Надо папе, магазин доставки отделочных и строительных материалов отзывы и оценка

Иркутск, Николая Вилкова, 9а ст1


Надо папе, магазин доставки отделочных и строительных материалов Надо папе, магазин доставки отделочных и строительных материалов

1

1 оценили
Магазин доставки стройматериалов "Надо папе"

Думаете ехать на строительный рынок, все покупать, носить и грузить самому, переплачивать и терять время? Не нужно никуда ехать, мы итак все привезем!

Выгоды, которые Вы получаете при работе с нами:

1) До 5 часов своего времени и от 10% до 25% ваших денег вы экономите, покупая у нас! Не нужно никуда ехать, выбирать и терять кучу времени. Вам все привезут куда нужно с точностью до минуты.

2) Доставка БЕСПЛАТНО в согласованное время при заказе от 10000 рублей для постоянных и от 15000 для новых клиентов!

3) Оплата только по факту доставки! Вы ни чем не рискуете, никаких предоплат, волнений и неизвестности. И, что немаловажно, вы можете оплатить по кредитной или дебетовой карте. Согласитесь, удобно!

4) Легкий обмен товара ненадлежащего качества. Мы работаем только с проверенными производителями, поэтому легко даем гарантию качества на все наши строительные и отделочные материалы.

5) Кредит от 3000 до 200000 тысяч рублей на все строительные и отделочные материалы. Заявка обрабатывается в течение часа, вам нужно только подписать договор у нас в офисе и все материалы доставят вам!

5) Скидки от 3 до 5 % для постоянных клиентов на строительные материалы и товары для интерьера! Процентные вознаграждения дизайнерам, мастерам-отделочникам и строителям за заказы!

6) Выставление счета с НДС, если у вас юридическое лицо, которое является плательщиком НДС.

6) Более 8000 наименований материалов на нашем складе - вы всегда сможете выбрать то, что ищете. Наши грамотные менеджеры проконсультируют и помогут сформировать заказ, кроме того, при формировании ассортимента мы делали скидки на самые востребованные материалы на рынке.

7) Услуги по отделке и ремонту! Более 8 лет опыта работы наших бригад, более 30 выполненных объектов! Скидки на материалы при заказе у нас отделки, низкие цены, договор!

8) Мы продаем более 100 тонн материалов в неделю. Согласитесь, неплохо! Нам можно доверить обеспечение вашего ремонта!

9) Мы сами предоставляем грузчиков - забудьте о поиске работяг с сомнительными тарифами на рынке, наши грузчики стоят 250 рублей в час!

10) Покупайте все в одном месте!

Звоните: +7(3952) 559-550
ул.Николая Вилкова, 9а, строение 1 (Финестра).
В офисы вы можете ознакомиться с образцами.

Информация на сайте и в группе не являются публичной офертой! Цены уточняйте у менеджера.
Категория Отделочные материалы, Строительные материалы, Напольные покрытия / Комплектующие, Сухие строительные смеси, Теплоизоляционные материалы, Фасадные материалы / конструкции, Обои, ДСП / ДВП / Фанера, Гидроизоляционные материалы, Лакокрасочные материалы, Кровельные материалы
Город Иркутск
Адрес Николая Вилкова, 9а ст1
Телефон +7(395)255-95-50
Сайт надопапе.рф
ВК nadopape


Dislike Мне не нравится

Ааатличный магазин, только и можно сказать. Позиционирует бесплатную доставку при заказе от 9900р, в количестве 10 километров. На практике дерет за доставку по полной, никакой бесплатной доставки там нет. Исключение возможно, если вы живете в радиусе 1 км от затона. Тогда в их 10 бесплатных километров вы ВОЗМОЖНО попадете. А их грузчики это отдельная пестня. Если вы покупаете даже 1 лист например ГВЛ, или фанеры, и хотите получить их с доставкой, то вы должны будете оплатить услуги ДВУХ грузчиков за ДВА часа. Эти господа, видимо с шутками и прибаутками и перекурами будут ДВА часа заносить этот несчастный лист ГВЛ по цене, за которую можно ДВА листа ГВЛ же купить в самом дорогом магазине Иркутска. И ладно бы на 25 этаж они его несли, ещё можно было бы понять. Но ведь несли-то на третий! В общем, конечно что-то там покупать можно, но надо быть готовым, что обманут 100%. Если повезет и привезут то, что нужно - то по цене доставки выйдет как товарный вагон с Владивостока в Калининград. Для магазина ДОСТАВКИ отделочных и строительных материалов это слишком серьезные косяки. С учётом стоимости этой доставки дешевле купить искомое в первом попавшемся павильоне на Фортуне.

Отправлено 7 лет назад

От him.hk