Наила, студия отзывы и оценка

Екатеринбург, Попова, 1Б (2 этаж)


Наила, студия Наила, студия

4.7

13 оценили
Художественная ТАТУИРОВКА с 2002 года,перекрытие старых некачественных работ,перекрытие шрамов и т.д.
Услуги пирсинга, украшения для пирсинга 18+

г. Екатеринбург ул. Вайнера 12, 3 этаж, оф.303
тел.8-982-60-06-111

Мы работаем по записи
ЖДЁМ ВАС !!!
Категория Тату-салоны, Студии загара
Город Екатеринбург
Адрес Попова, 1Б (2 этаж)
Телефон +7(912)045-89-79 +7(343)345-89-79
ВК club19765208


Like Мне нравится

Когда-то давно, а именно три года назад я сделала в Наиле свою первую тату. И вот спустя эти три года я решила воплотить своё давнее желание - набить ещё одну. Долго думать не стала - записалась в эту же студию, правда уже к другому мастеру. И ни чуть не жалею. Мастер Надежда просто супер! Работы очень качественные и яркие. Сама студия уютная, всё чисто, стерильно. Все работники студии приветливые и доброжелательные. И... Я просто обожаю смотреть кино во время сеанса (хотя иногда мне больше интересно смотреть на сам процесс), чувствую себя как дома. Вся бы забивалась лишь для того, чтобы заходить к вам по чаще.

Отправлено 8 лет назад

От sadykova.stasya

Like Мне нравится

Всё было круто, стерильно и профессионально! Делала тату у мастера Виктории в марте 2013 г.! И моя птичка ни капли не изменилась :)

Отправлено 8 лет назад

От Helen

Like Мне нравится

Хорошее место! Записалась без проблем, на следующий же день пришла. Встретила довольно приятная девушка, сразу направила к мастеру, что с первого же взгляда внушил доверие. Сеанс длинной в четыре с половиной часа сопровождался под музыку по моему выбору; в перерыве мастер предложил угоститься бесплатным кофе. После нанесения татуировки (которая еще подзаживает, и на которую налюбоваться не могу), всё популярно объяснил по уходу: что купить и даже где. Впечатления исключительно положительные, к качеству работы претензий нет. Приду ещё и буду рекомендовать друзьям!

Отправлено 8 лет назад

От Jade Furia

Like Мне нравится

В один дождливый весенний день решили мы, тогда еще не женатые, сделать парные татушки. Обзвонили пару салонов и здесь нас согласились принять. Салон чистый, мастера действительно профессионалы. Смутила брокерская контора на первом этаже- очень накуренно было и много выпивших мужиков))) а сам салон оч даже гуд!

Отправлено 9 лет назад

От Akadem4ane

Like Мне нравится

Так как я была здесь всего один раз, то и история будет одна и с хорошим концом. Некоторое время назад мне понадобилось проколоть уши, причем обязательно - иглой, а не пистолетом. Сережки я сейчас, правда, уже не ношу, но в тот момент тема была очень важна. Небольшая оговорка - я очень чувствительно и без энтузиазма отношусь к тату и пирсингу (например, медленно зеленею, когда подруга показывает мне очередной прокол в хрящике уха или языке...))))). Что мне запомнилось - так это идеальная чистота везде. Меня усадили на чистую кушетку, покрытую специальной пленкой. Мастер надела перчатки, при мне открывала одноразовые инструменты, также и одноразовые иглы для проколов. Не помню уже за давностью, как звали мастера, но девушка сделала все очень быстро и аккуратно, дырки без проблем зажили в последующую неделю. Правда, я от ощущений чуть не потеряла сознание, но это уже вопрос не профессионализма, а восприятия и отношения к иголкам))) Рекомендую для прокола ушей))

Отправлено 9 лет назад

От Frau_Nazzzar

Like Мне нравится

Делала сделать тату, получилось все отлично,мастер Виталий Катков,рекомендую. Сделал все достаточно быстро и качественно. Также что понравилось, предложил сделать интереснее чем хотела я. Спокойной отвечал на множество глупых вопросов, так как первый раз пришла делать именно к нему. Фото прилагаю. также был другой мастер,Дмитрий кажется,сделал моему другу тату,быстро,тяп-ляп,на видном месте получилась откровенно говоря хрень, друг не мог определиться,но и мастер ничего не мог посоветовать и предложить.Никаких теней и прорисовки,все сплошняком черным сделал,да еще и с многочисленными просветами

Отправлено 9 лет назад

От Dook-Dook_Ms.BaBadook

Dislike Мне не нравится

солярий не понравился.грязно.дверей нет, закрывается тканевой занавеской.ощущение что стоишь в трусах на улице.двери у кабины надо держать рукой , чтобы не открылись, кабина вся перекошенная..сколько минут работает непонятно..таймер кривой.

Отправлено 9 лет назад

От onw96

Like Мне нравится

Делала тут тату) и муж тут же делал. Хорошее место и по атмосфере и по расположению в городе. Всё четко, красиво, как надо) еще приду!

Отправлено 9 лет назад

От yataka

Like Мне нравится

Спешу поделиться радостью красоты. Сегодня делала маникюр у мастера Даши. Доброжелательная и старательная девушка. Для любопытных глаз фото работы прилагается,хотя и качество фото не передает полных красок сотворенного Дашей. Маникюр получился радужный,яркий,как и предвкушение предстоящего отпуска. Рекомендую !

Отправлено 9 лет назад

От Becky24

Like Мне нравится

Отличный салон, мастер Виктория на высшем уровне, татуировка получилась отличная. Советую воспользоваться услугами именно этого тату-салона, если желаете, чтобы все было качественно!

Отправлено 10 лет назад

От allena_

Info

Мастер Вика просто волшебница!!!!!!!

Отправлено 11 лет назад

От Karolina Horunzhaya

Like Мне нравится

Делал здесь татуировку. Был приветливый администратор-девушка.На все вопросы ответила, обо всем рассказала.Мастер такой был серьезный.Кабинет чистый,уютный,во время процедуры смотрели кино.Расходники все одноразовые.Все прошло хорошо.В конце дал бумагу с рекомендациями.Подарили магнитик) Единственное,корректировка платная,в многих же других салонах бесплатна.

Отправлено 11 лет назад

От nikwladis

Like Мне нравится

Хороший тату-салон! Плюс - там же находится салон красоты Отличные мастера Приветливый администратор

Отправлено 11 лет назад

От X_under