НАФАНЯ, частный детский сад отзывы и оценка

Екатеринбург, Щорса, 54а


НАФАНЯ, частный детский сад

4

10 оценили
Категория Частные детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Щорса, 54а
Телефон +7(343)200-70-87 +7(922)141-47-44
Сайт нафаний.рф


Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! Увидела ниже отзыв о детском садике в котором уже продолжительное время работаю и честно говоря в легком шоке. Я являюсь сотрудником детского сада НАФАНЯ уже на протяжении более 2 лет. Что могу сказать про компанию. Первые 2 месяца испытательного срока было действительно не просто. За такой короткий промежуток времени нужно узнать множество ньюансов разобраться во всей системе научиться ладить с детьми, прошу заметить, что на данном этапе сами руководители на собственном примере показывают как можно завлечь детей, каким образом найти подход к тому или иному малышу и все это в такой легкой игровой форме. Даже если уже есть опыт работы, здесь приходится учиться по новому, потому что нас учат не просто методике, а учат чувствовать детей. Со стороны, когда показывают руководители как проходит тематический день и другие игры, кажется что все очень легко и просто, но когда начинаешь пробовать сам сразу не получается. За время моей работы были девочки которые не справлялись с нашим ритмом и всеми обязанностями, которые естественно уходили и не продолжали дальше работать. Все 2 месяца я очень старалась все уяснить и вникнуть и в итоге, как мне кажется у меня получилось. По вопросу заработанной платы я сразу поняла какая у меня заработанная плата и премия. Если честно обидно слышать, что кто-то что-то не понял по заработанной плате зная Андрея Андреевича и Наталью Владимировну, то это люди которые всегда переживают, чтобы все сотрудники вовремя и в срок получали заработанную плату. Если быть до конца откровенной, то я еще не встречала руководителей, которые могут на личном примере показать, как должен работать каждый сотрудник, они "разжевывают" что и как необходимо делать очень подробно. Отсюда могу сделать такой вывод, если человек хочет работать и не ленится ему очень нравится у нас в садике, он спокойно сдает аттестацию и остается работать, а если привык целый день сидеть без дела, то конечно здесь так не получится. P.S.: Сегодня пересчитала кисточки и кроватки всем всего хватает!!!))) Детскому саду очень хочу поставить твердую 5

Отправлено 5 лет назад

От lana061086

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, в целом неплохой садик, но есть некоторые отрицательные аспекты которые хотелось бы упомянуть. Стоит сказать, что я бывший сотрудник этого садика. Так вот, Из положительного: Присмотр, соблюдение режима(сон, кормление, прогулка, проведение занятий). Для сотрудников (рассчитывают по зп). Из отрицательного: очень экономная хозяйка, нет кисточек на всех детей, одна акварель и гуашь на 15 детей. Кормят детей по режиму, НО нет ни фруктов, ни мяса в блюдах, делаются маленькие бутербродики " чтоб ребенок не подавился", но на 15 детей уходит маленькая тарелочка такой "кормешки". Кроватей всего 12-13. Приняли меня на работу радушно, но не один документ мною не был предоставлен в течении двух месяцев стажировки, конечно я лично могу ответить за себя и свое образование, НО мало ли кто может попасться. (ДЛЯ СОТРУДНИКОВ) Очень большая "текучка", из-за оговорок в зп, изначально предлагается 2 месяца стажировки (18000- которые оплачивают без проблем), после 28000, но в итоге оказывается что Ваша зп будет составлять 20 тысяч, т. к. в начале не уточняется, что зарплата это и налог и премия раз в три месяца. ( ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ) В итоге из-за быстрой смены кадров, Директор садика может несколько дней работать одна (за повара, няню и воспитателя), если Вас это не пугает дерзайте.

