Nail Spa, студия ногтевого сервиса отзывы и оценка

Екатеринбург, Уральских Рабочих, 42а (305 офис; 3 этаж)


Nail Spa, студия ногтевого сервиса Nail Spa, студия ногтевого сервиса

4.2

6 оценили
Студия ногтевого сервиса Nail Spa открыта для гостей с 2012 года. 🌿

Мы предоставляем услуги:
▫️Маникюр
▫️ Укрепление и реставрация ногтей
▫️ Наращивание ногтей
▫️ Дизайн ногтей
▫️ 🔝Дизайн на принтере для маникюра
▫️ Педикюр
▫️ Восстановление кожи стоп и рук, SPA
▫️ Оформление бровей
▫️ Ламинирование ресниц

Сервис:
☑️ 14 дней - гарантия на покрытие гель-лаком и нарощённые ногти
10% Скидка на первый визит
10% Cashback на оплату spa-уходов
100% стерильные инструменты

• Качество •
➤ Команда специалистов Nail Spa состоит исключительно из профессионалов 3-ех квалификаций с опытом работы от 1 года до 7 лет!
➤ Каждую услугу мастера выполняют с филигранной точностью!
➤ Мастера в Nail Spa ежегодно повышает свою квалификацию, благодаря чему мы предлагаем самые качественные и востребованные услуги, такие как препаратный педикюр, укрепление полигелем и дизайны на принтере для ногтей!

• Сервис•
➤ На ваш бонусный счет начисляется 10% с оплаты каждой услуги. Бонусы предназначены для расходования на роскошные спа уходы для рук и ног.
➤ Во время процедуры вы можете насладиться свежемолотым зерновым кофе со сливками, или чаем со сладким комплиментом.
➤ Коллекция цветных гель-лаков в Nail Spa состоит более чем из 300 оттенков.
🔝 Как минимум 4 раза в год мы пополняем палитру новыми модными цветами сезона. А если вы не нашли то, что хотели - мы обязательно найдем для вас нужный оттенок по предзаказу.
➤ В Студии Nail Spa соблюдаются абсолютно все правила и нормы СанПин в том числе по предотвращению COVID.
Для маникюра мы используем одноразовые пилки, а железные инструменты по нормам СЭС обрабатываем и стерилизуем в индивидуальных крафт-пакетах, которые вскрываем при клиенте во время процедуры.
➤ В Студии Nail Spa очень чисто и уютно.
➤ Мы любим новые технологии, поэтому в Nail Spa есть уникальная для Верхней Пышмы услуга по дизайну ногтей ⬇️
➤ "Концептуальный маникюр" - печать принтов на принтере для маникюра. Дизайн ногтей любой сложности можно напечатать за 20 секунд!

Мы имеем 2 филиала в Верхней Пышме и собственный Учебный центр для мастеров.

📍г. Верхняя Пышма ул. Уральских рабочих, д.42а, 4 этаж, офис 402/2

📍г. Верхняя Пышма ул. Машиностроителей, д.7, второе крыльцо

🌐Сайт: http://vp-nailspa.ru
📱Инстаграм: https://www.instagram.com/vp.nailspa/
☎️ Тел.: 8 (343) 271-40-13
📲 WhatsApp: 8 (982) 662-61-12
Категория Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Екатеринбург
Адрес Уральских Рабочих, 42а (305 офис; 3 этаж)
Телефон +7(343)271-40-13 +7(982)662-61-12
Сайт vp-nailspa.ru
ВК public36578732


Like Мне нравится

Классный салон. Первый раз записалась туда просто по признаку близости к дому, все понравилось: атмосфера салона, люди, отношение к клиенту, огромный выбор цветов, чистота, порядок, стерильность инструментов. Почти год уже хожу только к ним, мой мастер Вдовкина Ольга - отличный специалист, позитивный человек, ее работой я всегда довольна. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От ElenaMaltseva

Dislike Мне не нравится

Добрый день, делала наращивание ногтей, хотела один дизайн ногтей сделали совершено другие, все кривые, все неровно.. сидела очень долго почти пять часов. Больше в такой салон не пойду не оправдали надежды и никому не советую! Цены очень высокие! Сейчас ищу другого хорошего мастера! Если присмотреться к фотографии можно увидеть эти неровности!! Хороший плюс только обстановки в салоне!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Давлетова

Like Мне нравится

Был первый раз в этом салоне, делал мужской маникюр. Позвонил в 20-40и мне ответили. Хотя как правило в других салонах перед закрытием не отвечают на звонки, но тут я был удивлён. Очень замечательная обстановка, такое ощущения как попал в райское место, а не в салон ногтевого сервиса. Дальше встречает девушка и предлагает одеть бахилы( вроде требует, но просит Вас!)Ручки у девушки дрожали как на экзамене, но это не помешало её профессионализму в ногтевой сервису.Пока шла вся процедура болтали о жизни,и я даже не заметил как процедура подошла к концу, и понимая что нокоточки были преведяны в идеальное состояние Вообщем что я хочу сказать этот салон 5++++

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Архипов

Dislike Мне не нравится

Сразу скажу была один раз. В целом интерьер спокойный, в светло - зеленых тонах. Видимо недавно открылись, т.к. записалась день в день т.е. без очередей. Атмосфера располагает к релаксации. Звучит музыка в стиле лаунж. Данный "салон" находится в деловом центре, вход с торца , там где стоматология, и прямиком на третий этаж. Еще немного покружив, найдете нужную дверь. Предприятие похоже открыто несколькими хозяйками и каждая работает на себя.. И хотя у входа есть кресла, предлагают воду - чай - что несомненно приятно, есть приличный прейскурант (в деревянных обложках), который интересно и заманчиво подержать в руках. Есть большой альбом работ... Есть машинка для обработки кутикулы, это плюс. С инструментами в общем - то порядок. Лаки конечно, разные, в основном отечественные. Хотя на полке стоят Shellak, но их немного... и это видимо остатки былой роскоши. Персонал не навязчивый, не болтливый и скромный. На этом все плюсы. Теперь о минусах. Делают очень долго - если вы готовы на маникюр - гель лак потратить 3 часа! - вам сюда. У меня ухоженные руки и я раз в месяц хожу в салон, но так долго возиться может только ученик. Я подозреваю, они еще учатся на нас, стараются нет слов.. , но свое время мне тоже жаль на их эксперименты. Второй минус - лампа для сушки лака, "она живет своей жизнью" - так выразилась мастер, сама отключается , кстати очень быстро, в итоге ногти не досушиваются. У меня очень быстро пошло отслоение нескольких ногтей и заломы на кончиках - результат плохого сцепления при сушке. Я всегда делаю гель - лак и точно знаю так не должно быть. Стул на время процедуры для клиента неудобный, жесткий и простой до безобразия. Стоимость за процедуру 800 руб и выше. Вообще, судя по прайсу ценник рыночный (делают также там косметические процедуры, разные виды педикюра - маникюра в т.ч. люкс - это эпопея наверное, часов на 5)))).. Хотя если тут все начинающие и только учатся надо снижать тариф.. Не самая низкая цена, согласитесь, за эти деньги обязательно надо поставить рабочую лампу и удобное кресло.

Отправлено 8 лет назад

От astoria22a