Нахимов, отель отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Кадетская линия В.О., 31 (1 этаж)


Нахимов, отель Нахимов, отель

4.9

7 оценили
Сеть мини-отелей в самом центре Санкт-Петербурга!

мини-отель "Нахимов"-наб.Макарова 22
мини-отель "Потемкин на Шпалерной"-ул.Шпалерная 44б.
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Кадетская линия В.О., 31 (1 этаж)
Телефон +7(996)786-83-30
Сайт nahimovhotel.ru
ВК nahimovhotel


Like Мне нравится

Очень хороший отель! Очень приветливый и отзывчивый персонал:) уютные номера, тихие и спокойное расположение! Очень советую посетить этот отель!

Отправлено 6 лет назад

От Olia Lashaeva

Like Мне нравится

Удобное расположение - легко добираться до основных достопримечательностей города, но в то же время тихо, не слышно уличного шума. Приветливый и отзывчивый персонал. В номере очень чисто и уютно- современная мебель, приятный интерьер, удобная кровать. Обязательно вернемся еще!

Отправлено 6 лет назад

От Mary_R

Like Мне нравится

Really liked our room. Large bright windows, very nice view. For me it is very important to clean, comfortable large bed, bed linen is very bright and clean, the room smells nice. Clean toilet and shower. The room is warm and quiet. Location on the waterfront, close to the center, we were able to walk to Palace square and the Hermitage. My husband and I really liked everything. There are breakfasts in the hotel, tasty and inexpensive. it is better to close the window curtains, the sun shines in the morning :)

Отправлено 6 лет назад

От Oxana Polevtsowa

Like Мне нравится

Клевый отель) Отличное местоположение. Дружелюбный персонал, можно задать любые вопросы - с радостью ответят. Хорошее, милое, НОВОЕ(!) и очень уютное местечко, всем советую! Отелю спасибо за прием! :)))

Отправлено 6 лет назад

От Гордей Деньщиков

Like Мне нравится

Хороший, чистый отель, есть все что нужно в номере. даже телевизор))) Понравилось, что близко от центра, пешком шел минут 10 от адмиралтейства. Хорошие ребята на ресепшне, приветливые, рассказали где что интересное в городе. Буду рекомендовать)

Отправлено 6 лет назад

От klim orloff

Like Мне нравится

Хороший мини отель. Приезжали на выходные из Москвы впервые в Питер. Сразу встретилил приветливый администратор, все показала, расказала, куда сходить, номер такси недорого дала и объяснила где дерут деньги а где нет. Вообщем персонал был добр по Питерски:) По отелю: Очень уютный и домашний. Постельное чистое. Фаянс чистый. Грязи нет. Есть завтраки на выбор за 150₽ что было огромным плюсом! Весь день и ночь гуляли по Питеру а вечером приходили и проваливались в сон. Центр близко в пешей доступности. Вообщем отелям довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Мельник