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Майорова

Like Мне нравится

Прекрасный садик! Нам очень нравится! Ребёнок ходит уже полтора года. С первого дня пошёл с удовольствием, никогда не плакал. Отдельно хочется выделить руководителей этого садика. Это люди, которые очень любят детей и свою работу! По мне дак это один из самых важных критериев при выборе садика. Руководитель Наталья Владимировна, всегда уделяла нам необходимое количество времени, общаясь по телефону по всем вопросам. Всегда знала все о каждом ребёнке. Она помогла нам грамотными советами преодолеть все трудности по воспитанию и поведению ребёнка. В садике с детьми активно занимаются развитием. Это было заметно, когда ребёнок, приходя домой, демонстрировал нам свои новые способности. Спасибо этому садику! Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Отличный садик: заботливый и понимающий персонал, яркое оформление и много различных игровых модулей, разнообразные занятия по раннему развитию и оздоровлению, регулярные прогулки и частые мероприятия с фотоотчетами в группе садика, всегда можно уточнить какой-то момент или попросить особые условия (два раза в неделю вожу сына в бассейн, согласились на это), индивидуальный подход к каждому ребенку на занятиях и обсуждение трудных моментов (например, кризиса "я сам" и как его мягче пройти). С первого дня сын пошел на полный день и ходит с радостью. Рекомендую!)

Отправлено 6 лет назад

От Мария Гилева

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу оставить отзыв о садике. Мой ребенок ходил в данный садик 2 года, ушли потому что переехали в другой город. Персонал внимательный и отзывчивый, я всегда знала как мой ребенок провел день и что кушал. Больше всего мне запомнилась, что весь персонал садика всегда открыты для помощи. В каждый возрастной период ребенка, есть свои особенности, благодаря сотрудникам садика, мы это переживали с легкостью. Сын всегда с удовольствием ходил в этот садик. Спасибо Вам большое! Рекомендую этот садик

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Симонова

Dislike Мне не нравится

Писала положительный отзыв полгода назад. Теперь хочу написать отрицательный: за 8 месяцев посещения этого садика АДминистрация садика не утруждает себя и своих многочисленных постоянно менающихся воспитателей донести информацию о детях до родителей. Весь процесс общения с родителями заключается в "здравствуйте - до свидания". И объявление на стене "не садитесь на стол для поделок" - которых никогда не выставляют. Что ел ребенок - я должна спрашивать каждый раз. Чем они занимаются и гуляют ли - я должна заплатить за эту информацию 2500 тыс. в месяц сотрудникам садика за то, что они будут нас информировать через ватс апп. ... Сколько детей и какого возраста я вообще боюсь представить.. УЖАСНЫЙ САДИК Я ОООООЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАНА

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Чернышук

Like Мне нравится

Не люблю оставлять отзывы, но в этот раз решила написать, так как прочитала отзыв, который оставил бывший муж про садик, куда ходит моя дочка. Так вот: садик идеальный, замечательный, воспитательницы и весь персонал компетентный. Все отлично ходим более года и претензий от меня, как от мамы не было. А прочитав текст бывшего мужа могу откоментировать только так: хватит писать отрицательные отзовы, вынуждая меня сменить очередной садик.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Ходим в этот садик 4 месяца. Пришли из другого - на ребёнке перехода из одного садика в другой - не ощутила, все произошло само собой. На второй день остались на целый день. Ребёнок приходит сытый, активный. Начал хорошо говорить. А теперь ещё и рассказывает про садик много - и все только хорошее. Я довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Чернышук

Dislike Мне не нравится

плохой садик. Ни кому не советую туда ходить. Воспитатели молодые. За детьми смотрят плохо. Вечерами не гуляют.

Отправлено 6 лет назад

От Григорий Мосиян

Like Мне нравится

Решила написать отзыв, т.к. сама когда то искала информацию по детским садам. Замечательный садик. Очень рекомендую и мамам и детям. Воспитатели находят индивидуальный подход к детям. Мы легко прошли период адаптации, уже через неделю сын с удовольствием бежал в садик, а через пару недель уже совсем перестал плакать)) Ребенка забирают у двери и сами раздевают его. Мне как вечно опаздывающей маме, очень удобно. Да и нет этого периода пока ты раздеваешь а малыш ревет и потом еще долго не может успокоиться..... Очень удобный график работы! И конечно же, что самое важное в детском саду, это Воспитатели!! Замечательные молодые девушки. К каждому малышу с заботой и любовью!

Отправлено 7 лет назад

От ludmila994