Nail Art Fashion, студия Натальи Полушкиной отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, 93 (514 офис; 5 этаж)


Nail Art Fashion, студия Натальи Полушкиной Nail Art Fashion, студия Натальи Полушкиной

3

2 оценили
Nail Art Fashion - это обучение мастерству маникюра, педикюра, моделирования ногтей и нейл-дизайна с абсолютно любого уровня подготовки. Будь Вы новичок или хотите повысить свою квалификацию.
Перед нашими студентами для работы открыты двери лучших салонов красоты города и области, так же появляются возможности построить свой бизнес, получить дополнительный заработок на дому.
Обучение проводят профессионалы самого высокого класса.
Ведущий специалист Наталья Полушкина - инструктор международного класса, Выпускник Международной Академии ногтевой моды "FINALLY" (Германия), Академии ногтевого дизайна "NAIL CREATION" (Ниндерланды). Конкурсный тренер. Автор мастер-классов в профессиональных изданиях ногтевой индустрии. Директор учебного центра ногтевой косметологии и эстетики "Nail Art Fashion". Арт-директор компании Glory & Shain. Действительный судья международной школы ногтевых экспертов "INES".
Стремление к прекрасному — явление того же порядка, что и инстинкт самосохранения. Тысячелетиями человек настойчиво ищет образы красоты, фиксируя их на каменных стенах пещер, холсте, фотографии, кинопленке… И лишь избранные способны не только передавать, но и создавать совершенство.
Группа «Nail Art Fashion» — это сообщество единомышленников, профессиональных и творческих людей. Преподавателей, мастеров профессионалов и начинающих мастеров в индустрии Nail beauty объединяет общее стремление к прекрасному, воплощенное в высочайшем уровне мастерства.
Категория Обучение мастеров для салонов красоты, Ногтевые студии
Город Ростов-на-Дону
Адрес Будённовский проспект, 93 (514 офис; 5 этаж)
Телефон +7(863)234-93-92 +7(928)296-95-91
Сайт nailartfashion.ru
ВК nail_art_fashion


Dislike Мне не нравится

Отвратительное место!!! Я так поверила тому,что написано у них на сайте! Мол,отучившись у нас,вы будете делать и это и то и пятое и десятое...хрен вам!!! Все,что написано- враньё! Ничему не учат абсолютно,всю информацию надо на коленях выпрашивать,чтобы объяснили!!! В день теории дают только строение ногти,болезни и стерилизация,практически все,о чем говорится на теории-ранее читала в интернете. Для обучения все нужно купить!Дают только жидкость для снятия,гель-лак и Лампу,остальное купи,а это два набора инструментов,общей стоимостью больше чем на 5 тысяч,плюс ремуверы,средства!! Инструктор по маникюру/педикюру Зыбина Анна Сергеевна не учит,все время сидит в телефоне и даже не подходит не смотрит,как ты выполняешь работу,Ее нужно убедительно позвать,иногда несколько раз!!! На вопросы отвечает размыто,мол прийди на наш другой курс и мы тебе там дадим ответ на этот вопрос!! Хотя деньги берут выше среднего!!! Также есть проблемы с моделями! Пришла/не пришла/передумала и тд. Полушкина Наталья Валерьевна вроде бы более ответственно относится,даёт знания и учит,хотя я с ней не работала,это взгляд со стороны. Не советую идти на маникюр/педикюр. Я отучилась у них и ничего не умею!!! Пришлось идти в другое место,за МЕНЬШИЕ деньги меня просто напичкали знаниями и техниками выполнения!

Отправлено 6 лет назад

От Lollypop

Like Мне нравится

Отличная студия, всё очень профессионально, девушки очень милые и приветливые, всем советую. Ещё и бесплатно на маникюр можно попасть!

Отправлено 7 лет назад

От Sandman