Nails Bar for you, студия ногтевого сервиса отзывы и оценка

Екатеринбург, Академика Сахарова проспект, 68 (1 этаж)


Nails Bar for you, студия ногтевого сервиса

3.5

17 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста
Город Екатеринбург
Адрес Академика Сахарова проспект, 68 (1 этаж)
Телефон +7(992)021-57-75
ВК nails.bar.for.you2016


Like Мне нравится

А мне понравилось как сделали. И сам маникюр аккарутно и покрытие хорошее, за неделю с ним ничего не случилось по крайней мере. Делала обычное покрытие, без изысков/рисунков и тд. Да сам салон конечно бедненько выглядит и не очень там комфортно но делают вполне неплохо.

Отправлено 6 лет назад

От Kristin

Dislike Мне не нравится

Жаль, что не прочла отзывы до того, как туда идти. В общем мастер мне обрезала кутикулу местами до крови. Ну не сильно конечно, но неприятно. С покрытием пока все норм, но только второй день, посмотри сколько продержится. Помещение оставляет желать лучшего(( с такими ценами могли бы отремонтировать хоть косметически

Отправлено 6 лет назад

От Есения

Dislike Мне не нравится

Давно ходила в данную студию. Сначала все устраивало. Через некоторое время качество сильно упало. Видно, что мастера стали работать "на поток". Руки-ноги за 1,5 часа думаете реально сделать? Здесь ДА! Ноги даже и не заметила, что были обработаны... на руках начал гель-лак отваливаться на 2 день. Пришла переделывать отвалившиеся 1-2 пальца, дак хозяйка этой конторы заставила платить за переделывание ногтя, то есть я виновата, что у них качетсво хромает??? Еще и плати за это... После этого желание отпало сюда ходить. Не советую данную студию.

Отправлено 6 лет назад

От Дина Косовских

Dislike Мне не нравится

Была один раз в салоне. Не произвел сильное впечатление. Для меня важен сервис и уют, а было впечатление, что салон недавно переехал и хозяин не очень хочет вкладываться в его имидж: помещение явно взято в таком виде от застройщика, и на стены просто несколько постеров повесили. Девушка по телефону была милой, записали в удобное время. Но когда я пришла, мне пришлось ждать еще 15 минут пока освободится мастер. Сидела за крайним правым столом. Мастер хороший, но жутко не понравилось, что она сомещала функции администратора: ответила на звонок, потом пошла принимать деньги за других клиентов, пока я сушила ногти. Поскольку я была последней клиенткой, то девочки буквально при мне стали поднимать кассу-сколько кто заработал из них...))) все эти минусы были бы не в счет, если стоимость была рублей 500 за маникюр. А так не соответствие цены и качества.

Отправлено 6 лет назад

От Evgenia

Like Мне нравится

Вчера впервые познакомилась с мастерами из студии. Все очень понравилось. Встретили, предложили чай/кофе/воду на выбор, приятно. Сели и начали работу. Делала снятие, маникюр покрытие и дизайн у мастера Веры. Все было быстро, качественно. Инструменты в стерилизованные, в крафт пакете, вскрываются перед клиентом. Если не ошибаюсь, в процессе слышала работу УЗ-мойки (поправьте, если не права). В течение всего процесса шёл фильм - поэтому совместили приятное с полезным. Делали дизайн мрамор, рисовали до тех пор, пока не удовлетворил меня результат. В общем, большое спасибо. Кажется я нашла идеальную студию, обязательно вернусь))

Отправлено 6 лет назад

От katastroffochka

Like Мне нравится

Была на маникюре с покрытием у мастера Лилии, мне все очень понравилось! И сам салон, и мастер. Все сделала очень тщательно! Давно ищу своего мастера и очень надеюсь, что нашла ее:) всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Наилс бар мое самое любимое место, как здесь всегда спокойно, я отдыхаю приходя к этим прекрасным феям и профессионалам своего дела. Хужу регулярно именно сюда за прекрасным идеальным маникюром и педикюром...целый год и буду продолжать это делать. Идеальная форма ногтей, шикарные стойкие гель лапки, все аккуратно, быстро...мммм. Удивлена увидев негативные отзывы. Очень жалко, что кому-то не понравилось или может не уловили ваши предпочтения и желания! Палитра гель лаков шикарная на любой вкус и цвет, если прихожу с ребенком всегда ему включают его любимый мультик, конфетками угощают и мне спокойно, что ребенок рядом и никто не против, а даже и наоборот, а если иду одна...вкл комедии и отличное настроение обеспечено и красота на ручках, ножках и не только. Всем советую, а те кто разочаровался попробуйте к мастеру другому записаться. Все мы разные и может не так карта легла, но уверена здесь всегда пойдут на встречу и если не понравился результат всегда девочки исправят ужжж здесь точно все паправимо. Огромное, отдельное спасибо мастеру Татьяне.

