Наджа, лечебно-диагностический центр отзывы и оценка

Сургут, Мелик-Карамова, 76в


Наджа, лечебно-диагностический центр Наджа, лечебно-диагностический центр

0

0 оценили
Медицинский центр «Наджа» - это первая и крупнейшая многопрофильная частная клиника Югры, которая оказывает медицинскую помощь взрослым и детям по 40 различным специальностям в амбулаторных и стационарных условиях.

Мы проводим комплексную диагностику и системное лечение заболеваний по большинству направлений, выполняем весь спектр лабораторных исследований, предлагаем услуги по пластической хирургии и реабилитации, реализуем программы индивидуального сопровождения пациентов, оказываем паллиативную медицинскую помощь для населения ХМАО-Югры, а также работаем в сферах медицинского освидетельствования иностранных граждан, медицинского консалтинга и сопровождения. Ежегодно в нашем центре проводится более 900 операций, оказывается свыше 700 000 медицинских услуг и выполняется порядка 140 000 лабораторных анализов и исследований.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Медицинские анализы, Диагностические центры, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги детских специалистов, Услуги уролога / андролога, Услуги гинеколога, Услуги терапевта, Услуги эндокринолога, Услуги офтальмолога
Город Сургут
Адрес Мелик-Карамова, 76в
Телефон +7(346)277-10-03
Сайт monadja.ru
ВК public108089445