Находкинский центр недвижимости, ООО отзывы и оценка

Находка, Гагарина, 8 (2 офис; 1 этаж)


Находкинский центр недвижимости, ООО

3.7

3 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах
Город Находка
Адрес Гагарина, 8 (2 офис; 1 этаж)
Телефон +7(423)677-27-45 +7(914)713-27-45
Сайт www.ncn-realt.ru


Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу, особенно агенту по недвижимости Диане и юристу Наталье Владимировне,они быстро и качественно помогли мне в продаже квартиры и покупке в ипотеку новой,помогли оформить ипотеку под невысокие проценты,нам не нужно было никуда ходить ,за нас все сделали в кратчайшие сроки.Я буду советовать это агентство всем своим друзьям и родственникам.

Отправлено 6 лет назад

От tanya.piskunova2012

Like Мне нравится

Не могу остаться в стороне, очень похоже на происки конкурентов. Мы продавали свою квартиру через это агентство и покупали взамен две. Ушло на всё 1,5 месяца, помогли оформить ипотеку под хороший процент(11, 25%). Комиссия на продажу квартиры у нас была 80 т. р. Никаких штрафных санкций не было вообще, у меня на руках осталась копия нашего договора. Я осталась полностью довольна, хотя и очень переживала. А вообще, вы бы представились, девушка, а то как-то подло выглядит ваш комментарий, клевета явная. Либо вы перепутали название агентства...

Отправлено 7 лет назад

От Арина

Dislike Мне не нравится

Я в ужасе!!! Никому и никогда бы не посоветовала эту организацию даже врагу!!! Я попала в руки страшных людей!!! При продаже квартиры оговаривалась одна сумма оплаты за их услуги, а на деле заплатила в четыре раза больше! Мама подписала договор в котором они указали сумму в 4 раза больше, казалась хорошая милая девушка вошла в доверие к ней и мама подписала договор, в ходе разбирательств выяснилось что если мы отказываемся от договора то там огромная неустойка. Так как продать квартиру нужно было срочно, и времени на судебные разбирательства не было, пришлось до конца продажи работать с этими мошенниками и выплатить сумму за их услуги в 4 раза больше!!!

Отправлено 7 лет назад

От Виктория