Отправлено 6 лет назад

От Полина Микава

Like Мне нравится

Отличная студия, за красотой моих рук хожу только сюда! Делают всё очень качественно, все инструменты стерильные, во время процесса можно попить чай и насладиться просмотром фильма! В скором времени планирую прийти в студию на окрашивание бровей хной, так как уже увидела отличный результат у двух знакомых, которые делали данную услугу здесь!

Отправлено 6 лет назад

От tkhmelnitskaya

Dislike Мне не нравится

Это заведение находится в моем доме. Когда я планировала переезд, была очень рада. А теперь вот и не знаю: оправданая ли была моя радость. Была здесь дважды. Первый раз забежала на экспресс маникюр (буквально 15 минут и 300р кажется). Второй раз ходила на маникюр. Обстановка, администратор - все хорошо. Оба раза мне попадалась одна и та же мастер, и, возможно, дело в ней? Экспресс маникюр устроил всем, кроме формы ногтей. Я уже много лет нлшу плавный квадрат, коим в данном случае и не пахло. Еще девушка странно выравнивала мне длинну ногтей относительно разных рук (!). Впервые с таким сталкиваюсь. В результате на одной руке ногти на разных пальцах были разной длины. Но тогда я была довольна тем, что пришла вечером без записи и меня приняли (сломала ноготь, и после ремонта руки были "страшненькие"). Второй раз мне делали аппаратный маникюр +vinilux. Все мило и аккуратно в процессе. Но в итоге: лак реально старый, густой, не все ногти мне накрасили с первого раза. После снятия у меня во-первых все пальцы были красные, во-вторых ногти ломкие. Но это все вопросы о качестве лака. Главное, что теперь у меня все ногти как поле битвы: в ямах и рытвинах. ТАК мне эта милая девушка напилила. И конечно не было опять у меня никакого "мягкого квадрата" Вот и какие выводы после этого?

Отправлено 6 лет назад

От Кринечка

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Пишу отзыв по горячим следам. Записалась в салон на снятие гель-лака, маникюр и покрытие обычным лаком. До момента с нанесением покрытия, все было неплохо. Но, как оказалось, "обычным лаком сейчас никто не красит"(с), в салоне выбора цветов нет, 7-8 шт и те сухие. Мастер Вера, долго мурыжила ногти этим сухим лаком, дважды смазывала ноготь. На предложение все стереть это уже и оставить все как есть-отказалась, ведь уже произвела расход материала. Про базу и топ-покрытие для обычного лака там вообще не в курсе, сушкой мастер тоже решила не пользоваться. Даже в прейскуранте это безобразие у них идет как "покрытие vinilux", хотя там им и не пахло. В итоге, цена вопроса 800! рублей. А по факту я и до дома дойти не успела, как ногти были испорчены. Деньги на ветер! Гель там и пробовать не стану.

Отправлено 6 лет назад

От galina

Like Мне нравится

Добрый день. Делала одновременно маникюр и педикюр в салоне на хрустальногорской. Очень удобно. Рисунок на ногах лёг не очень ровно и через неделю специалисты без проблем согласились переделать. Мастер Татьяна очень внимательна, аккуратна и настоящий профессионал! Пойду к ней ещё)

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Корчагина

Like Мне нравится

Уже несколько раз делала маникюр с покрытием в этой студии у Анны. Качество на высоте, покрытие держится без нареканий. Мастер работает стерильными инструментами, делает все очень аккуратно. А также, каждую неделю в студии проходят различные акции на маникюр, педикюр, что очень приятно и выгодно. Если Вам нужен качественный маникюр, то Вам сюда!

Отправлено 7 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Уютное, тихое место. "Делала брови". Мастера Олесю попросила обновить старую форму. Удовлетворена. Это показатель, т.к. до этого "прошлась" по трем мастерам в районе, которые умудрились, уже сделанную форму, испоганить. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Пользователь

Like Мне нравится

Делала маникюр с покрытием ещё 20 декабря, сделали всё аккуратно и качественно, всё ещё хожу с ним. Брала с собой маленького ребенка, для него нашлись пазлы, ещё и конфетами угостили.В общем нам понравилось, и к дому близко - очень удобно!

Отправлено 7 лет назад

От tkhmelnitskaya