Наедине, клиника здоровья отзывы и оценка

Киров, Горького, 25 (1 этаж)


Наедине, клиника здоровья Наедине, клиника здоровья

0

0 оценили
В команде Клиники «Наедине» трудятся лучшие в своем деле профессионалы: это врачи с многолетним опытом работы, среди которых: кандидаты и доктора медицинских наук, врачи высшей категории. Стаж работы некоторых врачей составляет более 40 лет! На данный момент в штате Клиники «Наедине»:

4 врача-проктолога, в том числе 2 проктолога-женщины
6 врачей-гастроэнтерологов
4 врача-уролога
4 врача-гинеколога
3 врача-эндоскописта
4 врача-остеопата
3 врача-невролога
врач-андролог
врач-травматолог-ортопед
врач-ревматолог
врач-маммолог
врач-отоларинголог
врач-кардиолог
2 врача-флеболога

При выборе врача пациент имеет право получить достоверную информацию о специалисте. На сайте клиники или у наших администраторов вы можете подробнее узнать о каждом враче, его стаже и опыте работы, наличии дипломов, сертификатов, а также уточнить часы приёма и записаться на консультацию в удобное для вас время.

В Клинике «Наедине» используется медицинское оборудование ведущих производителей Японии, Германии, Кореи, России. Современные технологии позволяют проводить качественное обследование и лечение без боли и обеспечивают пациентам максимальный комфорт во время манипуляций.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Медицинские анализы, Диагностические центры, Услуги проктолога, Услуги невролога, Услуги онколога, Услуги маммолога, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги эндокринолога
Город Киров
Адрес Горького, 25 (1 этаж)
Телефон +7(833)232-77-77
Сайт www.klinika-naedine.ru
ВК knaedine