НАДЁЖНЫЙ РИЭЛТОР, агентство недвижимости отзывы и оценка

Екатеринбург, Шейнкмана, 20 (1 этаж)


НАДЁЖНЫЙ РИЭЛТОР, агентство недвижимости НАДЁЖНЫЙ РИЭЛТОР, агентство недвижимости

5

4 оценили
АГЕНТСТВО "НАДЁЖНЫЙ РИЭЛТОР"
официальная страница

✔ПОКУПКА ✔ПРОДАЖА ✔ОБМЕН ✔ОФОРМЛЕНИЕ
✔ЖИЛОЙ ✔КОММЕРЧЕСКОЙ ✔ЗАГОРОДНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

Не движется недвижимость?
НАДЁЖНЫЙ РИЭЛТОР ПОМОЖЕТ!

ЕКАТЕРИНБУРГ ШЕЙНКМАНА 20
☎ +7 (343) 201-02-02
nrealtor.ru нриэлтор.рф
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли
Город Екатеринбург
Адрес Шейнкмана, 20 (1 этаж)
Телефон +7(343)201-02-02
Сайт нриэлтор.рф
ВК nrealtor


Like Мне нравится

Компанию "надежный Риэлтор" знаю не по наслышке,лично сам обращался очень давно ,когда искал квартиру в аренду,а это было очень давно. Прошло все быстро и с хорошим хэппи эндом! Павла знаю лично! Профессионал своего дела-это еще мало сказанное!!!! Всегда все на высшем уровне. Отзывчивый, распологающий на диалог и нацеленный результат. Я работал со многими риэлторами,когда искал жилье в аренду,когда позже покупал и продавал квартиры и есть с чем сравнить. В этот раз пришлось продавать квартиру,которая была в ипотеке в банке УралСиб,а такие варианты уж поверьте не каждый Риэлтор возьмется продавать!Есть свои сложности ,но они все решаемые. Дак вот живя в городе Сочи я связался с Павлом,мы обговорили все детали,подробно он проинформировал меня о реальности рынка,сложности ипотечной квартиры, о нестабильности рынка в г.Екатеринбурге, вообще обо всем ,что нас могло ожидать при продаже! Я полностью доверился и вы знаете остался очень доволен результатом и проделанной работой АН"надежный Риэлтор"-это действительно не пустые слова в названии агенства! Это киты своего дела ! Сервис на таком уровне,которого в других агентствах не встречал. Осень активная была реклама квартиры на всех актуальных площадках,постоянный мониторинг рынка,консультации по ситуации происходящих просмотров, суперские фотографии ,не просто на мыльницу как у многих! Да я могу и дальше расписывать вплоть до завершении сделки,но до читают до конца единицы . Коротко ,от звонка до завершения сделки у нас ушло месяца 2 .Павел подготовил все нужные выписки и документы по доверенности,нашел покупателей которые были рады сотрудничеству. Мне оставалось только прилететь в назначенное время для подписания договора. Спасибо вам большое Павел ,что вы работаете на совесть и на результат,которым все я думаю ,как и я остаются довольны сполна!!!! Обязательно буду рекомендовать своим друзьям и знакомым!!!

Отправлено 7 лет назад

От Илья Дим

Like Мне нравится

Хотим, выразить благодарность агентству недвижимости Надежный Риэлтор, за честный и профессиональный подход к сделке по продаже квартиры. До работы с данным агентством поменяли 2 очень известных агенства в городе, которые относились к продаже квартиры очень не порядочно. Павел, грамотно проанализировал ситуацию с ценообразованием, очень четко, точно и быстро отвечал на все поставленные вопросы покупателей. Большое спасибо за бесценные знания и грамотную консультацию! Мы желаем вам удачи и успехов! С Уважением Ирина и Олег.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Мы обратились в "Надежный риэлтор" с целью купить квартиру для моей дочери в определенном районе Екатеринбурга. Агентство выбрали по рекомендации знакомых. Покупка квартиры - шаг серьезный. Опыта у нас в такого рода делах не было, юридического образования нет, подводных камней не знаем, да и живу я сама в другом городе - в Екатеринбург не наездишься. Самим нам эту сделку было бы не осилить, однозначно! От агентства с нами работала риэлтор Оля Дубровина. Профессионал своего дела, она очень добросовестно выполняет свою работу. Оля все вела сама. Предложила несколько квартир на выбор, помогла определиться. Помогла с торгом (цену снизили на 130 тыс.!). Если возникали вопросы юридического характера, мы быстро получали грамотную консультацию. Оля встречалась со специалистами банков, присылала возможные варианты ипотеки (у нас были некоторые ограничения при выборе). Решала даже такие вопросы, которые не входят в ее обязанности - например, как перевести деньги в другой город без комиссии. Нам осталось только выбрать из предложенных вариантов - квартиру и банк и приехать с документами на сделку. Я очень благодарна лично Оле и в целом агентству "Надежный риэлтор". Рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Обратились в агентство по рекомендации знакомых. Нам предстоял обмен нашей 2-к квартиры на большую + ипотека. Нас с супругом грамотно проконсультировали и направили за положительным решением по ипотеке в банк, предложив скидку на ипотечные программам в некоторых банках. Благодаря грамотным действиям риэлтора на свою квартиру мы сразу же нашли покупателя. Дальше начался процесс сбора документов и справок, который нас задевал только краем. Так же быстро были улажены вопросы с задолженностями по покупаемой квартире, мы только получали свежие благоприятные "вести с полей" и подсчитывали дни до сделки. Покупку и продажу мы совместили в один день и сейчас являемся счастливыми обладателями роскошной квартиры! Большое спасибо за высокий профессионализм и отличное отношение!!

Отправлено 11 лет назад

От Ксения