Nails Bar, кабинет красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Стартовая, 4


Nails Bar, кабинет красоты

5

8 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Стартовая, 4
Телефон +7(923)112-27-72


Like Мне нравится

Добрый день! Меня зовут Анастасия! Хочется рассказать про ногтевую студию "Nails Bar". Девочки, спасибо, что вы есть! Просто высший пилотаж! Во-первых, атмосфера! Когда приходишь и чувствуешь себя настолько расслабленным - это действительно круто! Во-вторых, качество! Оно касается не только самих работ, девочки мастера своего дела; но и обстановки в салоне в целом! Всегда все стерильно, чисто и аккуратно, что является немаловажным! Хожу на маникюр к хозяйке салона, Настюше. Золотой человечек! Пылинки сдувает с каждого! 10 баллов из 10! На педикюр хожу также к Насте, но к другой)) Лучший мастер педикюра города! 10 из 10! Ну и на шугаринг хожу к Светлане. Света фея своего дела! Пишу все честно, по сложившимся ощущениям после походов в Наилс Бар)) Конкретно у меня была проблема с постоянными вросшими волосками - проблемы больше нет! Без использования каких либо лосьонов, все стандартно, скрабирование и ничего больше! Просто правильный подход и отличная работа мастера! 10 из 10! Желаю салону удачи, процветания и позитивных клиентов! Люблю вас!

Отправлено 6 лет назад

От a.u.cccb

Like Мне нравится

Ставлю высшую оценку! Отличная студия. Максимально соблюдаются санитарные нормы (бахилы, перчатки, одноразовые инструменты). Уютный интерьер. Работа Мастера Анастасии - высший пилотаж. Большая палитра оттенков. И все это по очень приятной цене. Развития и процветания студии. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Julia Schweizer Medunizza

Like Мне нравится

Массаж просто супер! Виктория очень качественно сделала массаж,остался доволен)а цены очень демократичные. Всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От Правдоруб

Like Мне нравится

Я наконец нашла местечко и мастеров, которые не режут мои пальцы во время маникюра. Признаю, кожа у меня тонкая, нежная, капризная - даже аппаратом порой так прижигали, что до болячек доходило. Неприятно, больно, некрасиво, да и попросту опасно. Сейчас все иначе)) С лета хожу сюда раз в месяц на маникюр/педикюр, и довольная как слон) Никаких проблем с порезами кутикулы, покрытие всегда держится без сколов, трещин, отслоев и т.п. Ногти стали крепче (потому что снимаем покрытие, не размачивая в химозе вонючей, а спиливая), почти не ломаются (если ими, конечно, болты не откручивать). В общем - рекомендую. Насчет эпиляции и массажа ничего сказать не могу, а вот мастеров маникюра готова на руках носить))

Отправлено 6 лет назад

От баба Сеня

Like Мне нравится

Я уже давно стала "постоянным" клиентом,и ни на кого моего Мастера-Анастасию не променяю,ибо она лучшая!Спасибо за прекрасные ногти (порой это маленькие шедевры! Держатся всегда очень долго) отличное настроение и беседу за чашечкой кофе или разнообразного чая! У девочек в салоне все очень современно, материалы только премиум класса, стерилизация и гигиена на высшем уровне, все чисто, я бы сказала стерильно, так как все проходит обработку на твоих глазах и ты со спокойной душой наслаждаешься процессом.

Отправлено 6 лет назад

От Julia Kondrateva

Like Мне нравится

Хожу уже не первый месяц к мастеру Анастасии. Очень нравится. Всегда поможет определиться с цветом и дизайном ноготочков:) Делает аккуратно,а самое главное долго носится! Так же хожу на депиляцию в этот салон. Девочки делают очень качественно и не больно! А ещё мастер Виктория делает безупречный массаж! Вообщем всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Дацюк

Like Мне нравится

В кабинете красоты работают профессионалы своего дела,очень хорошие и добрые мастера. Услуги не дорогие,материалы отличного качества. Маникюр делают по последним технологиям.обслуживание на высшем уровне.рекомендую всем кабинет красоты Nails Bar.

Отправлено 6 лет назад

От markizz78