Надежный выбор, агентство недвижимости отзывы и оценка

Чита, Бутина, 8а (805 офис; 8 этаж)


Надежный выбор, агентство недвижимости

2.7

6 оценили
Категория Строительство дач / коттеджей, Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Юридическое обслуживание, Ипотечное / жилищное кредитование
Город Чита
Адрес Бутина, 8а (805 офис; 8 этаж)
Телефон +7(914)491-65-40 +7(914)139-37-71


Dislike Мне не нравится

обратилась в агенство найти квартиру в аренду , со своими обязанностями совсем не справляются , скинули сайт и сказали ищите сами.все предложенные варианты не соответствовали требованиям,условия договора не выполнены . в конце вообще перестали отвечать на звонки. не советую вам обращаться в это агенство

Отправлено 6 лет назад

От Елена Парфенова

Dislike Мне не нравится

Обратился в это агенство и тысячу раз пожалел; попросил их подготовить документы дом, полгода тянули , так и ничего не сделали; постоянные отговорки, на звонки не отвечают. Люди обходите это агенство стороной, других порядочных риэлторов много в городе.

Отправлено 6 лет назад

От Эрдэм Ринчинов

Like Мне нравится

Спасибо, всем сотрудникам компании Надежный Выбор. Особенно хочется выделить Стукову Оксану, это риэлтор который знает все о недвижимости в Чите. Подобрала лучшие решения и теперь мы рады покупкой квартиры. Сделка прошла быстро и без проблем!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Дружинина

Like Мне нравится

Хочу высказать благодарность бюро Надежный выбор и юристу Наталье Щеголевой персонально. Купила квартиру с их сопровождением. Все прошло чётко и организованно. Юридическое сопровождение всех этапов сделки, внимательное отношение ко времени клиентов, обязательность и вежливость. Отличная работа! И большое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Бернанс

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо работникам компании. В декабре покупала квартиру у очень сложных продавцов. Девочки помогли в общении между нами. Довели работу до конца - не бросили, были со мной до самого момента передачи ключей. Спасибо всем большое! Буду советовать именно Вас своим знакомым! Саяна.

Отправлено 6 лет назад

От Ирпми Роог

Dislike Мне не нравится

Обратилась в это АН по поводу покупки квартиры и 100 раз пожалела. Работают неактивно, сроки все затянуты, всю информацию о ходе сделки приходится вытягивать клещами, на звонки обещают перезвонить-никто не перезванивает. Экспертизу правоустанавливающих документов продавца провели поверхностно. Люди,не связывайтесь с такими горе-риэлторами. Потеряете время и деньги.

Отправлено 6 лет назад

От balagurova1955