Nail studio Provense отзывы и оценка

Новосибирск, Героев Революции, 33 (1 этаж)


Nail studio Provense

5

3 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Героев Революции, 33 (1 этаж)
Телефон +7(383)286-55-65


Like Мне нравится

Наступил момент, когда надо сменить мастера. Начала эксперимент- открыла 2гис и пошла по всем салонам вокруг дома. Очень понравилось в Провансе, решила повторить, но не тут-то было :-( записаться очень сложно... долго и методично ходила вокруг и мне удалось снова сюда записаться. Качество на отлично, никаких компромиссов - все идеально!

Отправлено 6 лет назад

От Tanyuta Matyuta

Like Мне нравится

Рекомендую всем этот салон!Мне очень понравилось. Уютно, удобно. Мастер Александра- супер мастер. Такая аккуратная, внимательная, захочешь придраться- не к чему. Я делала гелевое покрытие с аппаратным маникюром. Ни одной ранки, не больно, пилкой очень мало работала. Получилось великолепно! Я уже больше 5 лет делаю эту процедуру, но так можно сказать, нежно и бережно , первый раз. В салоне есть телевизор, очень удобно расположен, можно посмотреть и расслабиться. Обстановка очень располагающая. Девочки молодцы! Настоящие профессионалы ! Приду обязательно еще!!!

Отправлено 6 лет назад

От zxcle

Like Мне нравится

Если вы сбились с ног, в поисках хорошего мастера маникюра возле дома, то вам непременно сюда! В уютной студии воплотят ваши желания. За маникюром можно посмотреть романтический фильм и полностью расслабиться) Покрытие носится до победного, ногти идеальные, хочется на них любоваться снова и снова.

Отправлено 6 лет назад

От solnze