НадиН, студия событий отзывы и оценка

Екатеринбург,


НадиН, студия событий НадиН, студия событий

5

7 оценили
Категория Организация и проведение праздников, Услуги праздничного оформления, Услуги фото / видеосъёмки на выезде, Аренда шатров / сценических конструкций для мероприятий, Аренда мебели / посуды для мероприятий
Город Екатеринбург
Телефон +7(343)328-21-82 +7(905)803-22-82
Сайт nadin.st
ВК nadin_st


Like Мне нравится

"На сколько важна атмосфера декораций когда у вас долгожданная тематическая свадьба?" - спросите вы. И я, как участница, как невеста, а ныне уже жена, отвечу "Наше настроение зависело от этого!!!!" Надежда! Я искренне рада, что от нас отказались другие декораторы ( как бы нелепо это не звучало), ибо объем работы и нашей задумки их пугал. Я от всего своего маленького и черствого сердца вас ( и кстати мой муж тоже) благодарю!!! То, как вы умудрились оформить наш корабль... Вы-талант! Гости сфотографировались в каждом углу, пол вечера смотрели на оформление, а не на нас ( А ведь именно молодожены должны являться центром внимания). Те, кто еще сомневается, нанимать ли Надежду и ее команду как декоратора спешу прокричать "Оставьте сомнения, она знает лучше вас, что вы хотите от вечера!" Ведь Надежда не только воплотила наши задумки в реальность, но еще и смогла корректно и грамотно отстоять наши интересы в оформлении перед лицом кафе. Итог: наша свадьба запомнилась всем и каждому участнику, а Надежда запомнилась нам как амбассадор своего дела! Рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Тапочка

Like Мне нравится

Выражаем благодарность Надежде за добросовестную работу! Очень профессионально и со вкусом был оформлен свадебный зал! Мы и наши гости получили яркие впечатления от праздника благодаря красивой и уютной обстановке. Надежда, большое Вам спасибо! С уважением, Дмитрий и Юлия (17.02.17)

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Котельников

Like Мне нравится

Очень классно, украсили всю сцену, банкетный зал, стильно и красиво , ничего лишнего все современно. Понравилась оперативность и самостоятельность.

Отправлено 8 лет назад

От paprika19

Like Мне нравится

Рекомендую компанию Надин для оформления бала, конкурса, свадьбы, дня Рождения. Очень стильно, красиво и со вкусом украшают заведения! Несколько раз сотрудничали и все было выполнено на 100%. Все четко по времени. Очень порядышные ребята. 2 раза оставляли вещи и они возвращали. И очень бдительные!

Отправлено 8 лет назад

От Эльвира

Like Мне нравится

вот..решила прикрепить фото с работой Надежды. Это только стол жениха и невесты. Еще были двойные банты на стульях + шары с гелием под потолком + декор на столах.

Отправлено 11 лет назад

От Мика

Like Мне нравится

Надежда просто молодчинка!!! Оформила банкетный зал так, как я хотела. Боялась до последнего момента, что что-то будет не так, что-то не понравится. Но когда мы вошли туда, то просто ахнули! Чудно! Всем гостям тоже очень понравилось. Надежда, спасибо Вам огромное за такую красоту! Вы великолепный декоратор!

Отправлено 12 лет назад

От Мика

Like Мне нравится

Надежда оформляла для нашей свадьбы банкетный зал. Надежда просто чудо! Искала оформителя я ооочень долго, повстречалась много с кем, переписывалась целыми днями, сломала всю голову, никто не хотел отходить от своих стандартных схем, всем было лень, а те фирмы, которые были готовы делать что-то новенькое просили за свои услуги неимоверные деньги. А потом появилась Надежда!)) Зал был оформлен идеально! Все гости в восторге, никто никогда не видел такой красоты и оригинальности)) А самое главное довольна осталась я, т.к. у меня запросов по оформлению была масса))) Все было так, как я себе представляла! Надежда просто волшебница!

Отправлено 12 лет назад

От Довольная невеста