Nail Cafe, салон красоты отзывы и оценка

Нижневартовск, Чапаева, 6


Nail Cafe, салон красоты Nail Cafe, салон красоты

3.3

9 оценили
Дорогие друзья! Мы рады приветствовать вас в нашей группе.
Мы - это команда профессионалов которые будут "колдовать" над вашими руками и ногами пока вы будете расслабляться в удобном кресле с чашечкой ароматного кофе.

С гордостью представляем вам торговую марку для ногтей MAGNETIC – предназначенная для профессионалов. Ассортимент продукции подобран и сформирован на основании двадцатилетнего опыта в моделировании ногтей. Другими словами, данная продукция является практичной в использовании и гарантирует превосходные результаты. Конечно же, MAGNETIC пристально следит за последними тенденциями в моде, а порой и устанавливает их! Прекрасные цены на продукцию делают брэнд MAGNETIC любимым для сотни техников по ногтям и их клиентов во всем мире! Если Вы заботитесь о качестве продукции – то продукция Magnetic создана как раз для Вас. Продукция Magnetic разработана как косметический продукт и соответствует всем требованиям к качеству косметических подуктов установленных Евросюзом
Если вам необходимо провести семинар, то мы ждем вас. Для вас полностью оборудованный зал вместимостью до 12 человек.
Категория Ногтевые студии, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога, Оборудование для салонов красоты
Город Нижневартовск
Адрес Чапаева, 6
Телефон +7(346)642-44-23 +7(922)441-37-83
Сайт magneticpro.ru
ВК nail_nv


Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом этого салона, и была у разных мастеров, всегда все на высоте, очень приятная обстановка и дружелюбный персонал!

Отправлено 6 лет назад

От Кира Кульпина

Like Мне нравится

Самый лучший салон в городе. Очень вежливый коллектив, уютная атмосфера. Отличные мастера, которые всегда повышают свою квалификацию. Стерилизация инструментов на высшем уровне. За красивыми ноготками только сюда!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Коваль

Dislike Мне не нравится

Была первый раз и последний!!! Решила посетить САЛОН! Ощущение было того, что мне дали стажёра. Пришла на покрытие гель лаком, через час поняла что с такой скоростью мне будут делать ещё 2ч. Девушка ( не буду называть имя) не обрабатывала руки антисептиком, инструменты ( щипчики) ржавые, при коррекции формы ногтя спрашивает: нормально? криво!!! Мастер, если он мастер, как мне сказали, не прибегает к помощи старшего. Вообщем принимают хорошо, цены ещё лучше, вежливо. Но качество отвратительное.

Отправлено 6 лет назад

От Olga Petrovs

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Вчера первый раз сходила в этот салон и наверно последний . Ужасные ногти и мне надо на них смотреть ближайшее время . Ногти кривые , гель лак нанесён некачественно , большой палец уже ободрился . Хочу узнать за что отдала 1650????

Отправлено 6 лет назад

От tarana-sh

Like Мне нравится

Приятная дружеская атмосфера, вежливые администраторы - все на отличном уровне! Являюсь постоянным клиентом студии еще с мира 98) свои ручки доверяю только мастерам найл кафе!

Отправлено 6 лет назад

От mariia2019

Dislike Мне не нравится

Пишу за жену. Просто ужас, делала в первый раз в этом салоне, снятие гель лака с маникюром в этом месте, записана была на 17:30 закончили в 20:30. Начал делать один мастер, когда стало понятно, что не получается подключился второй мастер... ещё и палец поранили. В общем советую обращаться в другое заведение! А я остался без ужина...

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Шабловский

Like Мне нравится

Хожу в ногтевую студию уже больше года, к мастеру Юле, лучше мастера я ещё не видела, сделает все что вы захотите, очень приятная девушка, ходить сюда одно удовольствие , если вы не нашли ещё себе мастера, то вам именно сюда!!! Ещё всегда угостят горячим кофе или чаем )))

Отправлено 6 лет назад

От Алиса Катышева