Nail Profi, школа ногтевого сервиса отзывы и оценка

Екатеринбург, Белинского, 165Б (1 этаж)


Nail Profi, школа ногтевого сервиса Nail Profi, школа ногтевого сервиса

4.4

29 оценили
🏆Школа-студия ногтевого сервиса Nail Profi🏆

☎️ тел: 8-950-20-34-555
☎️ тел: 8-912-207-50-65

📲 instagram: nail_profi_ural

* 🎓Обучение мастеров ногтевого сервиса с "нуля"; повышение квалификации

* 🎓Обучение бровистов

* 💅Магазин профессиональных товаров для ногтей

* 💅Услуги маникюра, укрепления, наращивания и дизайна ногтей

* 🤩Услуги коррекции и окрашивания бровей

🏩г. Екатеринбург ,ул. Белинского 165-б (отдельный вход\ метро Ботаническая)🏩
Категория Обучение мастеров для салонов красоты, Ногтевые студии, Косметика / расходные материалы для салонов красоты
Город Екатеринбург
Адрес Белинского, 165Б (1 этаж)
Телефон +7(950)203-45-55 +7(912)207-50-65
Сайт nailprofi-ekb.ru
ВК nailprofi_ekb


Like Мне нравится

Прошла обучение по маникюру у Марии, хотела бы поблагодарить за предоставленную возможность попробовать себя в новой сфере. Сначала были сомнения - "моё" ли это, но после окончания курса появилась уверенность, дрожь в руках "ушла", настрой боевой!))) Индивидуальное обучение в данной студии - огромный жирный плюс, уровень преподавателя не вызывает никаких сомнений: все четко, лаконично, без "воды". Материалы все есть, рабочее место комфортное, вопросом поиска моделей Мария занималась всегда сама. Маша, спасибо огромное за твой опыт и знания!!!

Отправлено 6 лет назад

От Асель Мырзабиева

Like Мне нравится

Сегодня посетила салон ногтевого сервиса Nail Profi в качестве модели. Маникюр и покрытие да еще и с дизайном сделали отлично и по моему желанию! Я очень довольна! Главное быстро, несмотря на то, что мне делала ученик. В этот салон прихожу не в первый раз и всегда остаюсь довольна результатом! У мастера-преподавателя Марии просто золотые руки. Всем рекомендую! Спасибо, что работаете доя нас)))

Отправлено 6 лет назад

От Алиса Ахметгалиева

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую бровиста в данной студии, еле шевелится, не торопится. При огромной конкуренции в городе, считают корректным заставлять клиента, который пришел вовремя по записи, ждать полчаса своей очереди.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Я обучалась в школе у Маши уже дважды и это только моё начало. Маша просто супер преподаватель всё чётко и доходчиво. Её опыт данный мне очень ценный для меня. Она умничка. Спасибо ей за мои достижения! Я в восторге, всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Струнилина

Like Мне нравится

Я долго выбирала студию , я восторге от Марии, что именно у неё я прошла обучение! курс повышения квалификации, обучение было индивидуальное ,эт очень хорошо! Мария научила меня держать в руке аппарат ,первые дни занятие я очень боялась ,сейчас прошло не совсем много времени ,но держу я его смело! Ещё много нужных материалов купила у Марии, продукция просто замечательная! База эт огонь ☺️ , девочки рекомендую ! Не пожалеете ! Кстати материалы Маша продавала мне со скидочкой)

Отправлено 6 лет назад

От Алиса Хамраева

Dislike Мне не нравится

Очень разочарована всем. Перед выпускным дочь сделала наращивание и маникюр у Марии. Мало того, что нарастили не ровно, так и длинные сделали. Я понимаю, что пальчики кривые, но даже когда я наращивала мне мой мастер сделал все ровно, хотя тоже пальцы кривые. Неужели для маленькой хрупкой девочки нужно было наращивать 2,5 длину?! Если Мария заявляет, что она супер мастер, тогда она должна была сказать девочке, что не будет красиво с такой длиной и короткими пальцами, либо показать наглядно, как будет с такой длиной. А про цвет, я вобще молчу. Ну, если нет какого то цвета, нужно заранее говорить, а не на месте решать что делать. Первое фото с бордовым цветом- это как получилось, но нужно было зеленый цвет добавить (стразы) на безымянный палец, так как у нас аксесуары зеленые. Второе фото, как хотелось, только вместо зеленого лака, хотели бордовый. И, соответственно стразы зеленые. Говорили об этом месяц назад, неужели нельзя было заранее купить стразы или сказать, что нету. Очень расстроена. Никогда больше не будем там делать ничего.

