Nail Atelier, салон красоты отзывы и оценка

Москва, Большой Кисловский переулок, 4 ст1


Nail Atelier, салон красоты Nail Atelier, салон красоты

4.6

9 оценили
Салон красоты «NAIL ATELIER» соединяет в себе профессионализм специалистов , стильный интерьер , продукцию высочайшего качества, безупречный сервис и доступные цены.

Миссия нашей компании – это создание уникального пространства с лояльными ценами и качеством премиум-класса.

«В наше время - дурной тон тратить неприлично много за базовые услуги красоты»
Категория Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги косметолога, Услуги визажиста, Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Москва
Адрес Большой Кисловский переулок, 4 ст1
Телефон +7(499)393-78-08
Сайт nailatelier.ru
ВК nail_atelier_7808


Like Мне нравится

Совсем недавно сходила в ваш салон, к мастеру Валерии. Честно скажу , очень долго искала человека, который был бы профессионалом своего дела и с ним было приятно общаться. И мне повезло. Время пролетело незаметно! Маникюр был сделан очень аккуратно. Лера помогла мне определится с цветом, который больше всего подходил к моему настроению. В общем, вышла с прекрасным настроением и красивыми ногтями! Всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Власов

Like Мне нравится

Уже который раз прихожу в этот салон на маникюр и педикюр. Очень довольна!! Маникюр с покрытием выглядит просто прекрасно и держится «на ура». Педикюр тоже выше всяких похвал. Бесчисленное количество цветов покрытия – так что каждый раз не знаешь, что выбрать)) Так держать! И не меняйте цены, наверное, вам уже говорили об этом.

Отправлено 7 лет назад

От Ksenia

Like Мне нравится

Делала в салоне колорирование, очень довольна. Сложно окрашивание, но мастер справилась с ним на ура! Мастеру тысячи комплиментов. Предложили маникюр в парикмахерском зале, чтоб сочетать вместе с окрашиванием и не терять время. Клево, на мой взгляд. Красила волосы Веллой, для меня это знакомый продукт, ранее тоже красилась на этой марке, но мне рассказали про REDKEN , хочу попробовать его. Смущает только цена, гораздо дороже. В любом случае, спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Диана Костенко

Like Мне нравится

Спасибо большое за мобильность и отзывчивость! Прекрасные мастера качественно делают свою работу! Выбор шеллаков впечатлил, девочки сказали, что более 280 цветов, но мне показалось, что их в два раза больше! Мастер рассказала про услуги и косметику на которой работает салон, очень интересная информация. Вы явно отличаетесь от других салонов. Мои ногти прекрасны) Уверена, что буду вашим постоянным клиентом!

Отправлено 7 лет назад

От Полина Д.

Like Мне нравится

Была на процедурах по покраске и оформлении бровей, восстановлению волос Хит Кюр от Редкен, ранее делала укладки. Осталась очень довольна! Мастер очень качественно и аккуратно все делала. Помимо этого приятная обстановка, интересное общение, вкуснейший кофе.Брови ровные,симметричные. Волосы приятные на ощупь и вид. Спасибо большое за красоту !

Отправлено 7 лет назад

От elmira.torova

Like Мне нравится

Я была в Nail Atelier у Кати уже 3 раза! Хочу сказать, я нашла своего мастера и свой салон ! О лучшем и не мечтала) Всегда отличная и уютная атмосфера! Мастера так заботятся о своих клиентах! Всегда угощают настоящим сваренным кофе! Девочки, советую всем! Здесь и маникюр, и педикюр, и множество всяких услуг, чтобы нам девочкам оставаться такими же красивыми!!

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Батыршина

Like Мне нравится

Всем добрый день, хочу поделиться впервые своим опытом похода в салон красоты. Очень рада,что салон Нэил Ателье открылся рядом с местом работы,успеваю в обеденный перерыв сделать маникюр и педикюр. Первое на что обращаешь внимание, это конечно цены и необычные шеллаки и лаки ,я таких марок не встречала,но очень понравились,особенно цветовая палитра. Хожу пока на маникюр и педикюр,записалась на окрашивание волос и жду мастера по восковой эпиляции,шугарин для меня дороговат. Надеюсь руководство в скором времени пригласит такого специалиста. Ходила к трем разным мастерам на маникюр ,и все удовлетворили качеством работы. Особо хочется отметить дизайн салона,это что то необычное! Увидела сначала в окно огромные цветы нарисованные на стенах ,меня это зацепило,но подумала что будет высокая цена на услуги. Нашла салон в инстаграме, навела справки про цены ,они оказались очень приемлемые. Для такого то места,это очень несвойственно. Мастеру по маникюра Ане отдельное спасибо,очень приятная и добрая девушка,всю процедуру проболтали. Качество работы отличное,всем ее рекомендую. У нее темненькие волосы , это для наводки. Не помню имя директора салона, это девушка с очень длинными волосами,произвела огромное впечатление. Умная и внимательная, все мне рассказала и показала,за что огромное спасибо. Я каждый раз ухожу под впечатлением из этого салона. Можно сравнить с европейским сервисом и европейским подходом,все легко и культурно,не смотрят на размер твоего кошелька. В нашей стране до сих привыкли встречать по одежке ,а это неприятно, так как не все могут позволить брендовые дорогие вещи. Я много путешествую и мне есть с чем сравнивать. Жалко что в салоне нет и не будет косметолога, это небольшой минус. А так, все всегда на высоте. Спасибо за шикарное место.

Отправлено 7 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться замечательным адресом на Малом Кисловском,9 ,стр.1. И выразить почтение тем,кто приложил руку к созданию данного салона красоты, а точнее- модному и уютному заведению. Уверен, все у вас получится , иначе и быть не может с таким-то подходом к делу и к клиентам. Второй раз были с женой, кроме восторга от качества услуг , атмосферы и подходу к делу, сказать нечего. Мы теперь навсегда ваши! Благодарим за оперативность услуг,всегда торопимся. Все мастера улыбчивые и доброжелательные, администратор Наталья приятная и внимательная.Жена ждет появления косметолога. В остальном-БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО. Ребята,процветания вам.

Отправлено 7 лет назад

От Максим

Dislike Мне не нравится

Качество обслуживание оставляет желать лучше, при входе говорят одну цену на выходе после процедур объявляют совсем другую, плюс не возможно расплатиться по карточке.

Отправлено 7 лет назад

От darkhr