Наедине, клиника здоровья отзывы и оценка

Киров, Дзержинского, 6 (1 этаж)


Наедине, клиника здоровья Наедине, клиника здоровья

5

6 оценили
В команде Клиники «Наедине» трудятся лучшие в своем деле профессионалы: это врачи с многолетним опытом работы, среди которых: кандидаты и доктора медицинских наук, врачи высшей категории. Стаж работы некоторых врачей составляет более 40 лет! На данный момент в штате Клиники «Наедине»:

4 врача-проктолога, в том числе 2 проктолога-женщины
6 врачей-гастроэнтерологов
4 врача-уролога
4 врача-гинеколога
3 врача-эндоскописта
4 врача-остеопата
3 врача-невролога
врач-андролог
врач-травматолог-ортопед
врач-ревматолог
врач-маммолог
врач-отоларинголог
врач-кардиолог
2 врача-флеболога

При выборе врача пациент имеет право получить достоверную информацию о специалисте. На сайте клиники или у наших администраторов вы можете подробнее узнать о каждом враче, его стаже и опыте работы, наличии дипломов, сертификатов, а также уточнить часы приёма и записаться на консультацию в удобное для вас время.

В Клинике «Наедине» используется медицинское оборудование ведущих производителей Японии, Германии, Кореи, России. Современные технологии позволяют проводить качественное обследование и лечение без боли и обеспечивают пациентам максимальный комфорт во время манипуляций.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Медицинские анализы, Диагностические центры, Услуги проктолога, Услуги невролога, Услуги онколога, Услуги маммолога, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги эндокринолога
Город Киров
Адрес Дзержинского, 6 (1 этаж)
Телефон +7(833)232-77-77
Сайт www.klinika-naedine.ru
ВК knaedine


Like Мне нравится

Спасибо врачу-эндоскописту Дроздову Андрею Геннадьевичу за профессионализм, золотые руки. Делала в клинике Наедине видеоколоноскопию. Обнаружил полип, удалил. Все доступно обьяснил и выдал запись проведения процедуры и удаление полипа на диске. Все прошло комфортно. Зря сильно боялась и переживала. Дай Бог Вам здоровья!

Отправлено

От Memory

Like Мне нравится

Никогда не думала, что в Кирове будет клиника в которую захочется вернуться. Приведя на днях своего отца на консультацию уролога была поражена. При входе встретили, помогли одеть бахилы, напоили чаем. Проблемы папы решили очень быстро. Спасибо за такое радушное отношения и выздоровление отца

Отправлено

От Анна Львовна

Like Мне нравится

Хочу выразить большую благодарность Егору Юрьевичу, долгое время лечился в другой частной клинике высосали кучу денег провели по всем врачам и не решили проблему. Обративший в клинику Наедине уже не надеялся на излечение, но Егор Юрьевич объяснил на понятном языке план лечение, не заставляя сдавать анализы по второму разу. Огромное спасибо за положительное решение моей проблемы.

Отправлено

От Юрий Колмогоров

Like Мне нравится

Хочется выразить благодарность клинике за хороший качественный прием. В клинику я обратилась по деликатному вопросу, моему папе потребовалась помощь проктолога- началось кровотечение. Администратор дала все рекомендации как подготовится, на прием мы ходили к Кокорину А.П- папа очень доволен, доктор все спокойно объяснил, назначил препараты. Что самое главное успокоил. Еще приятный момент нам сделали скидку по купону. Сейчас все в порядке. Еще раз спасибо Анатолию Павловичу и клинике! Здоровья и процветания!

Отправлено

От Jon Montena

Like Мне нравится

хочу выразить большую благодарность всему персоналу за чуткое отношение к пациентам, и сказать отдельное спасибо врачам Колышницыну Егору Юрьевичу,очень помог нам в вопросах бесплодия,показатели спермограммы улучшились в разы и следовательно увеличились шансы забеременить, и большое спасибо гинекологу Макаровой Татьяне Викторовне за рекомендации,теперь мы хоть знаем в каком направлении меня лечить. очень понравилась эта клиника,пожалуй одна единственная где действительно лечат,а не выкачивают из пациента деньги,буду рекомендовать всем своим знакомым,у кого есть такие же проблемы как у нас.

Отправлено

От Анастасия Васильева