Отправлено 6 лет назад

От Виталина

Dislike Мне не нравится

Я ехала отмечать Новый год заграницу, хотелось красивый маникюр, какой самостоятельно не сделать, хотя и лампа и отличные лаки дома есть. Услышала от знакомых, что это хорошее место, низкие цены, замечательные мастера. Записалась заранее, на дату, которая была за пару дней до моего отъезда. Мастера там не слишком доброжелательные, но ладно бы, если бы только это. Сделанная работа меня удивила-была кривоватой, да ещё и знаете что произошло? В новогоднюю ночь в клубе, в ультрафиолете, я заметила, что на лаке какие-то тёмные пятна, показала подруге, она сказала,что может это в таком освещении видно все кривые слои, где тоньше, где толще слой лака. Все бы ничего, но пятна на лаке остались и при нормальном освещении. И я весь отпуск проходила с этим ужасом на ногтях... у меня никогда в жизни так не было. До этого красила ногти самостоятельно, ходила в тот же самый клуб, и такого эффекта не было никогда. Приехала домой, сняла лак, и к этим мастерам больше не пойду.

Отправлено 7 лет назад

От Елена Дорохина

Like Мне нравится

Проходила обучение у Марии и осталась в полном восторге. За короткий срок меня обучили самому необходимому. Маша излагает всё чётко и очень понятно, всегда ответит на все интересующие вопросы . Мне Машины занатия очень помогли! За что я ей безумно благодарна. Очень хороший преподаватель !Всем советую пройти обучении именно у Марии. Ещё обязательно пойду, с великим удовольствием, обучаться в Nail Profi к Маше.

Отправлено 7 лет назад

От Алёна Струнилина

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Марии. Очень давно хотела пройти курсы маникюра с покрытием гель-лаком. С выбором школы проблем не возникло, так как хотела пропасть в школу Марии. На курсах мне понравилось индивидуальный подход к каждому ученику, доходчивое объяснение, ни один вопрос не остался без ответа. Маша спасибо тебе огромное за твои курсы))))

Отправлено 7 лет назад

От Anastasia Pfohl

Like Мне нравится

Это самый оболденный мастер,все просто супер!!!!!!я второй раз обращаюсь и просто в восторге,!!!!!Мария Вы такой классный и крутой мастер !!!!!!Слов нет!!!!!!Так держать !!!!ВСЕМ ВСЕМ СОВЕТУЮЮЮЮ!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Махмут

Like Мне нравится

Прошла обучение у Маши. Очень все понравилось. Огромный плюс в том,что занятия составляются индивидуально,когда удобно ученику. Материал изложен доходчиво. Узнала и новое для себя) на все возникающие вопросы я получила ответы. Спасибо большое!

Отправлено 7 лет назад

От Radost

Like Мне нравится

Девочки, хочу выразить свою огромную благодарность за Ваш труд! Спасибо большое за то, что Вы делаете! Отдельное спасибо Маше, хозяйке студии за профессионализм! Маша просто человек своего дела! И это не пустые слова! Я своими глазами убедилась на сколько тяжел труд преподавателя ногтевого мастерства. На сколько правильно, грамотно, тактично, понятно, доступно, с любовью и уважением к себе самой, своим ученикам, гостям студии Маша обучает своих девочек! Глядя на то, как Маша готовит учеников, понимаешь, что мало таких профессионалов, как она, которые заботятся не о своем кошельке, а о мастерстве выходящих из ее школы специалистов. Маша и сама мастер, который делает очень качественную работу. У нее очень много клиентов, которые приходят из раза в раз. Хочу сказать огромное спасибо Маше за ученицу по имени Яна! Девочка очень талантливая, очень профессионально все делает! Еще большое спасибо за возможность принять участие в конкурсе в качестве модели! Получила огромное удовольствие за возможность окунуться в мир индустрии красоты и стать ее частью, хоть и на время!

Отправлено 7 лет назад

От Вика Бунакова

Like Мне нравится

Маша была моим наставником на полуфинале чемпионата России,за что ей очень благодарна! Она помогала мне во всем,от разработки дизайна вплоть до самого старта конкурса,спасибо тебе за все твои старания, без твоего участия я врятли бы получила этот диплом и второе место,а также за полученный опыт!

Отправлено 7 лет назад

От Лиза Милая

Like Мне нравится

Очень рада что прошла курс обучения у Маши, все очень интересно и доступно!Узнала для себя много нового!Огромное спасибо!Успехов и процветания твоей студии и побольше клиентов!

Отправлено 7 лет назад

От Дана Гридина

Like Мне нравится

Проходила обучение в начале октября, очень все понравилось! Маша супер-профессионал своего дела! Очень порадовало, что много времени уделяется именно практическим занятиям, для меня это было самое важное! Занятия проходили в непринужденной обстановке, ни один вопрос не остался без ответа. Рекомендую данные курсы как начинающим мастерам, так и профессионалам, желающим отточить свое мастерство, у Маши есть чему поучиться! Маша, персональное спасибо за полученные знания!

