратная и внимательная! Главное понимает чего хочет клиент и воплощает в жизнь даже самые креативные задумки! Человек который своей работой поднимает настроение!

Отправлено 6 лет назад

От silverstown

Dislike Мне не нравится

Ни кому не посоветую эту студию маникюра!!! Хамское отношение и общение с клиентами (гуля) Мало того, что пришла я в 12:07 не смотря на запись на 12;00 так зашла на педикюр в 12:40!!!( ждала пока мастер доделает маникюр девушке...сказали посмотреть палитру и выбрать цвет.) выбрала, показала , что хочу, мастер ответила, что не рисует(хотя я скидывала дизайн с рисунком и администратор меня не предупредила о том, что она не рисует!) Написала админу сама(скрины фото приложила) гуля позвонила мастеру и сказала, (гуля)-там бешеная клиентка спрашивает почему ты не рисуешь...(или что-то в этом роде)... (я) а ни чего, что я все слышу? Они продолжили разговаривать... педикюр сделали не очень, с порезами и затёками. На маникюр так и не записали. Обслуживание отстой!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анна