Находка, сеть магазинов отзывы и оценка

Иркутск, Литвинова, 17 (цокольный этаж)


Находка, сеть магазинов

1.6

8 оценили
Категория Супермаркеты
Город Иркутск
Адрес Литвинова, 17 (цокольный этаж)


Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение к покупателям, одно хамьё! Как то раз пошли с подругой в магазин, и им показалось что она что то украла, всю сумку наизнанку вывернули, так ничего и не нашли!Спрашивается камеры у них на что! Сегодня, решила зайти, посмотреть чего новенького есть...приглянулись румяна, когда положила их на место, они выскользнули с полки. После чего на меня накинулись три хамки! Утверждали что я обязана оплатить товар, угрожали мне тем что я отсюда не выйду! Что такое закон о потребителях они не знают, что и говорит о их умственном развитии!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Саушева

Dislike Мне не нравится

Взяла воду, стоимость 26р. На кассе Баба (именно так) отказалась брать купюру номиналом в 50р, либо 26 , либо никак. На мой вопрос, моя ли это вина, что у них нет сдачи мне ответили, Или давайте 26 р, или я пойду менять к маршрутчикам, но это будет долго, ждите. Ладно. Наковыряла я эти 26р, на что мне в ответ было выкрикнуто Приходите еще! Нет, любезные, больше не приду

Отправлено 6 лет назад

От ElenaElizova

Dislike Мне не нравится

МОЯ ОЦЕНКА-МИНУС ДЕСЯТЬ, ЖАЛЬ, ЧТО ЗДЕСЬ ЕЕ НЕ ПОСТАВИШЬ! Магазин Находка на горького- весь персонал просто ужас, уровень - ниже плинтуса. Как, как их вообще брали на работу????? как связаться непосредственно с руководством этого магазина? нигде нет номеров. Вообщем, взяла кое-что из хозтовара по одной цене, на кассе оказалось, что данный товар стоит дороже, я попросила сделать возврат либо произвести обмен на такой же товар по другой стоимости. На что охранник нахамил и сказал, "будете из-за 10 рублей это делать? и вообще делать возврат товара - это долго, ждите, когда покупатели все пройдут". Я пропустила 3 человека, после чего в зал вышел администратор-девушка, которая не обратила на мою ситуацию никакого внимания. А после обратилась: "а что вы стоите? берите этот товар, и начала его рекламировать. Я ответила, что это мое дело, какой товар мне брать, и теперь это дело принципа, потому что ваш сотрудник мне нахамил. После чего мне ответили: "мы возврат товара вам делать не будем, теперь это тоже дело принципа. А это вообще охранник." А охранник добавил: ну и как я вам нахамил? повторите! ААа, не можете повторить, значит, я вам не хамил!" Во-первых, к каждому покупателю должны относится уважительно в любом случае, не зависимо от того, какую покупку он совершил, на 10 или на 10 000 рублей. Во-вторых, о невозможном возврате товара должна указываться информация непосредственно на ценнике либо предупреждать покупателя заранее. В-третьих, работа администратора торгового зала состоит в том, чтобы разрешать недоразумения или конфликтные ситуации в магазине. В-четвертых, ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ МАГАЗИН!!! Да, цены там низкие и про качество товара отдельного плохого не скажешь, НО , когда к покупателю относятся неуважительно, то это отношение все перекрывает: и товар, и цены.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Гантимурова

Dislike Мне не нравится

Обслуживание персонала на нуле - хамки, особенно продавец на кассе!!!! Позволяет, стоя на кассе, - оскорблять покупателей

Отправлено 7 лет назад

От Женя Абрахманова

Like Мне нравится

Хороший магазин, если бываю рядом обязательно захожу,все что не брала,все нравится ,обслуживающий персонал отличный,всегда подскажут, посоветуют.

Отправлено 7 лет назад

От Альбина Павельева

Dislike Мне не нравится

Социальный магазин! Цены низкие, качество особенно косметики ужасное (купила блеск для губ за 80 р. он оказался просроченный, шампуни не пенятся, жидкие). На многих товарах нет ценников, а если есть то на кассе пробивают другую цену (выше в несколько раз), говорят сама приклеилась (на весь товар, даже в двух местах). Продавцы не охотно консультируют, хамят, возврат не делают. Но есть товар который не найдешь в других магазинах. Камер для сумок нет. Товар лежит не аккуратно!Хороших Вам покупок!

Отправлено 7 лет назад

От cher_daria

Dislike Мне не нравится

Обвинили в воровстве, каких-то блестяшек по 22 рубля!!! После того как все выяснилось, никто даже не принес извинения!!!! кошмар.. опозорили перед всем магазином!!! Отвратительное отношение к покупателям!!! Испортили настроение перед Новым Годом!!!

Отправлено 7 лет назад

От Евгения

Dislike Мне не нравится

обманывают покупателей! недодают сдачу! неопрятные кассиры, девушки с сальными волосами и грязью под ногтями!!!! которые еще и разговаривать не умеют!!! одним словом бечевник!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Таскаева