Nails Bar for you, студия ногтевого сервиса отзывы и оценка

Екатеринбург, Хрустальногорская, 84 (1 этаж)


Nails Bar for you, студия ногтевого сервиса

3.3

12 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста
Город Екатеринбург
Адрес Хрустальногорская, 84 (1 этаж)
Телефон +7(992)021-72-27
ВК nails.bar.for.you2016


Dislike Мне не нравится

В конце марта 2018г Мастер заразила ротавирусом!!! Прямо перед процедурой свозила больного ребёнка в больницу, а потом начала оказывать мне услугу, в процессе рассказывая мне о том, что он заболел. Тадааам и вот мы с грудным ребёнком в инфекционке на Уралмаше 2 дня под капельницами с ротавирусом. Потом мастер призналась, что у Ее ребёнка был ротовирус. А перед нами даже не извинились!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Хожу в данный салон по адресу Хрустальногорская 84 делать бровки.Очень довольна, мастер Елена всегда очень бережливо относиться к каждой бровинке)))у меня их не много)))Форма,цвет все получается, как надо.К тому же Елена очень открытый и позитивный человек.И если я решусь на микроблейдинг, то доверю свои бровки только ей. К

Отправлено 6 лет назад

От Леночка Мишина

Like Мне нравится

На прошлой неделе посетила эту студию. Хоть и живу в соседнем доме, сюда зашла впервые - на разведку и не разочаровались. Мастер встретила приветливо, помогла выбрать цвет, маникюр и покрытие сделала аккуратно и красиво. В целом, я осталась довольна и обязательно приду ещё раз.

Отправлено 6 лет назад

От kcenofob09

Like Мне нравится

Первый раз решила написать отзыв. Спешу поделиться в знак благодарности. Была здесь на прошлой неделе. Все очень понравилось: атмосфера дружелюбная, кофе, кино... Раньше всегда приходила как на прием к врачу, а здесь мастер (не помню имя ) расположила так, что я чувствовала себя как дома. Пусть не очень быстро, но старательно, качественно и со вкусом. Обязательно приду еще раз. Очень плнравились предложения по акциям. В след.раз записалась на педикюр. Спасибо вам!

Отправлено 6 лет назад

От Лена Иванова

Dislike Мне не нравится

Оформляла брови в данном заведении. Ужасного писать нечего, но и то, что я получила в итоге счастливым билетом не назвать. Брови, скажем так, были "запущены" специально для того чтоб изменить их форму. В итоге они таковыми и остались с одним изменением- окрашены хной. Спасибо хоть не испортили, но больше не вернусь, хну на свои кусты и сама могу нанести. А за ногтями и подавно не пойду, судя по фото в инстаграм и отзывам тут ловить там нечего, кроме разочарования.

Отправлено 6 лет назад

От ТузиковМать

Dislike Мне не нравится

3 часа делали маникюр и однотонное покрытие....попросила наростить ноготок ещё когда записывалась. Сказали без проблем. Зафигачили акрила на пол пальца и суёт в лампу.... спрашиваю - зачем акрил в лампу? Ответ - а мы без мономера работаем. Я говорю - дак он же не высохнет! Ответ - мы всегда в лампе сушим....в итоге догадайтесь...... - акрил не высох!!! На это убили 40 мин драгоценного времени клиента, в итоге достали гель и наростили им. (!!!!) Про качество маникюра и покрытия в принципе писать нечего.....делают только аппаратный, техника покрытия "под кутикулу" никому неизвестна.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Дудолева

Like Мне нравится

Замечательная студия, приветливый персонал, маникюр на самом высоком уровне, держится до 5 недель!!! И это при том что у меня двое маленьких детей!!! Оформляла и красила хной себе бровки, подобрали очень красивый цвет и сделали форму.

Отправлено 6 лет назад

От Olga

Like Мне нравится

Замечательный девушки делали мне маникюр. К сожалению, отвратительно запоминаю имена в последнее время и совсем не помню имён мастеров. 2 сентября сделали прям совсем отлично все и не знаю как в следующий раз буду пытаться записаться к этому же мастеру. Открылись на этом месте не давно и оба раза мне удавалось записаться на тот же день.

Отправлено 6 лет назад

От Tanya Boyarskikh

Like Мне нравится

Отличное место, рядом с домом, утром пришло смс с напоминанием о записи на педикюр, его мне сделала мастер Татьяна, спасибо ей! Цена приемлемая, ещё и по акции так вообще хорошо! Желаю процветания и побольше клиентов!

Отправлено 7 лет назад

От Анна Павловна