Наджа, лечебно-диагностический центр отзывы и оценка

Сургут, Югорская, 40


Наджа, лечебно-диагностический центр Наджа, лечебно-диагностический центр

1

3 оценили
Медицинский центр «Наджа» - это первая и крупнейшая многопрофильная частная клиника Югры, которая оказывает медицинскую помощь взрослым и детям по 40 различным специальностям в амбулаторных и стационарных условиях.

Мы проводим комплексную диагностику и системное лечение заболеваний по большинству направлений, выполняем весь спектр лабораторных исследований, предлагаем услуги по пластической хирургии и реабилитации, реализуем программы индивидуального сопровождения пациентов, оказываем паллиативную медицинскую помощь для населения ХМАО-Югры, а также работаем в сферах медицинского освидетельствования иностранных граждан, медицинского консалтинга и сопровождения. Ежегодно в нашем центре проводится более 900 операций, оказывается свыше 700 000 медицинских услуг и выполняется порядка 140 000 лабораторных анализов и исследований.
Категория Пластическая хирургия, Услуги маммолога, Услуги уролога / андролога, Услуги гинеколога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги хирурга, Услуги проктолога, Услуги онколога, Услуги невролога, Диагностические центры, Многопрофильные медицинские центры, Услуги физиотерапевта
Город Сургут
Адрес Югорская, 40
Телефон +7(346)277-10-03 +7(346)255-55-20 +7(346)256-20-26 +7(346)277-10-03
Сайт monadja.ru
ВК public108089445


Dislike Мне не нравится

Не дозвониться совсем, автоответчик сообщает что вам перезвонят, ага, фиг! Ни самим не дозвониться и не перезванивают.

Отправлено 6 лет назад

От Александра Митина

Dislike Мне не нравится

Оценка 1 за ужасный сервис: не отвечают на звонки, постоянные очереди у администратора, медленное обслуживание, цены завышенные, атмосфера хуже чем в муниципальных больницах. Прошу владельцев Наджи соответствовать уровню платной многопрофильный поликлиники и выйти из системы «не хочешь платно, обращайтесь в другое место».

Отправлено 6 лет назад

От Polina

Dislike Мне не нравится

1. Добираясь попали в пробку, опоздали на 5 минут назначенного времени на прием по женской консультации. Хамить начали еще с ресепшена, всячески задерживали, не обращали внимания на нас всем своим видом перекладывая из стороны в сторону бумажки. 2. После еще задержки на 10 минут назвали номер кабинета врача, вниз по коридору кабинет № 3, открыли там испуганная медсестра мол чего шастаете тут. Все объяснили - сказала пойдет узнаете в регистратуру. 5 минут нет - 10 минут нет, вернулись в регистратуру где получили ответ идите и ждите, врач "проходящий" увидел вы опоздали на 2 минуты, ушел и уехал - приедет вернется ждите. Никто не позвонил не предупредил не спросили где мы едем ли. 3. В итоге, врач "приходящий" решил не появляться так как есть дела важнее. (а мы и выходной специально взяли), через 10 минут сказали все его не будет можете уходить предложили вернуть деньги за оплаченный прием . Это вообще как? 4. На выходе гардиробщица заметив что мы случайну выкинули бахилы в урну под мусор, а не под бахилы. Громко обратила на это наше внимание и приказным тоном сказала достать бахилы из мусорки и положить их в мусорку для бохил. Итог: Куча ярких впечатлений, результат ноль, приходящие врачи торопящиеся и не возвращающиеся вообще нонсенс. Хамство персонала. Больше не вернемся никогда и не посоветуем.

Отправлено 7 лет назад

От yand_84