Nail-дизайн, ногтевая студия отзывы и оценка

Новосибирск, Вокзальная магистраль, 16 (101 офис; 1 этаж)


Nail-дизайн, ногтевая студия Nail-дизайн, ногтевая студия

4.7

6 оценили
Привет! Я Ольга!

Работаю мастером маникюра и педикюра с 2014 года.

Принимаю клиентов в уютной студии в самом центре Новосибирска!

У меня большой выбор цветов гель-лаков.

Люблю рисовать френч, аппаратный педикюр и ещё создавать на ноготках прекрасные дизайны ,кстати, дизайны можно придумать самой или выбрать из имеющихся)

Делаю в основном аппаратный маникюр, но если что могу и практикую и другие виды маникюра.

Мое кредо это безопасность моих клиентов, поэтому пользуюсь исключительно стерильными инструментами (в присутствии клиента вскрываю крафт-пакет) и одноразовыми пилочками.

Адрес Вокзальная магистраль 16,
101 кабинет , 1 этаж

ПРАЙС

Маникюр с покрытием гель-лак 1600
Педикюр с покрытием 2000

снятие старого покрытия 200

Ручная роспись от 100 за ноготь

Наращивание ногтей от 2500

Запись по телефону 8-923-149-1802 или
Можно записаться через онлайн приложение (ссылка прекреплена).
Категория Услуги по уходу за ресницами / бровями, Ногтевые студии
Город Новосибирск
Адрес Вокзальная магистраль, 16 (101 офис; 1 этаж)
Телефон +7(913)755-44-25
Сайт onail-design.ru
ВК olganaildesignstudio


Like Мне нравится

Не смотря на то что я пришла по купону, мастер очень старалась и выполнила свою работу придельно аккуратно и качественно! Спасибо большое, возможно загляну ещё))

Отправлено 6 лет назад

От Даша Несговорова

Like Мне нравится

Олечка,замечательный Мастер своего дела,с большой буквы!Она не просто делает маникюр,а она творит произведения!Она художник,может написать все что угодно,фантазия не ограничена!Я нашла своего мастера,а Вы?

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Соснина

Dislike Мне не нравится

Всё начало скалываться через неделю, при чём в носке гель-лака я соблюдаю все правила обращения с ногтями. Во время маникюра, мастер травмировала кожу пилкой, неприятно. Торопилась во время работы.. Единственный плюс - дизайн получился тот, который хотелось. В целом не рекомендую.:(

Отправлено 7 лет назад

От Irisha

Like Мне нравится

Мастер — приятная молодая девушка — принимает в небольшом кабинетике в Велнес-клубе. Ольга привела в порядок мои ножки (аппаратный педикюр, гель-лак). Работа выполнена аккуратно, внимательно, я очень довольна! Несмотря на тесноватое помещение поставлю "Отлично" за соотношение качества и цены — за всё 1 000 р. по акции.

Отправлено 7 лет назад

От Степанида Честная

Like Мне нравится

Хочу порекомендовать своего nail-мастера Олечку. Она делает замечательный маникюр и педикюр. Лично мне нравятся в ней сочетание тактичности и профессионализма. Регулярно делаю у нее дизайн и укрепление ногтей. Я активная пользователь клавиатуры и долблю по ней целый день, из-за этого раньше у меня гель-лак держался в приличном состоянии неделю, потом ногти ломались. Как пошла к Олечке, (не знаю волшебные у нее руки или слово знает)), и проблема исчезла- вот что значит качественная работа по укреплению. Ногти отросли длинные и ухоженные. Все спрашивают где нарастила?? Всех отправляю к Оле! Дизайн ногтей делает при помощи ручной росписи. Знаю, что многие мастера берут просто картинки-наклейки из магазина ,которые потом клеют или трафареты. Оля рисует сама! и все что угодно цветочки, аниме, абстракции. Пальмы нарисовала моей знакомой, когда она в отпуск в Тай поехала,-получился не педикюр ,а картина "Текила сан райз" ! У нее на выбор целая палитра рисунков на выбор, а можно и вместе с мастером пофантазировать или прийти со своей идеей. Рекомендую !

Отправлено 8 лет назад

От galina_1392