Nails & Lashes, маникюрный салон отзывы и оценка

Новосибирск, Дуси Ковальчук, 250 (цокольный этаж)


Nails & Lashes, маникюрный салон

5

17 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Дуси Ковальчук, 250 (цокольный этаж)
Телефон +7(913)738-00-62


Like Мне нравится

Хожу к Кате почти год и очень рада, что когда-то случайно попала именно к ней. Очень аккуратный маникюр, но главное, что все очень быстро! Не успеешь оглянуться как за веселыми разговорами время пролетает, и твои ноготки уже красивые и ухоженные. Покрытие держится прекрасно, а палитра на любой вкус и цвет!

Отправлено 6 лет назад

От Kseniya_av

Like Мне нравится

Как же я рада, что случайно попала к Катюше!!! Богиня маникюра!!! Такой профессионал в своем деле, мне ещё не встречался! Качество огонь! Носить такое идеальное покрытие можно неприлично долго)) жаль ноготки быстро растут)) Ещё была у мастера по ресничкам, Марии, очень внимательный подход к клиенту, все мои пожелания были учтены)) налюбоваться собой не могла))) и на 1.5 месяца смело можно забыть про тушь)) Девчули, у вас очень уютный и стильный салон, желаю завоевать этот мир))))

Отправлено 6 лет назад

От Лена Моисеенко

Like Мне нравится

Отличное качество услуг, уже больше года хожу к мастеру Екатерине ! Всегда быстро и качественно, огромный выбор палитры, и самое главное дружеская атмосфера.

Отправлено 6 лет назад

От dobrosotskaya

Like Мне нравится

Отличный сервис! И качество и скорость работы на высоте! Спасибо огромное за отличный маникюр и педикюр. Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Oksana Denisenko

Like Мне нравится

Хочу рассказать о давно уже любимом маникюрном салоне «Nails&Lashes». Точно не могу вспомнить, сколько я уже делаю здесь красивыми свои ногти, но три года это минимум. Когда я обращаюсь в сферу услуг для меня главное - это люди и чтобы они делали свою работу идеально во всех отношениях. Я нашла, в сфере маникюрного искусства, своего мастера Екатерину в салоне «Nails&Lashes». Для меня это БОГ своего дела! За что я ценю данный салон и ее работу-это : 1) Обработка инструмента! Да- это для меня на первом месте так как мне важно мое здоровье. Тут все можно посмотреть наглядно как это делаться. 2) Суперский маникюр с которым я хожу долгое время и меня ничего не беспокоит. 3) Идеально ровное покрытие… ИДЕАЛЬНОЕ, причем этот пункт хочется, прям подчеркнуть! 4) Качественные материалы, так как держится 3-4 недели, но можно и больше. Больше можно, но понятно, что это уже не только не красиво, но и не прилично! 5) Огромная цветовая палитра. Интересный факт: в последний раз я не увидела тот оттенок, который мне был нужен) Катя путем смешивания нескольких цветов сделала именно тот цвет, который я хотела видеть! За это еще жирный + 6) Скорость работы мастера. Очень цену свое время. Снятие+маник+укрепление+ покрытие- это все за один час. 7) В салоне находится очень приятно – хороший интерьер, можно посмотреть телевизор, всегда предложат чай, конфеты. Спасибо за профессионализм и красоту которую вы делаете) Однозначно сюда нужно прийти однажды и влюбиться навсегда.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Моя любовь к мастерству мастера (извините за повтор) маникюра и педикюра Кате безмерна!!! Идеальное покрытие, безупречная стерильность инструментов(плюс ещё мастера в студии идут в ногу со временем и пилки/бафы одноразовые), невероятно ноское покрытие( сколов за 7 лет не было ни разу!), как Катя умело выполняет дизайны, ну и самый самый главный козырь - СКОРОСТЬ!! За час Катя делает снятие,маник и френч! Самый красивый френч в городе!! Я делаю его каждые 3 недели по несколько месяцев!! В общем за два часа можно насладится качественным маникюром и педикюром и беседой с этой бесконечно классной девушкой!

Отправлено 6 лет назад

От Vera K

Like Мне нравится

Всегда были проблемы с гель лаком, больше недели не держался... когда я уже отчаялась, попала в этот салон. И я была приятно удивлена, гель лак продержался почти 4 недели, и еще бы держался если бы ногти так быстро не росли) теперь только сюда и хожу. Салон приятный, светлый, приборы всегда новые и чистые. Чай, кофе, конфетки!) Девчонки класснве собеселницы!!Отличная подборка кино....))))

Отправлено 6 лет назад

От Мария Ридель

Like Мне нравится

Попала к мастеру этого салона Кате случайно 3 года назад,и все ,больше уже никуда от неё не уйду.Мастер-перфекционист,стерилизация,качество лаков и оборудования ,все на 5 с плюсом.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Горбачева

Like Мне нравится

Отличный салон, мастер Катюша просто Мастер своего дело, любой дизайн любая прихоть исполняется, как потволшебству! Очень приятный собеседник, уютный салон, вкусный кофе, просто отдыхаешь после трудового дня!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Абрамова

Like Мне нравится

Мастер Катюша просто золото,делает не просто идеальный маникюр,а супер идеальный!!!перепробовала не мало мастеров,но Катюше нет равных!!

Отправлено 6 лет назад

От Cherry Cherry

Like Мне нравится

Иногда заезжаю в этот салон на мужской маникюр, чтобы привести руки в порядок. Девочки справляются на отлично.

Отправлено 6 лет назад

От Яромир Торский

Like Мне нравится

Мое любимое место, атмосфера, общение, вкусный кофе. А главное самые лучшие мастера. Часто хожу сюда к мастеру Екатерине, аккуратный маникюр и идеальное покрытие. Безоговорочная пятерка.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Сиворонова

Like Мне нравится

Я уже почти попрощалась с надеждой на красивый маникюр с покрытием!!! Все последние попытки заканчивались через недельку маникюром кондукторши.... но случилось чудо и я попала на маникюр к Кате. С ее помощью я отрастила ногти (свои!!!), без всяких наращиваний. Меня не может не радовать: 1. Быстрота и качество работы; 2. Гарантия на покрытие; 3. Что я могу в течение месяца не беспокоиться о своих ногтях; 4. Стерильность инструментов; 5. Непринуждённая беседа; 6. Месторасположение салона. Спасибо большое за мего крутые маникюры!!!

Отправлено 6 лет назад

От liliya_1202