Nail Cafe, студия маникюра отзывы и оценка

Казань, Минская, 9 (1 этаж)


Nail Cafe, студия маникюра Nail Cafe, студия маникюра

3.2

12 оценили
Обучение маникюру, пеликюру. Маникюр, педикюр, наращивание ногтей, коррекция покраска бровей
Категория Ногтевые студии, Услуги росписи по телу, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога, Косметика / расходные материалы для салонов красоты
Город Казань
Адрес Минская, 9 (1 этаж)
Телефон +7(843)249-43-23 +7(917)242-27-20
Сайт nailcafekazan.ru
ВК nail.cafe


Dislike Мне не нравится

приношу извинения, ошиблась в имени "мастера", ее звали Айгуль

Отправлено 5 лет назад

От неля мотыгуллина

Dislike Мне не нравится

посетила "салон" на Минской. отвратительно! делала снятие покрытия, сняли пластины ногтя до состояния бумаги, я в шоке! так ужасно мне никогда не снимали лак! если вы дорожите ногтями, то в этот салон ни ногой. мастер была Альбина, видимо для нее это был дебют(

Отправлено 5 лет назад

От неля мотыгуллина

Like Мне нравится

Уже год хожу в этот прекрасный салон! Всё на высшем уровне! За 2 часа сделали и руки и ноги в 4 руки! Быстро и главное КАЧЕСТВЕННО! Так же делают шикарные реснички и бровки ! Очень рада что нашла этот салон! Всем советую, не пожалеете !!! Студия Nail Cafe огромное вам спасибо за ваш труд! ТОЛЬКО К ВАМ! Вы МОЛОДЦЫ

Отправлено 6 лет назад

От Камила Мубаракшина

Like Мне нравится

Хотелось бы поблагодарить мастера Екатерину за красивый, качественно и аккуратно сделанный педикюр! Желаю салону больше новых клиентов и последующего расширения!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Липатова

Like Мне нравится

Удивлена отрицательным отзывом предыдущей посетительницы (Аидой), видимо человек сразу пришла с плохой энергетикой в студию. Не понимаю, если человека сразу не устраивают ужастные условия "шарашки". Зачем вы тогда пользуетесь услугами здесь? Меня лично всё устраивает, т.к. понимаю, что это студия в торговом центре, а не высокооплачиваемый салон. Цена, качество и гибкий подход к клиенту, доброжелательный персонал - вот главные характеристики этой студии Nail. Давно делаю маникюр у Екатерины, и ни разу не пожалела. А для обработки рук всегда используются дез.средства, и руки для этого не обязательно мыть в кране. Знаю на 100% что все правила санитарии здесь соблюдаются. Если конечно руки сильно грязные, то кран с водой и туалет вам всегда предоставят.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Лобанова

Dislike Мне не нравится

Записалась на маникюр в эту шарашку. Пришла раньше на 10 мин. Мало того, что условия ужастные. Сидишь в проходе. Но маникюр надо было срочно. А мой мастер в отпуске. Так бы ни за что не пришла сюда. Нужно было всего убрать кутикулу и подпилить форму ногтей. Мастер Катя, если ее можно назвать мастером. Испортила мне все ногти. Машинкой маникюрной повредила все края кожи до крови. Ужасное место. Сегодня пойду жаловаться в Роспотребнадзор. Чтобы закрыли эту шарашкину контору. Полная антисанитария, даже руки помыть негде!

Отправлено 6 лет назад

От Аида Фиргер

Like Мне нравится

Прошла здесь курс обучения Ламинирование ресниц. Спасибо огромное инструктору Вике. Вся информация доносилась доступно. Все необходимое записала. Полученные навыки опробовали на модели. Я осталась в неописуемом восторге как от процесса, так и от навыков!! Очень рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Лили

Like Мне нравится

Приобрела в магазине инструменты для маникюра. Меня очень грамотно проконсультировала девушка (позже я узнала что это владелица студии и инструктор по обучению маникюра). Теперь буду ходить только сюда. Кстати,я ещё записалась на курсы по педикюру моделью ,благодаря ей, бесплатно! Виктория,спасибо огромное! Так доступно мне ещё никто не объяснял!

