Nails & Brows, студия отзывы и оценка

Новосибирск, Геодезическая, 1 (парикмахерская Марис)


Nails & Brows, студия Nails & Brows, студия

2.3

3 оценили
Наш кабинет предоставляет Вам широкий спектр услуг в сфере красоты:
🔹 Все виды маникюра
🔹 Все виды педикюра
🔹 Покрытие гель-лаком
🔹 Ремонт ногтей
🔹 Коррекция и окрашивание бровей
🔹 Парафинотерапия

Почему стоит выбрать именно нас?
🔸 Удобное расположение недалеко от метро
🔸 Работа только на профессиональных материалах
🔸 Высокий уровень обслуживания
🔸 Уютная обстановка
🔸 Дополнительные услуги (чай, кофе)
🔸 Приятные цены

🏢 Ждем Вас по адресу:
ул. Геодезическая, 1 (вход через парикмахерскую)
с 10:00 до 20:00 БЕЗ ВЫХОДНЫХ
☎️ Телефон для записи:
+7-923-131-22-02
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Геодезическая, 1 (парикмахерская Марис)
Телефон +7(923)131-22-02
ВК nailsbrows_nsk


Dislike Мне не нравится

Мастеру маникюра Анастасии ставлю оценку хорошо, за качественный комбинированный маникюр и "парафиноспа", самому же "салону" рекомендую не экономить на материалах, потому как делать скрабирование рук скрабом на котором написано для ног, за это по меньшей мере должно быть стыдно..не буду перечислять все мелочи, которые сложно не заметить человеку, который зашел к вам впервые.. Так же хочется добавить, что в этом здании несколько ногтевых салонов и у каждого есть вывеска с названием, у вас простите написано большими буквами на входе- Парикмахерская и где-то сбоку на крыльце, висит картонка с названием ногтевого салона, как клиент догадается, что он пришел в нужное место.. Впечатление от внутренней атмосферы этого места, как будто ты попал в прошлое с сопутствующими ароматами разогретой еды..

Отправлено 6 лет назад

От livanovlimon

Dislike Мне не нравится

Посещала этот салон чтобы снять ресницы. Около дома, воскресенье, удобно! Удивила цена - всего 200 рублей снятие чужой работы. Ну что ж. Скупой платит дважды. Убежала от туда злая с красными глазами. Мастер усадила меня кресло, не обработав глаза, начала лить мне на ресницы прямо из тюбика жидкость для снятия ресниц. При этом активно размазывая её по ресницам ватной палочкой, попутно истыкав мне всё нижнее веко. Делала она это без остановки ни на секунду в течение минут 5, разумеется не раз залетев мне в глаз. Когда мои глаза уже начали слезиться от боли, меня попросили с закрытыми глазами пройти к РАКОВИНЕ и умыться! 21 век на дворе, что серьёзно??? Потом вытереть глаза и лицо мне дали обычной салфеткой. На корнях остался клей, но от предложения ещё раз помучить себя я отказалась. Удивительно, что за такое "бережное" снятие денег с меня взять не постеснялись. Надеюсь, что "мастер", если не прекратит этим заниматься, то хотя бы пройдёт курсы для начинающих.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Терещенко

Like Мне нравится

Замечательный салон! Очень теплое и вежливое отношение к клиенту, доступные цены! Хожу только к Насте! Видно, что девочка любит свое дело и это заметно по качеству и внешнему виду ее работ! Замечательно рисует, всегда предложит что-то новенькое! Так держать! Развивайтесь, растите и стремитесь к новым высотам! Помогайте красоткам воплощать их мечты и желания в реальность!

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Рожкова