Отправлено 7 лет назад

От 620082

Like Мне нравится

Добрый день! спасибо за обучение выражаю прекрасному мастеру своего дела и педагогу Марие. Курс "с нуля". Обучение лёгкое, доступное, без лишней воды. Для меня было важным индивидуальное обучение, которое я получила. Обучение базируется в основном на практике, что позволяет в кратчайшие сроки обрести навыки мастера по маникюру. Мария "чёткий" профессионал. На повышение квалификации пойду только к ней!

Отправлено 7 лет назад

От smilit

Like Мне нравится

Мне посчастливилось познакомиться с Марией случайно, моя подруга очень хвалила этого прекрасного мастера и так как я сама мастер ногтевого сервиса с небольшим опытом, мне стало очень интересно с ней пообщаться и приобрести материалы в ее студии. Всей продукцией я осталась очень довольна, она качественная и приятная в работе, работаю только на ней, восторге от биогеля) В ближайшее время планирую пройти обучение для повышения квалификации, у Марии есть чему поучиться) к тому же она очень общительная и приятная девушка, всегда готова ответить на интересующие вопросы)

Отправлено 7 лет назад

От Дана Гридина

Like Мне нравится

Обратилась к Марии перед отпуском, что бы сделать красивый, летний маникюр. Ноготки сделала 24 августа. Чего только они не пережили... и море, и сбор уражая, и готовку, и помывку посуды. Я в восторге от качества. Ногтям месяц.

Отправлено 7 лет назад

От M.O.D

Like Мне нравится

Прошла обучение в школе nail profi Все виды маникюра с покрытием гель лак! Мария все доступно и понятно обьясняет, я обучалась полностью с нуля, перед тем как пойти обсалютно не имела никаго опыта , но за пять дней курсов научилась всему)) ДА это вполне реально! Если Вы думаете идти или нет,то идите не задумываясь! Спасибо огромное)) Ниже приложила свои работы за время курса

Отправлено 7 лет назад

От Лиза Милая

Like Мне нравится

Мария-первый мастер к которому я обратилась за наращиванием и укреплением ногтей биогелем и я не прогадала!!! Маша всегда все делает на 10 с +))) будто читает мысли!! Очень благодарна! Всегда заряжает хорошим настроением и старается найти время для каждой!!! Спасибо , спасибо!!! Обязательно вернусь)))

Отправлено 7 лет назад

От Иришка Дворецкая

Like Мне нравится

Мария без преувеличения гениальный мастер своего дела. Хотелось бы подчеркнуть, что помимо качественно выполненого маникюра, вы получите шикарный дизайн! Мария обладает великолепным эстетическим вкусом и чувством стиля! Доверив ей свои ногти однажды, вы обязательно вернетесь снова. Помимо всего вышеперечисленного, Мария прекрасный педагог и наставник. Также в её студии вы можете приобрести все сопутствующие материалы и оборудование по приятным ценам и с рецензией от Марии. Ещё, цены обязательно порадуют как желающих получить превосходный маникюр, так и желающих научится его делать)

Отправлено 8 лет назад

От Мариночка Малиновская

Like Мне нравится

Проходила курсы обучения в школе) Маникюр + аппаратный+ гель-лак; Базовый курс гель и дизайн гель-лаком. Мне настолько все понравилось! Хочу выразить огромную благодарность Марии. Она первоклассный педагог, все объясняет с такой легкостью и доступностью, что после ее курсов хочется развиваться все дальше и дальше)

Отправлено 8 лет назад

От Armine Sahakyan

Like Мне нравится

После переезда из другого города долго не могла найти хорошего мастера. И ногти проблемные, и я придирчивая.. Как то подружка порекомендовала Машу. И вот хожу я к ней уже более двух лет! Отличный мастер! Всегда довольна ее работой))

Отправлено 8 лет назад

От Лиана

Like Мне нравится

Спасибо огромное Маше за такой обалденный и очень содержательный курс!!!! Было очень интересно и познавательно! Все клиенты в восторге от новых дизайнов!)))) Спасибо!^_^

Отправлено 8 лет назад

От zalinchik94

Like Мне нравится

Проходила семинары по покрытию гель-лака. Мария отличный мастер и учитель. Все расскажет, ответит на любой вопрос. Чувствуется, как она любит свою работу. Иногда прихожу моделью на покрытие к ученикам). 3 недели минимум хожу с маникюром. Удачи и процветания вам

Отправлено 8 лет назад

От ghbdtn1995