Отправлено 7 лет назад

От X6

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом студии NAIL CAFE. Маникюр держится от трёх недель и дольше. Мастера творят прекрасные вещи. Индивидуальный подход. И любую идею воплотят в жизнь. При необходимости, посоветуют, что лучше. За что им отдельное спасибо. Еще у них можно приобрести все для маникюра,педикюра,депиляций и т.д )

Отправлено 7 лет назад

От fedotkova.aigul

Like Мне нравится

Здравствуйте ! хочу поделиться впечатлением о студии маникюра Nail Cafe . Делала Маникюр и Педикюр во многих местах , но так красиво и качественно сделали мне только в студии маникюра Nail Cafe. Здесь вежливый и понимающий персонал .У мастера Виктории просто золотые руки . Сделала все быстро, качественно и очень красиво . Уютная атмосфера , на столах очень чисто . Проходила с ноготочками месяц , ничего не отвалилось . У них еще много разных процедур для красоты и ухода ногтей. Теперь буду ходить исключительно в эту студию. Всем рекомендую посетить студию маникюра Nail Cafe!! ставлю 10 балов из 10!!! ТЦ Азино , Минская 9.

Отправлено 8 лет назад

От Диана Ахметзянова

Like Мне нравится

За всю жизнь делала покрытие гель лаком три раза, Первый опыт был печальным. Делала мастер с выездом на дом. Решила порадовать себя маникюром на новогодние праздники, сделали классический френч со стразами 28 декабря , все прекрасно. Мастер сказала не мочить руки первые 3-4 часа, получилось красиво, но не надежно, Поясню почему. Мыла я посуду и полы в перчатках, т. к очень уж переживала за маникюр. 31 декабря я начала утро с влажной уборки в перчатках, т.к у меня маленький ребенок, уборка для меня это святое. Намыла полы, сняла перчатки и вместе с перчаткой с правой руки слетело покрытие с трех ногтей!!! Будто покрытия и не было. Написала мастеру, она ответила , что в ее практике это в перые...Она сказала, что переделать сможет только 3 января. Договорились. В новогоднюю ночь я была со страшным маникюром, до 3 числа отвалилось покрытие еще с 2 ногтей на левой руке. Разочаровалась. Пришла мастер, начала снимать гель лак пилкой, ногти стали как бумага. Я отказалась от покрытия, убрала самостоятельно длину ногтей и покрыла умной эмалью. Больше на гель лак и непроверенных мастеров я не решалась. Буквально несколько недель назад увиделась с подругой, у нее был оооочень красивый и яркий маникюр, причем отросший и требовалась коррекция. Естественно я поинтересовалась, где и когда она сделала такое чудо. И она мне поведала об студии экспресс маникюра в ТЦ Азино "Nail Cafe", собственно куда я и сходила. Сделала скромный френч, без дизайна. Мастер очень хорошо и быстро обработала мои ноготочки. А самое главное, что ничего не отслаивается , не падает! У них при этом ооочень приемлимые цены, я попала под акцию Хочу пойти еще на педикюр! Я всем советую "Nail Cafe" в ТЦ Азино, они находятся прям напротив магазина Перекресток!!!! От чистого сердца буду советовать всем свои знакомым данную студию! Прилагаю фото, на фото сейчас ноготочкам неделя.

Отправлено 8 лет назад

От irek_88

Dislike Мне не нравится

Очень грубый персонал. Особенно кудрявая девушка. Она видимо у них админ. Я выбирала там инструменты, помогала мне одна из мастеров. Так как я в первый раз себе покупаю, я не знала что точно мне нужно и осматривала, держала в руках все которые там были представлены. Спрашивала у мастера какие лучше какими она сама работает. Через 5 минут пока я выбирала подошла кудрявая девушка и грубо сказала нам ''закругляться там клиентка пришла''. А я кто тут вообще? Не клиентка что ли. В общем ни капли такта и образованности.

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина